Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Клуб в Москве
Инкогнито

Б.Серпуховская, 44
О месте
+7 (495) 782 37 31
Москва, Б.Серпуховская, 44
inkognitoclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5186478
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 апреля 2022

Выходные 02.04.22. были чудесные ,особенно проведенные в клубе Инкогнито.Хотелось сказать огромное спасибо клубу Инкогнито за музыку и обратиться диджею Алексею, современная, танцевальная программа, даже те которые гости, которые не выпивали, тоже до упаду отжигали на танц поле. Дискотека была улетная благодаря вашим стараниям и умениям))))

0
0
5
Виталий Кокоулин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2014

Клуб испортился.Раньше и контингент был помоложе и музыка поживее.Сейчас играет русская малоизвестная попсятина.Раньше играли иностранные хиты 80-х,90-х,культовые песни.Сейчас тошнота.

0
0
7
Elena Be
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 2
20 ноября 2013

Старинный клуб знакомств, знаю о его существовании около 15 лет. Были с подругой в ночь с пятницы на субботу. Приехали в 3 часа ночи из другого ночного клуба. Вход женщинам 400 руб., мужчинам - 600. Охрана нормальная. Они работают, и хамло, которое желает попасть в клуб, надо осаживать. Чем мне нравится этот клуб- так это прикольная музыка 80-х -90-х годов. Работают отличные диджеи! Спасибо им огромное! Алкоголь стоит приемлемых денег и нормального качества. Конечно, совершенно липучие мужчинки, которые желают себе снять более или менее не страшную тёлочку, практически любого возраста) это- единственный надоедливый момент. А так, повеселились от души! Вспомнили молодость и тряхнули стариной). Была в этом клубе крайний раз 7 лет назад. Немного поменялась обстановка - сцена, столики. А так, конечно всё пошарпано. Публика за эти годы помолодела. Так что, вернусь обязательно, но не для знакомств, а для танцев под приятную и веселую музыку!

0
0
1
Роман
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
5 февраля 2013

Фейсконтроль-всё сказано(признак тоталитаризма и бандитизма).Охрана должна следить за порядком в клубе,а не решать,кто имеет право отдыхать за свои деньги.Если Вам нравится унижаться перед охранниками на входе,то приходите-подконтрольно веселитесь.Может быть охранники даже помогут Вам найти пару(изначально это был клуб знакомств)

0
0
1
ХУЛИО ТРИПАЦЦО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 ноября 2012

Это полный пиздец!
Такого ужаса я еще никогда не видел!
Мы отмечали профессиональный праздник в ресторане, ну и потом пошли в ИНКОГНИТО….. Не знаю как, кто предложил, но не столь важно – значит, дело было так: заходим, сразу же упираемся в турникет и окошко кассы, сдаем вещи в гардероб, по лестнице и ОХУЕВАЕМ……..такое ощущение что попал в начало 90-х …На сцене поет какой то мудак -никому не известный.
Я видел многие заведения и в глубинках, но такого не видел никогда… в зоне отдыха висит какая то люстра из железа …явно, что сценический инвентарь ...все почему то в сильной копоти ….такое ощущение, что данное помещение неоднократно заебато горело потому, что фотоматериал, представленный на официальном сайте данного заведения отдаленно напоминает то что есть на самом деле. Все увиденное вызвало ассоциации с Домом Павлова в Сталинграде.
Сразу кинулась в глаза сцена, да и все вокруг очень напоминало актовый зал в школе. Подойдя к охране я спросил а что здесь было раньше. Он сказал что в будни тут студенты актерских факультетов ставят всякую театральную хуйню…что то вроде практических занятий для начинающих актеров театра, а на выходные дни этот «Сталинградский ТЮЗ» с обугленными стенами трансформируется в клуб знакомств Инкогнито. На том месте где по проекту изначально предполагалось размещение занавеса…(как в 12 стульях…..а где же занавес?!....ищут!....что ищут занавес?...они вообще в поиске!) висит световое оборудование, состоящее из пары гирлянд, прожекторов следящего света, дым машины которая работала раз в час все это было хорошо приправлено стробоскопом вспышки которого были похожи на смесь 50% нитрата бария, 40% магния Mg, 10% перхлората калия. Вся эта светящая в разные стороны хуета была не отрегулирована, и хуярила в лица офигевших от ужаса гостей, которые сидели за столиками увлеченно наблюдали за музыкально-танцевальным представлением БУГАГУ. Находясь за столиком и глядя на сцену охуевая не только от происходящего, но и заебавшего мои глаза секундными вспышками стробоскопа, которые зеркально отражались на потных обожратых престарелых рожах, придавая еще более нечеловеческий ужас происходящему, смотреть который можно было только в маске сварщика дабы не ослепнуть к ебеням. Все это приправлялось чудовищной подборкой трэков….На ступеньках лестницы ведущей со сцены в партер (танцпол) на дощатом грязном полу билась в трансе пьяная престарелая потная масса народа. Их страшные рожи гармонировали с интерьерами данного клуба, смазанный макияж, залитые пустые глаза и стойкий запах перегара. Про зону бара я вообще молчу. По зоне отдыха постоянно курсировали покачиваясь человеческие силуэты задевая на своем пути то стулья, то столы, подходившие к столикам и задавая один и тот же вопрос «ПОТАНЦУЕМ?»….На что эти старые твари надеялись задавая такой вопрос, я не могу сказать, но знаю точно одно - никогда и не при каких обстоятельствах не приходите в это заведение.

1
0

Подборки Афиши
Все