Клуб в Москве
Sexton

Ниж.Мневники, 110, байк-центр
Байк-центр и клуб-ресторан Sexton вдохновлен культовой серией постапокалиптических фильмов о безумном Максе, а также работами Квентина Тарантино. Клуб представлен двумя залами, оформленными в суровом и мужественном стиле: мебель украшена шкурами диких животных, по всему пространству горят массивные свечи и брутальные газовые фонари, а также имеется аквариум с тропическими рыбами. Весь интерьер украшен деталями от мотоциклов. Здесь также имеется просторная сцена для выступлений. Это полноценный комплекс, включающий трактиры, зеленые зоны, гостиницу, уличный бар, жаровни и другие площадки. Разнообразие мероприятий, проводимых здесь, впечатляет — от дискотек и байкерских вечеринок до карнавалов и даже событий для детей. Ресторан предлагает блюда европейской, азиатской и, конечно же, русской кухонь. В баре можно насладиться крепкими алкогольными напитками, вином, пивом или выбрать что-то из классических коктейлей. Клуб Sexton активно участвует в мотоциклетных мероприятиях и организует собственные встречи, мотопарады и мотопробеги.
+7 916 826 16 56
Москва, Ниж.Мневники, 110, байк-центр
bikecenter.ru
пн-вс 18.00–6.00
Откроется в 18.00

Павел Киже
1 ноября 2002

Клуб на территории байк-центра "Ночных волков". Настоящее веселье здесь происходит летом - клубные люди, любители регги и байкеры танцуют во дворе и ныряют в надувной бассейн. С наступлением холодов бассейн убрали, а основное действие переместилось за огромные двери с рулями вместо ручек. Все внутри клуба большое и добротное - запчасти от поездов и машин, грубая деревянная мебель, чучела волков. В одном из залов в пол вделан работающий мотор от паровоза, в соседнем зале, где бар и танцпол, из стены торчит бампер старого автомобиля. По пятницам и субботам здесь бывают концерты, после них танцы: в начале недели под рок-н-ролл, по выходным - под хороший жесткий хаус. За последним сюда едут люди из всех горячих точек Москвы - от "Цеппелина" до "Эстакады". Но людей пускают не всегда: Sexton - заведение сугубо для своих.

РУСЛАН БАКТЫГУЛОВ
11 июня 2021

Супер атмосфера на высшем уровне так держать не смотря не на кого

Маргарита Ковач
6 ноября 2016

Это вообще блять что-то за гранью.
Ходили с подругой и молодым человеком. В парня вцепился охранник, тот его оттолкнул, за что получил удар в живот. Его вывели с моей же сумкой где были деньги, телефон, номерки, ключи. Им показалось, что он слишком пьян. Хотя стоял, пил никого не трогал.
Когда мы с подругой уходили не могли забрать вещи из гардероба хотя охрана знала, что номерка у меня быть не может, как и сумки. Когда я сказала, что они не могут так меня выпустить без одежды, охранник ЗАКИНУЛ МЕНЯ НА ПЛЕЧО КАК СОБАКУ И ВЫНЕС К ТРАССЕ. На улице ночь и снегопад. Подруга по снегу чесала домой в одной толстовке.

Максим Кот
1 ноября 2015

Это клуб, где у гостей воруют официанты, со стола официантка увела телефон накрыв его подносом, когда принесла напитки.
естественно нас никто слушать не стал и попросили покинуть клуб. будьте внимательнее, даже когда вам улыбается милая официантка.

Кристиша Хрустальная
3 июля 2015

Атмосфера выше всех похвал! Атас..
Меню приятно порадовало изобилием и приемлемыми ценами.
Музыка на танцполе разрыв шаблона - хаус, не внушает драйва тряхнуть костьми..
Контингент девушек очень странный от переборав выборе мини и декольте у школьниц на каблуках до брутальных дев на байках.
Арт директору не мешало бы прислушаться к публике желающей потанцевать на танцполе - где рок-н-ролл? =)

Светлана Кулак
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг -1
6 мая 2015

Секстон - это не клуб. Это - государство, со своими законами, правилами и порядками, во главе которого стоит Хирург- правитель. Также, это огромная семья, в которой все спешат на помощь. Секстон - это несколько гектаров удовольствия и восхищения. Секстон - это лекарство от скучных будних дней и плохой погоды. Это самое фееричное заведение.