6.3

Москва, Таганская пл., 12
jazztown.ru

Павел Киже
28 марта 2007

Услужливые швейцары у входа, вышколенный персонал казино (в соседнем зале играют в покер) — и «Джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого» или Макаревич с «Оркестром креольского танго» по красным дням календаря. Джазовый дворец не особо уютен, но это крупнейшая профильная площадка в городе.

Ирина Розова
16 января 2010

Ребята,там просто шикарно! Так умно использовать бывшее казино, сохранить легкий налет роскошества и придать этому джазовый оттенок....просто отлично!!
понравилось все - от еды и музыки до персонала и интерьера! буду ходить теперь часто, буду наслаждаться музыкой, буду балдеть, чего и вам там желаю!!!!

Kir
3 ноября 2009

Администрация ругается матом и хамит даже женщинам.
После подобного аура заведения в моем личном рейтинге падает до "Ужасно"

Angeleye
3 февраля 2009

Согласна с Ильей - действительно с работой персонала есть проблемы: гардеробщик хамоват не в меру, официантки подходят раз в час. Но думаю это недоработка менеджера заведения (также как в принципе и уборщицы с швабрами, которые ходят по залу во время концерта - подтверждаю, сама видела), т.к.сама официантка была очень мила и добра, просто видимо менеджер неправильно рассчитал количество персонала количество столиков на каждую. Но интерьер интересненький, над залом (по кругу) много столов на балконах, там очень приятно можно уединиться, посидеть послушать концерт. И не будете смущать артистов своим чавканьем (я, например, не комфортно себя чувствую, когда поглощаю салат, а в 5 метрах поет человек). Цены очень приемлемые. Качество еды на четверку.

Евграф Борезов
19 января 2009

Мне очень нравится это место — тут проходят интересные джазовые и блюзовые концерты. Столик надо бронировать заранее (особенно если концерт интересный), еду можно купить на месте — она съедобная, коктейли тоже вкусные.

Пойду ещё.

Илья Kiselek Киселев
1 июля 2008
О джазовом клубе:

Хамоватые официантки в безвкусных платьях. Хамское поведение администратора. На вопрос «Можно ли нам пересесть за столик поближе к сцене, официантка сказала, что он должен освободиться», она ответила «Я сама решу кому и куда пересаживаться».
По залу во время концерта ходят повары и уборщицы со швабрами. Очень душно и прокуренно.
Очень неприятное место.