6.6

Москва, М.Ордынка, 37, стр. 1
jetsetclub.ru

Григорий Гольденцвайг
24 ноября 2003

Одну, крайне короткую, жизнь Jet Set уже прожил — за непродолжительное время побывав мифом, гордостью и паноптикумом ночной жизни, после чего впал в летаргию, оставив воспоминания о чудо-лифте, парижских диджеях и шизофреническом фейс-контроле. Продолжение последовало.

Для начала в Jet Set cломали пару лестниц, прорубили вход с танцпола в бывший VIP-зал и переместили диджея под старое зеркало. От китч-дизайна группы «Речники» осталось немного — но лифт на месте. Лифтом нынче сможет воспользоваться каждый желающий: новый Jet Set играет в демократию и рад любой публике — взрослой и европейского вида. Клянется, что животов и девичьего профсоюза среди этой публики не будет, что здесь понравится молодым бизнесменам и просвещенным студенткам при них — то есть именно тем, кто в Москве по клубам не ездит, опасаясь странностей фейс-контроля. Для этой прекрасной публики в баре снизят цены (фирменная водка «Флагман» — теперь от 100 р., виски — от 250 р.) и пригласят не последних специалистов по вокал-хаусу (живой голос на танцполе) вроде Адевы или Элисон Лимерик — каждый уикенд, две ночи подряд. Вокал-хаус для Jet Set не новое слово, но теперь это главное speciality клуба, так же как узнаваемые диско-хиты, чтоб как в «Кабаре». Забавно в этой истории то, что легенда превращается в сетевое заведение: осенью Jet Set открывается в Питере, летом — в Сочи. В Москве, пока суд да дело, через месяц после Jet Set запускают новую, зимнюю, «Шамбалу» (клуб «Зима»). Туда с Малой Ордынки речниковские агрегаты переехали. Время сиквелов началось.

Ikra Kaba4kovaja
7 мая 2013

Обычный клуб, НО!!!!!!!
Негативнейшее впечатление оставила охрана: конфискат любых медикаментов (обрезанную таблетку спазмалгона забрали!!!), также был конфисковал бальзам для волос))))))) и вся ваша аптечка сваливается в картонную коробку, стоящую на улице на асфальте в то время как охрана на выходе обещает все вернуть. Но выходя из этого чудного места очень многие не могли найти своих оставленных вещей (даже связанных в отдельный пакет) а охрана жалко блеяла, что не несет ответственности... Просто убило)

Марина Демидова
5 февраля 2013

Были с друзьями на выходных... Давно не ходили в Джет.
Удивительно, что клуб существует уже больше 10-ти лет и все так-же весело как и раньше. Много чего поменялось. Люди старше и приличнее... музыка изменилась. Неожиданно в лучшую сторону. Мы не ожидали что будет так весело"!! Ждем следующие выходные. Не будем больше голову ломать куда пойти...

Антон Городецкий
29 января 2013

Был в данном заведении в Новый Год, народу было не много, но у Бара пришлось постоять.
Понравилось сама атмосфера, "Фейс" приветлив, персонал улыбчив, бармены быстры =)
Очень удивило что коктейли действительно можно назвать коктейлями, а не водой разбавленной кока-колой, однозначно + за это!
Интерьер самого клуба просто великолепен сочетание арт-декора и модерн, оочень впечатляет!
Особенно заполнилось - это музыка данного заведения, я не когда еще не слышал такого великолепного вокала под интересный, и заставляющий двигаться Хаус, легкий и в тоже время очень приятный, поднимающий настроение и рисующий улыбки на лицах людей.

Однозначно, кому встает вопрос выбора куда сходить в пятницу или субботу потанцевать, или просто провести приятно время в шумной и веселой компании, стоит поставить на заметку данный клуб!
Определенно буду захаживать туда по выходным и наслаждаться интересной музыкой и великолепным вокалом YOZ! =)

Любовь Градосельская
17 октября 2012

Дорогой гламурный и пафосный клуб.
Если такая атмосфера именно то, что Вы ищите - смело идите туда! Там вполне приятно, можно посидеть, и потанцевать, и попить коктелей.
Чем именно этот клуб отличается от многих других в Москве, я сказать не могу.

Кирилл Осипов
20 июня 2011

Весьма зачетный клуб. По традиции расскажу о плюсах и минусах ;) - IMHO.
+ Антураж (реально в моем стиле) - барельефы, кальяны, раритетная мебель, тематика, неон...
+ Время от времени замечательные DJ. Играют Очень сЮрьезно ;)
+ Костюмированные вечера/ночи. Пару раз попадал, остался в восторге
- Стоимость напитков и кальяна (пить лучше за пределами, т.к. коктейли бадяжные)
- После 02:00 контингент значительно ухудшается, появляются быдло с кавказа