3.8

b52-club.ru

yulliya ermakova
5 октября 2010

привеееет всем )) клуб
Б52 очень классный клуб люблюа там с подругами от дыхать особбено по выходным. к стате кто не знает клуб переехал на новый арбат и вход обсолютно бесплатный )))) да и цены в баре оболдеешь короче можно погулять на славу клубу респект огромный .........

Катриныч
20 ноября 2008

Идиотский face-control!
Всем доброго времени суток,так вот,ничего хорошего об этом заведении сказать не могу,первый раз я там была оооочень давно и не совсем помню как там и что там,ну вот захотелось так сказать,освежить воспоминания,в общем в пятницу вечером решили с друзьями поехать куданить и потанцевать,уж очень настроение было позитивное и так как мы живем не далеко от этого клуба,решили поехать именно туда!
В клуб мы так и не попали,не пустила так сказать, доблестная охрана,сначала им не понравился возраст моей подруги - охрана решила,что она мала ещё,хотя она уже совершеннолетняя,но а паспорта конечно у неё не оказалось,ну у кого привычка в клуб с собой паспорт таскать???но мы не сдалися и вернулись туда,она показала им паспорт свой,всё замётано вроде,но не тут то было,охране не понравился парень моей подруги,по их мнению он был не в том состоянии...ну это вообще бред,человек стоит ровно,нормально разговаривает...в общем ппц,а не клуб,нет,клуб то может быть ещё ничего,но вот охрана-это такие большие шкафы-ну просто не о чем!!!!!!
Нет,ну где это видано,дважды не попасть в один и тот же клуб по воле охранников:)))))
P.S.:Так что,дорогие дяденьки-охранники-ну немножечко мозгов,мозгов немножечко подбавьте и всё будет хорошо!

B52 SUX B52 SUX
3 ноября 2008

Итак, дело было вечером в субботу, хотелось "продолжения банкета", посему google.com выкинул сайт www.b52-club.ru после просмотра было решено рвануть туда.
Итак теперь только ФАКТЫ:
1) На сайте написано "от метро пять минут", ага а 15 с ветром в лицо и дождем поднимаясь в гору как?
2) Хамер и лада стоящие рядом насторожили, но этот факт был проигнорирован, а зря =(
3) Фэйс контроль глянул на нас типа - "А вы дверью не ошиблись?!"
4) Касса с облупленными стенами и вход в подвал напугали, но 2 литра мужества помогли собраться с силами и продолжить "крестовый поход" (цены 200р девочка, 300р мальчик)
5) Подьем на танцпол напомнил сцены из фильма "Пила"
6) Прочитав на сайте про семьсот человек на танцполе, я ожидал увидеть что-то больше, но видимо имелся ввиду объем человеческих тел, разложенных штабелями друг на друга
7) Заказали столик заранее, по телефону, пока пришел менеджер успели выпить по коктейлю и покурить
8) Сели за стол (1000р), диванчики ничего, мягкие, справа чурки, слева гопники и кнопка на столе с бумажкой прилепленной скотчем "вызов официанта"
9) Заказали выпить (попросили сразу посчитать), принесли быстро, официантка была несколько ошарашена выбором: "виски с коллой" и пиво; за соседними столами пили только водку и сок
10) За полтора часа пепельницу поменяли: ни разу
11) Музыка так-себе, если накуриться или съесть чего нибудь то пойдет

Вывод: Если откинуть все предрассудки, то если вы живете недалеко от метро "Ясенево", то с пивом покатит, в другом случае сразу НЕТ. И вообще страшно там.

28 июля 2008

Для своего месторасположения,клуб просто прелесть. Бывал там пару лет назад,был просто гадюшник,а теперь все на должном уровне,говорят хозяева поменялись.Так держать,буду чаще бывать у Вас и друзей приглашать, одно только то что там пять видов кухонь,это уже достижение.

Taastra
27 августа 2007

Клуб в общем-то хороший(есть потенциал).Но как ни придешь - всегда мало народа.(Исключение - R&B вечеринки,бывает,после 1.00 не войти!).А так, музыка не интересная,долбежка,не заводит - танцевать не хочется.Зато прикольные бармены,внутри клуба уютно.