Клуб в Москве

Ср.Тишинский пер., 5/7
Москва, Ср.Тишинский пер., 5/7

BlackSugar2006
24 августа 2008

Насчет охранников согласна,только с ними надо найти общий язык.Если с ними вежливо - они отвечают взаимностью, и наоборот.Арабов и лиц кавказской национальности там хоть отбавляй,причем если кто-то и не наблюдал "экшн" с их участием,но мне доводилось.Еще, кто знает Гиппо,то многие теперь отдыхают в Вуду,т.к. Гиппо закрыт.
Рядом с клубом часто бьют стекла в припаркованных машинах,так что просьба не оставлять ничего в салоне.
По пятницам и субботам сейчас Рнб,ди-джеев несколько (в т.ч. из клуба Гиппопотам),они периодически меняются,играют в среднем по часу.Звук классный,только вот что-то никак не наладят конлиционер. Много публики руководство клуба теряет из-за этого. Входишь в клуб, как в баню или сауну,дышать просто невозможно и очень сильно накурено. В помещении около туалетов курить запрещают, ссылаясь на то, что "сюда подышать выходят".Есть летняя терасса,на ней-то и остается спасаться от духоты.
Обращение в руководству клуба: ПОЖАЛУЙСТА,НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОСТАВИТЬ ПАРУ КОНДИЦИОНЕРОВ или НАЛАДИТЬ МУЗЫКУ НА ВЕРАНДЕ???????????????????????????????????
Спасибо.

Naidgel
28 апреля 2008

Эй, Вы что?!
Клуб ОТЛИЧНЫЙ! Надо просто влиться в обстановку.
Охрана адекватная, гардеробщик странький дедулечка...не представляю у кого мозгов хватило с ним скандалить... Бармены приятные ребята, всегда приветливы!
На фейсконтроле ОФИГЕННЫЙ парень (имя не скажу)!!!
DJи...вообще отличные. Дилетантам не понять. Если ходили в "ГИПО", должны знать, что в основном в этих клубах не "ара", а арабы тусуют. При мне никогда никаких "экшен" небыло!!! А бываю я там достаточно часто.
Обстановка семейная ))) особенно, когда все DJ твои друзья и знакомые )))
Пока пересечешь зал, со всеми поздороваешься )))

Советую сходить, не пожалеете!!!

MoneyBack
15 сентября 2007

Клуб ужасный.
Такие обычно находятся где-нить на перефирии, в спальных районах. И публика и диджей невменяемый, играет припадками, то нормальное что-то включит, то прям весь настрой обломает. это даже еще хуже чем просто плохая музыка.
Очень печально что в центре города такие отстойные клубы. Охрана и персонал, вобще кошмар. им только в столовой в сельпо работать.
Единственное что порадовало - это танцоры. и откуда они набрали неплохих таких за копейки, удивительно.

Nusha Serge
7 ноября 2006

Ходили втроем в этот клуб 3 ноября 2006. Первое, что неприятно удивило - обилие людей кавказских национальностей. Хотя от них-то проблем не было, никто не приставал. Но вот персонал! Особенно гардеробщик и охранники! С гардеробщиком вообще вышел скандал из-за того, что он не хотел брать вещи обратно. Кстати, по похожему поводу там скандали еще люди. Жалобную книгу не допросишься. В общем, ощущение было такое, что все кругом это клубу должны и непонятно зачем в него приперлись. Для них идимо больше народа - больше проблем и геморроя!!!
Теперь о самом клубе. В пятницу народа было мало. Музыка - клубные версии попсовых хитов. В принципе нормальная. Танцпол не очень большой. Аниматоры - любители студенческого уровня. И еще, не было всеобщего веселья. Персонал всем что ли успел настроение испортить уже на входе???

Sarah
10 декабря 2005

Ну такой... никакой... клуб. Бывают лучше, бывают хуже. Но жарче точно не бывают - при входе в танцзал немедленно покрываешься конденсатом, как в Тайланде или Вьетнаме. И персонал невежливый. И музыка незажигательная. Скучно как-то. Была однажды, больше не пойду.