Клуб в Москве
Солярис

просп. Мира, 150, гостиница «Космос»
  • Солярис – афиша
Москва, просп. Мира, 150, гостиница «Космос»
пн-вс 21.00–5.00
Откроется в 21.00

иван Жаринов
17 июля 2011

Я скажу так!!! Если вы хотите "просто пивка попить" идите в пивнушку или на худой конец домой! А в таких клубах надо: 1) Получать удовольствие от красивых девушек (вы же за этим в стриптиз клуб пришли, не так ли?) 2) Общаться с ними (с девушками) 3) Отдыхать душой и телом 4) Ну и оторваться тоже можно)))))))))
Цены приемлемые! Вы ж не в Воронеже)))) Для такого рода клубов - в самый раз!!! Девчонки красивые, есть конечно и НУОЧЕНЬАХРЕНЕННЫЕ))) Официанточки тож ниче так!!! Бармен профессионал, такой коктейль мне забабахал, я аж переобулся))) Музыка тож с вискариком попрёт)))
Из всего вышеперечисленного делаю вывод: было бы желание и настрой, и отдохнуть можно!!! А нытики и 3,14дарасы пусть дома сидят!!!
Моя оценка клубу +100500))))

Вадим Полторацкий
11 июля 2011

не знаю,может там раньше и было как-то не очень,я не слышал...но вот зашли недавно с другом,и прям удивились-обслуживание на 5!девушки почти все как на подбор...и пообщаться интересно и угостить ничем не жалко!!!
так что рекомендую вам друзья!!!

АНДРЕЙ ТАРАСОВ
9 июня 2011

говорят что скоро в этот клуб приедет выступать Лайза Минели.с удовольствием сходим на ее выступление

Евгений Смелов
9 июня 2011

Были с друзьями на конкурсе Мисс стрип 2011, все понравилось, супер организованно, и красивые девушки! Цены нормальные, никто не напрягал, все супер!

brn
16 мая 2011

ОБМАНЫВАЮТ. Зашли с другом, заплатили за вход по 1000 руб. После того, как собрались уходить, нам принесли счет, где снова была включена стоимость 2000 за вход. Видимо, рассчитывали, что мы не заметим. Охренеть. Разводилово чистой воды.

И не понравилось. Жутко навязчиво. К тебе подходит девушка, начинает тереться. Ты говоришь "не надо". Нифига. Ты демонстративно отворачиваешься. Нифига. А потом еще и говорит "знаете, у нас принято поблагодарить".

Хотел просто посидеть... Пришлось час отбиваться от жутко навязчивых танцовщиц, а потом пришлось просто уйти.

PS: Да и стриптиз не понравился абсолютно. Эротичности - ноль. Все по стандартной схеме. У каждой девушки только один элемент одежды. Т.е. выходит девушка. Показывает спортивную акробатику на шесте, снимает с себя эту единственную шмотку и снова акробатика, но теперь уже только в трусиках. Не эротика, а просто спортивная гимнастика в полуголом виде.