1.6

Москва, просп. Андропова, 37, 2 этаж
pena-club.ru

Наталья Кострова
1 января 2001

Юрий Андропов был кэгэбистом и генсеком. При нем подешевела водка, а в продуктовых магазинах проверяли паспорта. В честь него и его деяний назвали проспект на окраине города, где несколькими годами позже открыли стрип-бар. Девушки танцуют в купальниках. Пьяные посетители требуют сатисфакции. Но девушкам наплевать: они раздеваются за деньги. А денег у посетителей нет.

Даниел Старокожев
2 октября 2013

А сейчас многое поменялось, людей поменьше, персонал приятный, трезвый , адекватный.. и охрана тоже.. отдыхали на прошлых выходных - не пожалели, собираемся туда снова! Отдохнуть с компанией - идеально. Одному - лучше в клубы побольше.. И цены кстати не завышенные... По музыке - порадовал диджей, коммерция, ремиксы, все танцевали ..

Роман
6 сентября 2010

Неоднократно посещал этот вообщем-то неплохой ресторанчик и всегда был доволен обслуживанием. Но 4 сентября, в День Города, после прекрасной прогулки по Коломенскому, я с супругой и пятнадцатилетним сыном, решили посидеть там пару часиков, отдохнуть, поесть-попить. Время было около 16:00. При попытке войти в ресторан мы были грубо остановлены охранником заведения - молодым человеком с мутными глазами и забинтованной рукой. Ткнув пальцем в сына с вопросом "сколько лет" и услышав ответ "Пятнадцать" он опять ткнул пальцем куда-то к нам за спину и сказал "Читать умеете? Подросткам нельзя!". На просьбу позвать администратора, он грубо ответил "Здесь я решаю кого пускать, а не администратор". Желание посещать ресторан отпало тут же. Больше сюда не приду, хотя до этого момента мне здесь нравилось...

Gaika_Moscow
18 марта 2008

Отвратительное место!!! Одним словом "ГОПота"! Администратр был пьяный до такой степени, что считал что нас 6 человек, хотя нас было четверо! Еще какой-то менеджер явно был "ужратый наркотой!" Музыка, официантки, меню и все окружающие - просто ужасны. Малолетки орущие: "включите Билана!" и радостно отплясывающие пьяные тетки "за 30"! Вот кто там тусит! Мест нет никогда. Все тлкуться возле крошечной барной стойки. Заплатив 200 р за вход, вы не имеете права просто отдохнуть. Вообще, люди, пожалейте свои нервы - не ходите туда.

Slava
15 февраля 2007

Отвратительное место, охрана просто ужасная смотрит на всех с презрением и пренебрежением. Особенно "понравился" администратор (маленький толстый мужичок, которого мы прозвали "Карапуз"). Вначале нам предложили посидеть за стойкой пока не освободится стол. Как только он освободился официантка на отрез оказалась сажать нас туда мотивируя это тем что нас 4 человека, а за столом 6 стульев. Но пришли знакомые клуба в количестве 2-х человек и безпрепятственно уселись за него. Наконец мы дождались свободного стола на который нам постелили сырую скатерть и т.д. и т.п.

Загадка
9 января 2007

Уютное помещение, внимательные официанты, хорошая музыка и очень просторно....Никакого фейс-контроля, к сожалению. Публика местная от 25, незамысловатая, но позитивная. Если вы пришли туда компанией отлично повеселитесь.
8 января 2007