Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Клуб в Москве
Распутин

Зубовский б-р, 25
О месте
  • Распутин – афиша
  • Распутин – афиша
  • Распутин – афиша
  • Распутин – афиша
  • Распутин – афиша
+7 (495) 374 69 69
Москва, Зубовский б-р, 25
rasputinclub.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
1 ноября 2002

Гордость мужского клуба - большой зал на втором этаже, с вытянутой сценой и пятью съемными шестами. Каждый месяц здесь случаются эротические спектакли, где к стриптизершам присоединяются дружественные трансвеститы, "Тарзан-шоу" или группа "Балаган Лимитед". В одном таком спектакле, посвященном дню рождения Мерилин Монро или - святое - годовщине пожара в "Распутине", участвуют до 50 девушек разного объема и цвета кожи.

1
0

Отзывы

10
Геннадий Попов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 марта 2019

Очень хороший клуб. Девочки тут красивые Можно покурить кальян, не помню в какой день он с 50% скидкой. Один раз так попали, что акция была, вышло экономно. Кормят тут вкусно, напитки крепкие. Все на высшем уровне.

0
0
9
Олег Миллионщиков
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
19 апреля 2015

Каждую крупную сделку с компаньонами отмечаем в Распутине. Зависаем еще днём в ресторане и плавно перетекаем вечером в стрип или караоке или в спа. Бываем редко, но метко. За последние пол-года многое кардинально поменялось. Наконец-то убрали всех ,кто еще с батькой Махно гулял. Сплошь молоденькие девчонки, резвые , красивые и не наглые. Шоу очень яркое.

1
0
9
Даша Baby
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
26 февраля 2013

Сразу для любителей расследований в стиле НТВ: да, я работаю в этом клубе.
Но в ночь с 22 на 23 февраля у нас в караоке-зале был настоящий праздник для девочек. И я не ошиблась: для мужчин у нас праздник по всему клубу 24 часа в сутки каждый день. А вот шоу Зазы Наполи – это было для нас. Я залила на страничку группы во вконтакте два ролика с её выступлением. Посмотрите сами: самим шоу травести мало кого сейчас удивишь, но в шоу Зазы главное не песни и не костюмы. У неё главное – конферанс. При всей внешней грубоватости и пошлости Заза очень добрая, всегда найдёт для каждой нежное и нужное слово, она прекрасно понимает женщин, хотя сама вобщем-то мужик, Владим.
Зазачка, спасибо за праздник и за фотографии.

6
0
9
Кирилл Велецкий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 декабря 2012

Вот что понравилось - так это именно что в клубе есть отличный караоке-зал. Почти как самостоятельный клуб. Не когда не думал, что может получиться такая шикарная отмаза: поехал смотреть стрип, даже сказал куда, а на все лишние вопросы можно делать честные глаза и отвечать "Да вы что?! Какие обнаженные танцовщицы, сауны и спа? Я в караоке!". Кстати - караоке зал в клубе - единственное место, где разрешена съёмка. Найдёте в сети - сами оцените качество зала. Не найдёте - поверьте на слово: всё очень круто и комфортно.
На Новый Год - точно сюда. Или на пре-пати, репетицию Нового Года, или - на опохмел-эротик-каникулы. Или - на всё сразу.

1
0
9
Алексей Хотин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 мая 2010

если честно был во многих караоке клубах в Москве больше всего понравилось здесь

А когда я пел зашла какая-то танцуля я просто ошалел ))) уронил микрофон за что был
оштрафован на 500 р )) но всё это мелочи , всё было классно . Усталые но оч довольные
мы ушли домой часов 7 утра )) . В следующий раз обязательно зайду в стрип-бар.

0
0

Подборки Афиши
Все