7.1

Откроется в 21.00

Иванна Иванова
30 декабря 2023
Руководство обворовывает персонал

Кинули на 15 тысяч на второй месяц работы. Работала в должности бар-леди. В клубе «Шпилька» на Чертановской, в Москве работают: администраторы Люба и Алла Тян, официантка Вика, директора Валентин и Руслан (это из тех, кто замешан в моём деле).
Была смена администратора Любы и официантки Вики. В конце смены Люба сказала, что в кассе недостача 15.000 и платить должна я, так как отвечаю за кассу. Стоят камеры, их никто не смотрит, сколько ни проси. Директора Валентин и Руслан ситуацию с тем, как меня обворовали Люба с Викой знают, им всё равно. Мне не додали зарплату на 15 тысяч. Также директора знают, что их администратор Люба на пару с официанткой Викой постоянно рассчитывают гостей по несколько раз за один чек, кладут чай себе в карман вместо того, чтобы делить на всех, как это положено. Люба трезвая на работе не бывает, употребляет наркотики.
Вместе со мной кинули хостесс. Известна информация, что до меня те же люди подставляли персонал многократно.
Не оформляют официально, зарплата раз в месяц. Поэтому вас кинут также, если придёте туда работать.

денис данилов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
6 февраля 2017

Все супер. Отдохнул по полной.Цены приемлемые. Персонал дружелюбный. Девушки милые и не навязчивые, но с характером )) то что надо! Атмосфера спокойная расслабляющая.Утром уходить не хочется. Никаких денег не жалко! Так что как есть возможность я здесь зависаю. Но есть и минус - в выходные очень шумно, бывает даже сесть не куда, приходится за стойкой сидеть. Барменши у них отпад.