Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.9

Клуб в Москве
Infiniti

Дружинниковская, 15/1
О месте
+7 (495) 255 90 56, +7 (495) 363 99 55
Москва, Дружинниковская, 15/1
infiniticlub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
28 марта 2007

Первый в Москве полноценный R’n’B-клуб. Открыл — папа Децла Александр Толмацкий. Посещают — тысячи полуобнаженных девиц с московских окраин, студенты из Африки и прочие заинтересованные лица. В Infiniti вместительный танцпол, нашпигованный звуком и телевизионным светом, два чилл-аута, один белый рояль и вечеринки типа «Водной войны», когда все плещутся в бассейне, а поутру воду отсасывают пылесосами. Приезд какого-нибудь Panjabi MC — обычное дело. И все это — в незабвенном комплексе «Арлекино» при Киноцентре.

1
0

Отзывы

?
Гердочка
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 1
17 июля 2007

Была в инфинити первый раз кажется в феврале на драм энд бейсовом выступлени какой то группы (попала туда случайно, пошла за компанию с другом). ну чтож.... хороший танцпол, удобные диванчики в баре, цивильная охрана, так что я ставлю 4.

0
0
?
Vlad
30 отзывов, 86 оценок, рейтинг 136
25 марта 2007

Когда деревья были большие, а количество элитных или пафосных клубов в Москве были единицы (ну тогда еще не каждое кафе у метро заявляло о себе как об элитном клубе) - Infiniti был идеальным местом для того, чтобы хорошо провести время.

Музыка, персонал, обстановка- это отдых.

Сейчас клуб похож на какое-то сборище молодых тинейджеров-сорок и тинейджеров- воронов, которые слетелись со всех окрестных Балаших и Химок, надев все самое лучшее (читай блестящее и дешевое, но с лейблом Dolcha&Gabana). Они приехали отдохнуть, чтобы утром в субботу или воскресенье на своих электричках и метро разъехаться по своим подмосковным недоразумениям.
Всех их притягивает блеск, золото, фальшивый пафос и давно утвержденная (давно, но не значит навечно) репутация клуба, как места отдыха "золотой молодежи". Только ведь когда все этим дети московских окраин были пропущены в Infiniti клуб тутже перестал быть всем тем, чем являлся ранее.

Золото заменилось желтой краской, блеск- от фианитов, пафос... ну какой пафос у мальчика их Химок или девочки из Пушкино, которые приехали сюда не столько в надежде провести время или отдохнуть, сколько в надежде: он- встретить королеву красоты на белом мерседесе, которая помчит его домой в Химки, а он, на прощание, как в лучшем фильме "об этом" -"Американский пирог"- скажет ей: "Отсоси мне, прелесть"; она- в ожидании прекрасного принца на красном феррари, который заберет ее от родителей, из ПТУ в чудесную квартиру на Тверской... и начнется у них райская жизнь: Майорка, Бали, бутик Hermes... Только ничего этого не будет, ибо ничего просто так не бывает.
И каждое утро после ночи "в ожидании вечной любви с большими деньгами" мальчик, зевая, поедет на электрическе в Химки, а девочку ждет злая мама и нелюбимое ПТУ. Все в этой жизни нужно заслужить, ничто и никто не дается просто так...

Знаете, как определить ваш клуб Infiniti или нет? Спуститесь в переход на Пушкинской. Там в массе палаток продают блузки со стразами, ремни MASCHIHO, "желто-золотые" зажигалки Dior за 1000 рублей в фирменной коробочке и с "Дипломом качества". Спуститесь. Если вам это все нравится- клуб Infiniti ждет вас. Если нет... стоит поискать что-то другое. Несмотря ни на что, в Москве еще остались элитные клубы... куда к счастью не пускают всю эту публику из нынешнего Infiniti. На том и стоим. :)

1
0
?
Alexey
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 февраля 2007

М-да,давно ничего не обновлялось об клубе на афише. решил попробовать, сходить. При входе увидел кучу школьников,пришлось выбирать другой клуб. Для 25 лет там думаю грустновато будет.

0
0
?
Георгий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 января 2007

В общем у меня о Инфе сложилось хорошее мнение. Очень удачное расположение, хорошая музыка, доброжелательный пресонал. Цены вполне умеренные, советую брать столик и идти как минимум в 4-м, и чтобы обязательно в компании были девушки, так как пропускают в большинстве случаев девушек, а уж если пропустят одного человека, то с Фейсконтрольщиком реально договориться, даже без денег. Не понравилось маленькое количество народа, так как большинство не прошло фейс. Самим пришлось стоять час. только потом нас пропустили, после 3-го обращения к Фейсконтрольщику. Если хотите отдохнуть под музыку R'n'B прошу в Infiniti, вы не пожалеете...

0
0
?
PRLady
18 отзывов, 23 оценки, рейтинг 10
7 января 2007

Приехали в Инфинити около 00.00. На входе охранник сказал: "У нас фейс-контроль. Он на вас уже смотрит". Смешно! Клуб в это время был абсолютно пустой. Все столы были под депозитом - 12 000 руб. Посидели мы до 01.00 в угловом баре - единственном, где можно было сидеть бесплатно. К 01.00 народ подтянулся. Удивило, что практически никто не танцевал хип-хоп: ни на танцполе, ни на сцене. А чего уж казалось бы проще, выпусти на сцену каких-нибудь реальных мастеров хип-хопа вместо sweet go-go girls, которые стоят на одном месте на огромных шпильках о попой крутят. Было бы хотя бы на что посмотреть

0
0

Подборки Афиши
Все