6.7

Мясницкая, 22
Москва, Мясницкая, 22

Павел Киже
1 ноября 2002

Развеселое американское заведение, где каждому дню недели назначен свой праздник. В расписании счастливых часов сам черт ногу сломит, но если повезет, можно съесть и выпить много и почти даром. Публику развлекают живой музыкой, латиноамериканскими танцами и фирменными придумками. По пятницам и субботам проходит знаменитый конкурс мокрых маек, по четвергам показывают черепашьи бега и раздают бесплатный арахис, скорлупу от которого принято бросать на пол. Скорлупу бросают только иностранцы: наши стесняются. Впрочем, и ходят сюда в основном иностранцы, так что скорлупы на полу предостаточно.

Eldar Asanov
8 января 2014

Охранник безнаказанно сломал мне ногу (ударом по колену, согнул его вбок, порвав связки). Но обо всём по порядку.
Ходил в Papa's давно и часто. Да, ужасное отношение персонала к гостям, да, бармены могут не возвращать сдачу с крупных сумм, да я видел не раз, как стервозного вида менеджер ругается с гостями, но такое происходит во многих подобных местах, поэтому по привычке продолжал ходить с друзьями в Papas.
Но однажды произошла история, после которой я в Папас ни ногой.
Ночь, веселье, девушки. Я выхожу с новой знакомой на улицу подышать свежим воздухом (внутри адски дымно и душно), пообщаться в тишине. Минут через 5 возвращаемся обратно (холодно). Девушку охранник пропустил, меня нет - "Вы не войдете". Я объясняю что у меня внизу вещи, друзья и мне нужно попасть внутрь, я вышел минут 5 назад. Охранник по хамски, на "ты" не пускает меня. Здесь была моя ошибка - не нужно было по хамски ему отвечать, потому что в следующий момент я получаю два сильных удара - по голове и по колену сбоку, после чего я падаю и меня увозит скорая. 2 больницы, 2 операции, серьезнейшая травма колена и черепно-мозговая травма.
Попытки разобраться с помощью полиции привели к тому, что менеджер сказала следователю, что была какая-то драка рядом с клубом, но камеры наши там не снимают, поэтому клуб ничем помочь не может. Дело закрыто.
Вывод - не грубите охранникам, не ходите в это место и подобные ему - это единственный способ поднять уровень ответственности администрации, охраны и всех этих людей, которые просто доят деньги с посетителей. Не вернешься? Не беда - придут новые завтра.

Alex Mustafaev
28 октября 2013

Ужасное заведение, официанты грубят, всему персоналу на тебя пофиг, относятся крайне хамски.
Мы с другом решили выпить текилу, а оказалось, что ее мешают с водой. Поняли это, когда на принесли счет на 15 тысяч, а мы не такие уж и пьяные..

Паша Пылов
6 октября 2013

вкусная сырная тарелка и пицца, ну и пусть что тут все немного нелепо и хер столик найдешь, но атмосферно, кофе в большом стакане каайф

Alexey Chernikov
30 марта 2013

Был там несколько раз. По начал думал, что просто попадал на неудачных официантов, сталкиваясь с их безразличием в момент встречи на входе. Обслуживали быстро,поэтому все как-то быстро забывалось, но вчера их не профессионализм и откровенное хамство полностью перевернули взгляд на это место. Сначала мы поинтересовались (вежливо), можем ли мы, заказав что-то с первого этажа спуститься вниз на танцпол с напитками или нам их туда могут отнести. На что мне ответили, цитирую: " Если нужно, заказывайте и несите сами. Никто Вам и туда не понесет." Такой тон немало удbвили меня и друзей. Как-Этого больше ожидаешь от дешевого кабака с немытыми стаканами и разломанными стульями, но не от хорошего заведения в центре. Как оказалось, это было только начало истории. Когда нам принесли заказ и мы спустились с ним вниз, через пару минут к нам пришла наш официант и в ультимативной форме потребовала, чтобы мы его оплатили. В другой ситуации я бы закрыл счет в тот же момент, но меня смутило то, что заранее об этом никто не сказал, да и общение раннее особо не вдохновляло на уступку в сторону персонала, поэтому я согласился оплатить,но позже. На что от меня раздраженным тоном потребовали оплатить счет немедленно, хотя заказ только принесли. Точнее мы принесли его сами. На крики официанта прибежали ее коллеги, которым мы все тем же спокойным тоном объяснили,что заплатим, но немного позднее. Тем более,что речь шла о сумме чуть большей 200 рублей да и сбегать мы не собирались т.к. ждали остальных друзей,которые должны были быть с минуты на минуту. Напомню, мы сидели на подземном этаже, сзади нас стоял охранник плюс прямо перед спуском находился еще один. При всем желании не сбежишь. О чем тогда думала нервная официантка никому не известно, но она привела к нам администратора (седого), которому мы объяснили ситуацию и рассказали, как конкретно нам хамят его подчиненные, но он даже слушать нас не стал, заявив, что у них нет гостей и клиентов, а есть лишь только правила заведения и по ним они никому ничем не обязаны. Поверьте, тон и манера ведения беседы у него были столь же "вежливые", как и у той самой официантки, что все это затеяла. Получив наш ответ, что мы уже точно заплатим, но чуть позже (для всей нашей компании стало дело принципа не платить им сразу), всех нас сопроводили на пост охраны. Там официантку tiot раз спросили, предупредила ли она нас заранее,что при переходе в другой зал нужно будет закрыть счет, на что она ни разу не моргнув ответила, что ДА, она предупреждала. Я не знаю под какой звездой она родилась и какой тогда дул ветер, но такой "искренней" лжи я давно не от кого не слышал. Мы пробовали настаивать на своем, но нам указали на дверь. Поняв,что персонал тут подбирается по одному уже ясному принципу, мы не задумываясь приняли это предложение. Что же... Заведение потеряло не только 200 рублей, но и несколько постоянных посетителей,а вместе с ними всех их друзей. Кстати, после этого мы пошли в другое замечательно заведение и отлично провели вечер, оставив в баре несколько тысяч. Это на случай, если вы подумаете, что у нас не было денег на что-то еще. Р.S.: Я бы не то, что другу, а даже врагу не посоветовал идти в Papa's place. Здесь Вам нахамят и оболгут за ваш же счет.

Юлия Зинченко
14 февраля 2013

Само по себе место веселое, и музыка неплохая, НО!
Постоянно воруют официанты! Да-да, именно те, которые явно не москвичи.
Персонал в общении с клиентами начинает быдлить, разговаривая в неподобающем тоне. На просьбу предоставить книгу жалоб моего друга попросили удалиться из клуба.
К вопросу о кражах: пока мы отошли на танцпол, официант решил прибрать за нашим столиком, в итоге сел за него, в потемках пригреб пару наших вещей вместе с пустыми стаканчиками. А менеджерам ничего не докажешь(
Больше я туда ни за что не пойду!
И другим того же советую