6.4

Москва, Космодамианская наб., 2
fabrique.ru

Павел Киже
28 марта 2007

Стратегический танцпол расположен в бетонных стенах бывших мастерских Университета дизайна. Минималистично оформленное пространство (особенно хорош прозрачный пол) по выходным заполняется целиком: коммерческий прогрессив-хаус удобоварим и надежен, звук в Fabrique выписан из Америки, напитки в баре не слишком дороги, а фейсконтроль лояльнее, чем в «Пропаганде». Результат — среди завсегдатаев клуба клерки, выбирающиеся потанцевать, иностранцы, напуганные московским фейсконтролем, молодые семейные пары, оторвавшиеся от дел насущных. Fabrique начинал с прогрессив-транса и тек-хауса, заводил шашни с лондонским Turnmills и приглашал Феликса Да Хаускэта. Кончилось все ветеранами с Ибицы. Но диджейский пульт, вдруг съезжающий вместе с артистом со второго этажа на первый, по-прежнему завораживает.

Ирина Иванова
18 марта 2012

Ездили с друзьями весной 2012.Приятный клуб,сразу скажу моя оценка 4.
Плюсы:
-красивый интерьер клуба
-лояльный фейс
-хорошее обслуживание, вежливые официанты
Минусы:
-далековато от метро
-завышенные цены на бар
-маленький танцпол
Публика адекватная от 22 и старше, музыка хорошая.Можно будет заехать сюда еще раз =)

Дж 11
25 октября 2011

Место уникальное и привлекательное для самой разной публики!
Приятен и тот факт, что иностранцам клуб тоже по душе))
Я говорю: "ДА!")

ходим иногда
15 мая 2011

приличный средненький клуб. когда то был с претензией на прайм, сейчас пускают почти всех. основной контингент - студенческий возраст. всегда красивые гоу-гоу танцовщицы. музыка - в основном ускоренная попса. интересное пространство клуба. охрана приличная и негатива ни разу не вызывала. в целом нормально. идеальный компромисс между низовым и люкс эшелоном клубов.

Игорь Доронин
27 января 2011

Хороший клуб,приятная музыка,отличное обслуживание гостей персоналом клуба,красивый интерьер клуба,нормальный фэйсконтроль

cosmo
26 января 2011

Давно не были в Fabrique, решили заехать на прошлых выходных. И были крайне удивлены, что клубу уже более 7 лет, а внутри просто биток народ! Люди среднего класса, но при этом очень адекватные лица. Что касается цен в баре, понимаешь фабрик любит, когда его гости хорошо выпивают и веселятся. Ну когда с ребятами мы хорошо освоили половину списка из алкогольного меню, и решили посмотреть что нового на танцполе, а там все без изменений очень много красивых девушек, отличная музыка и улыбки позитивных людей. Встретил много "старых" знакомых. Коронный каток фабрика как всегда работает в полную мощь. Вообще положительные впечатления отлично потусили. Надо по чаще заезжать в старый добрый Fabrique! =)