8.2

Москва, Наставнический пер., 11, стр. 1
gaycentral.ru

Эдуард Дорожкин
18 мая 2003

К несчастью, главная еженощная площадка столицы, соединившая столько сердец и порушившая столько прочных союзов, закрывается. Но ненадолго. Новая — под названием New Age — вот-вот откроется в районе метро «Курская». Под нее выбрали огромное трехэтажное здание, которое вместит несколько танцполов, три бара, кинотеатр. Обещают суперсовременный цвет и звук. Сохранится традиция «обезьяньих» шоу. Возглавляет команду артистов травести великолепная Лора Колли, она же — заслуженный артист РФ Сергей Зарубин. Среди постоянных выступающих — Николь, Фиона, Ольга Маникюр, Мамаша Кураж и прочие Гертруды. А вот темной комнаты, к унынию всех столичных дерматологов и урологов, в новом клубе не будет. Музыка останется прежней: ностальгической, диско и советской по одним дням и «бумс-бумс-амс-амс» — по другим. Следите, как говорится, за рекламой.

Малышка_Клаббер
30 декабря 2010

В двух шагах от станции метро Комсомольская по новому
адресу:ул. Южный проезд дом 4 вновь открылся легендарный клуб ЦС.
Два этажа, высокие потолки, большие залы, просторно.Звук - просто отпад!
Красавцы гоу-гоу в белых трусиках радуют посетителей своим видом.
Но есть и свои минусы: очередь, как на вход и на выход. (В гардеробе обслуживает лишь один человек). На первом этаже играет никому неизвестная музыка. Эдакий пыльный хлам.
Но в общем плане всё очень мило и уютно.

Александр Поцелуев
3 октября 2010

Достаточно приятный гей-клуб с неплохой музыкой( да в общем, такой же, как и везде), раскованными людьми, кстати, не только нетрадиционной ориентации(сам видел, как парень прямо в зале сооблазнял девицу, сняв трусы(!!!).
Еще туалет интересный - когда ты делаешь свои дела, ты видишь через стекло танцпол, а сам остаешься незамеченным.
Ну, и конечно, нельзя не упомянуть про травести, которые являются едва ли не главным символом клуба.
Что касается посетителей, то они - разного материального положения и возраста. Здесь можно встретить и брутальных, потрепанных жизнью мужиков, и совсем еще юнцов(на 15-16 лет).

Юлия Яровитская
22 мая 2010

SELENTIUM AS AVRERO

Для чего девушки ходят в гей-клубы? С девочками все понятно – «посмотреть, интересно же». Подобные персоны, надо сказать, раздражают не только мужчин, но и, вот уж удивительно!), меня. Стоят, хихикают, пьют свой «секс на пляже», «мохито» или даже шампанское – уж кому что нравится. Возраст – до двадцати плюс-минус, на лице – первые признаки вырождения, ноги засунуты в туфли/сапоги/босоножки на высоких каблуках и ультра-мини, словом: минимум тела, максимум – наглости. Девочек следует предупредить сразу: после бутылки-другой горячительного дома, не нужно ехать в «Три обезьяны», ну не то это место, чтобы сниматься – «а вдруг?». Никаких вдруг, «посмотреть» идите в зоопарк или Пропку – там и иностранцы рыщут в поисках горячих русских приключений. И если совсем не имеется – сидите дома или погуляйте на улице, ибо «Шанс» закрылся, никаких демократичных show must go on.

Я хожу в «New Age» с мужчиной или парой мужчин и какой-нибудь приличной подружкой (если вдруг станет скучно). Я хожу не хихикать в пролете лестницы между первым и вторым этажом, наблюдая за травести, которые летят в тихий бар на втором за дозаправкой и общением. Я хожу не затем, чтобы в общем WC обмениваться с «мальчиками» пудрой («ведь жарко, блестит лицо») и держать дверь крайней левой кабинки, в надежде познакомиться с симпатичным подружкой (видела и такое). Хожу не для того чтобы прыгать на первом этаже во время перерыва в унисон go-go в белых плавках. Нам нравится уютный столик на втором у импровизированного камина, хорошие! (как повезет) травести-шоу, мягкий полумрак и караоке зал с хорошим звуком (там публика постарше с «детьми»). Приятный бонус – бесплатный напиток к платному билету (девушкам ближе к выходным вход – 800 р., мужчинам до 22 – free).

Из минусов – мало места в фойе, очень сложно выйти ближе к утру, толпа жаждущих получить одежду еле умещается в отведенных квадратах, спасибо гардеробщику, хороший мужик, оперативный, почему-то постоянно в камуфляжной куртке, отороченной синтетическим мехом. Ну и цены, конечно, не бюджетные. Если «заправлялись» до клуба берите 2-3 синие бумажки, если нет от 3 и выше (в зависимости от количества группы и гендерно-половой ориентированности).

Смотрите шоу, отдыхайте, танцуйте (музыка не по мне, но каждому – свое), и главное: проявляйте уважение и молчите, ну зачем на работе знать, что видели «зажигающего менеджера из соседнего отдела в «New Age»? И «девчонкам» не зачем сплетничать о том, что как-то на лестнице столкнулась «с тем, что вон там, по какому-то каналу что-то вел». Иначе – в черный список. Конечно, 121 статью отменили еще в 93-м, только не всем нравится, когда другие лезут в душу, а уж в постель – и подавно. Разумеется, это касается, прежде всего, девАчек. Отдыхайте!

Галина Вохер
4 сентября 2008

Наверное, до 2003 года Три обезьяны, которые находили на Садовнической улице, метро Павелецкая, имели ошеломляющий успех такого рода заведения. И возможно им не надо было расти до таких размеров как трех этажный клуб. Если вспомнить тот маленький клуб, в котором тебе каждые три минуты кто-то наступает на ногу и начинается общение, то было намного интереснее и многолюднее. Сейчас же Три обезьяны потеряли ту публику, которая собиралась каждые выходные и даже в будни дни, там было много людей, которые отдыхали. Начало моей тусовочной жизни положено там и, наверное, меня теперь ничего не поменяет. Я хочу обратно Диско -пати, когда на входе раздавали чупа-чупсы. Кучу улыбок. И то, ни с чем несравнимое шоу, которое выдавала несравненная хозяйка вечеров Лора Михайловна Колли! Конечно, меняется время, люди, но остается, то чувство ностальгии, когда понимаешь что, так как было, уже возможно не будет никогда!

С Уважением, всегда Ваша, GALINA VOXER ZAXER POXER NAXER!!!

AntonMF
14 июня 2008

ТРИ ОБЕЗЬЯНЫ РУЛЯТ!!!!!
Самый лучший клуб из московских!!!!!! Всегда чисто и убрано, ответсвенный, понимающий, дружелюбный персонал. Чтобы у вас не случилось, Вам постараются помочь.
Офигенные травести дивы, не побоюсь называть их лучшими в Москве. Красочные номера, интересные программы.
ВСЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!