Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Клуб в Москве
Швайн

Лефортовский пер., 12/50
О месте
  • Швайн – афиша
  • Швайн – афиша
  • Швайн – афиша
  • Швайн – афиша
  • Швайн – афиша
+7 (499) 267 45 04
Москва, Лефортовский пер., 12/50
schwein.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
1 ноября 2002

Розовая хрюшка над эскалатором станции «Бауманская» приглашает на швайновский бизнес-ланч. Помимо недорогой и сытной кухни (огромная рулька стоит 320 р.), завсегдатаи ценят клуб за рок-н-ролльный дух и соответствующую музыку. Ансамбль друзей клуба Das Ist Schwein и гитарист Роберт Болт играют каверы Ингви Мальмстина и Гэри Мура. Байкерские, растаманские, кельтские вечеринки сопровождаются обильным распитием пива и нехитрыми конкурсами — кто перецелует больше девушек, например.

4
0

Отзывы

10
Михаил Палицкий
6 отзывов, 20 оценок, рейтинг 0
5 января 2019
клуб Швайн, к сожалению, почил в бозе

4 дек 2018 в 2:46
Друзья, клуб Швайн, к сожалению, почил в бозе(... Мне очень жаль, что так случилось.Не хочу сейчас обсуждать тот комплекс причин и обстоятельств, приведших к этому. Теперь уже это не важно.
Клуб прожил долгие и зачетные 20 лет, пять и з них я был у руля, то есть арт-директорствовал в нем. Вложил в это культовое место часть своей жизни и души. Хочу поблагодарить всех , с кем я имел честь и удовольствие работать в этом легендарном заведении. Менеджеры, официанты, повара, бармены. звукорежиссеры, работники офиса и бухгалтерии. - спасибо вам, и удачи на новых поприщах...
Музыканты и артисты, с кем имел честь и удовольствие общаться в связи с концертами в клубе. Спасибо Вам! Надеюсь наши жизненные пути еще пересекутся....
Прощай ШВАЙН - это были интересные и весёлые годы....
Мы достойно завершили его существование отличным концертом Бранимира (очень мною уважаемый артист)!

0
0
10
Иван Домнин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 июня 2018
Стоит посетить! 10 из 10.

В общем-то, клуб афигенный. неоднократно были там компанией. Цены умеренные. Еда вкусная. Выпивка хорошая. Персонал дружелюбный и отзывяивый. В клубе выступаю периодически группы. Всем любителям рока советую.

0
0
9
Ирина Урусова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 мая 2017

Нереально крутая атмосфера клуба никого не оставит равнодушным! Интерьер шикарный, много всяких фишечек, которых сразу и не заметишь. Кормят вкусно, персонал улыбчивый и ощущение как дома. Один раз попала на игру с заданиями, было весело смотреть за участниками. Ведущая отожгла на славу. Обязательно приду еще

0
0
9
Мария Велькер
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 марта 2017

7 марта провели в клубе шикарный вечер. Это было настоящее ЖИВОЕ общение. С гостями зажигала ведущая в костюме цыганки, блиставшая искрометными шутками и убойными выходками. Томми Нокер пел так, что душа, как говорится, "сначала разворачивалась, потом сворачивалась обратно, но уже в другом измерении". Кулинарный хит вечера "исконно французское блюдо" - круассаны с селедкой - вкусно и смешно. Короче, вечеринки в Швайне рекомендуем всем!

0
0
9
Владимир Бузник
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 марта 2017

Сегодня ходили на праздничную-развлекательную программу "Путешествие в Париж ". Народу было не много , но очень прикольно, понравилось... пиво классное, поели вкусно. Уютно. Ещё понравилась Музыка, офигительный "Том и Нокер", уходить не хотелось.

0
0
...

Подборки Афиши
Все