6.4

+7 (499) 252 56 01, +7 (499) 252 08 01
Москва, Красная Пресня, 23б, стр. 1

Наталья Кострова
1 января 2001

В клубе не встретишь моложавых извращенцев-сплошь сорокалетние бизнесмены с проседью на висках. Они без оглядки платят за вход бешеные деньги и уверенно усаживаются в первом ряду. Шоу-программы нет, зато есть нон-стоп-с 13.00 и до бесконечности. По этой причине кухня не закрывается ни на минуту. В любой момент можно прийти и заказать себе традиционный "Цезарь" с курицей. Dolls смело можно назвать самым правильным стрип-клубом. Здесь нет гостиных номеров и кабинок, запирающихся изнутри на ключ. Девушки чувствуют себя в полной безопасности и танцуют так, будто это их последний танец в жизни. К Новому году в клубе откроют новый зал-"Водный". Там, помимо девушек, будут плавать рыбы и забьют фонтаны. Зал рассчитан максимум на 15 посетителей и призван выполнять функцию VIP-зоны, которой до сих пор не было.

Артем
22 января 2014

Очень достойное место! Девушки все как на подбор, работают очень профессионально! Впечатление как после очень хорошего шоу. По еде претензий нет, очень вкусно. В плане развода, навязчивости не ощутил, никто в твой карман не лезет. Цены конечно кусаются, но.................. цена-качество. Вообщем всем советую, будет что вспомнить. Все очень цивильно, никаких прохожих там нет. Особенно хотелось отметить девушку по имени Вита. СУПЕР!!!

Алексей
22 декабря 2012

не рекомендую
впечатления после посещения этого клуба остались Негативные. настолько, что оставлю свой отзыв на максимальном количестве различных ресурсов.
не понятно откуда столько хвалебных отзывов. был в клубе 2ды. оба раза - в клубе народу очень мало. 3 столика только занято. после 2 ночи- максимум 2.
то к чему претензий нет - еда, напитки, танцы на сцене, а также нет претензий к официанткам и охране.
но! приватные танцы, просто танцы у стола и девушки! абсолютный негатив.
танец для вас обойдется около 3500. за эти деньги для вас станцуют где-то минуту, ну может полторы. и все. даже если берете еще 1 танец - все равно девушке до вас пофиг и она поставит короткую песню. если вы на привате ставите свою песню (доплатив за это) даже не надейтесь что девушка будет вам танцевать на протяжении всей песни. песня будет в сильно урезанном виде (те же минуты полторы).
девушки подсаживаются к вам за столик и начинают в наглую разводить, заказывать на ваш столик себе напитки .Но это пол беды. можно урезонить. мы ходили по купону- т.е. нам меню было с 50% скидкой. девушки были в курсе. называя купонщиками и чувствовалось презрение к нам. 2 дамы которые подсели в конце были просто омерзительны. заявляя что у них был за%%%сь вечер, они заработали за него месячную зарплату любого из нас. что они в отличии от нас за нифига получают дофига (переведено на культурный язык). потом пообсуждали с усмешками сколько может стоить рубашка моего друга и так как она с их точки зрения дешевая - ждать от нас оплаты новых приватов и алкоголя не стоит.
мы психанули и ушли.
не потите себе настроение и вечер а этом клубе.
вывод - есть заведения, которые накосячив - извиняться, исправят ситуацию - и ты туда снова идешь.
чтобы мы вновь пошли в этот клуб - одних извинений явно не хватит.

Влад B
26 мая 2012

Я в шоке!!!!! Попал в театр , ничего подобного в Москве не видел, клуб где можно не только выпить но и посмотреть на шоу , такого уровня видел только в Париже в crazy horse , понравилась японская кухня , очень достойно для клубного заведения, есть караоке , но его я не оценил , звук плохой , интерьер не понял , дешевый ковралин на сцене. Приятный обслуживающий персонал , отдельное спасибо официантке Рите , если б не она ушел бы домой трезвый , и спасибо что порекомендовала заказать шоу программу , девушки все как на подбор. Вот охрану я бы поменял , дедушки видимо выжили из ума , такое ощущение что это они пришли стриптиз танцевать и зарабатывать , нагло просят денег, думаю на этом все, в общем я остался доволен!

Romario Buravov
1 марта 2012

Субботним вечером зашли с другом "заценить" такое "пафосное" место, как старейший стриптиз-клуб Москвы.
Нередко по работе приходится водить клиентов в подобные заведения, хотелось выйти на новый уровень. На этот раз шли за свой счет, немного волновались, и по поводу фейсконтроля и вообще, впишемся ли, на всякий случай распланировали как проведем вечер, если что-то не сложится в Доллс...
Не сложилось. Через 20 минут после пары коктейлей и привата, забив на депозит, уехали на Арбат в привычный Пентхаус.
Полночь, суббота. На фейс-контроле два дедушки, которые даже были рады дорого одетым клиентам. И оно понятно, население клуба – какие-то подростки студенческого вида. Ну и хрен бы с ними.
Но САМ СТРИПТИЗ идет на сцене, где-то там далеко-далеко! Здесь вас не будут встречать десятки голых девушек, здесь официантки одеты как обычном ресторане, здесь нет той самой обстановки, что в настоящем стриптиз-клубе... Танцовщицы – женщины солидного возраста, сидящие по другую сторону этой цирковой сцены, все что им интересно – это как танцуют коллеги.
Никаких але-парадов, шоу и девушек, настойчиво подходящих одна за другой к вашему столику в надежде получить приват.
Не представляю, кому здесь может быть интересно! На те деньги, 6к не больше, что в клубах 911 вы сможете провести полночи (без продолжения, но прекрасно повеселившись), здесь вы получите пару виски-кола и один приват!

Дмитрий Синяков
26 декабря 2011

Все познается в сравнении!
Был в клубе воскресным вечером, пришел со скидочным купоном. За мои 1500 р. получил ужасно занудную программу - был в зале ОДИН и девушки всем своим видом выражали скуку и откровенно халтурили на сцене. Просидел пару часов, заказал приват. Впервые в жизни столкнулся с тем, что для приват-танца ДЕВУШКУ ВЫБИРАЕТ АДМИНИСТРАТОР! На мой вопрос, он ответил, что если выберу я, надо заплатить еще 3000 р. Обслуживание ужасно медленное, коктейли ниже среднего.
В общем, откровенно халтурный клуб с ужасно завышенными ценами. Больше туда ни ногой!