3.3

+7 926 233 95 25
Москва, Декабристов, 4, корп. 1

Linetta
10 декабря 2009

Дешевое по аренде/бару. Есть свое оборудование, но не лучшего качества.

Если же как посетитель-то довольно таки паршивенькое место. Прожженные диваны на нижнем этаже(какие то даже без ножек), маленький танцпол, работает всего два туалета, и то какое то время назад один был закрыт по причине взломанной ручки. А уж что происходит внутри данного заведения я умолчу.
Хорошие официанты и бармены, которые могут поднять настроение.

Gavrilych
1 декабря 2008

Мое сугубо личное ИМХО....
Планировать мероприятия надо заранее.
Люди идут слушать конкретные группы и конкретные вещи. И именно для этих людей стараются музыканты. Для остальных конечно тоже, но...
Если в разгар, можно сказать, действа, на сцену вылазит охрана с лицом а-ля "ща всех порешу!" и группа (а куда ей деваться?) начинает уползать со сцены, при этом зрителям приходится допевать любимую песню самим, давайте зададимся вопросом - придет ли эта группа туда еще раз?
А вместе с ней не придут и слушатели...
Которые вроде как для клуба типа клиенты...
Которые приносят деньги...
Впрочем, я могу ошибаться...
Мы любим ЯгуаR, но нам не все равно как к нам, и к ним, относятся.

Gabonies
1 декабря 2008

Приветствую!
Могу сказать однозначно, что администрация клуба "Экшн" откровенно дает понять свое равнодушие к проходящим музыкальным мероприятиям. Единственный цель "срубить бабла". Если в клуб пришло вместо 300 человек, 100-то, то бесцеремонщина прет во всей ее красе. Они вольны, регламентировать время окончания мероприятия когда им вздумается, без объяснения причин. Хотя, заранее, время проведения музыкального действа было не позднее 24-00, обрезали все в 22-40 не дав музыкантам и даже 3- минут отыграть любимую пришедшей публикой композицию. Уговоры посетителей их совершенно не волнуют. При этом люди отдыхали, кто на танцполе, кто кушал и выпивал. Разогнали всех в момент. Охрана явно не дружит со своей психикой. Готовы применить физическую силу, только дай малейший повод. Вообщем прикроют Вас скоро, клуб ЭКШН. Готовтесь. Дело времени.

P.S.

Мне шепнули на ушко, что резко отрубили звук и всех выгнали по причине украшения зала, в рюшечки и бирюльки для предстоящей ночной тошнотной дискотеки))))). Тобишь им нужно 1,5 часа, чтобы "причесать" клуб, размером с гараж дяди Васи Пупкина!...

Евгений
30 ноября 2008

Были с другом на пси-трансовой вечеринке "Konduktor". Отличное место, нам очень понравилось. От метро в 10 минутах ходьбы по прямой (по улице Декабристов), не найти этот клуб может только баран, который совсем не ориентируется на местности.
На охране даже не обыскивали - адекватных и приличных людей видно сразу, наверное. Вообще, я заметил, что на FC в клубах жалуются только обкуренные малолетки.
Цены очень демократичные: вход - 300, кальян - 600, самбука - 150, водка - от 50 до 100.
Небольшой клуб. 3 этажа + подвал. В подвале гардероб. Главный танцпол на первом этаже, балкон на втором и чил-аут на третьем.
Музыка сначала показалась очень громкой, но потом то ли мы привыкли, то ли они убавили чуть-чуть.
Отлично потоптали пол на главном, отлично расслабились в чил-ауте. Везде чистенько, без лишнего пафоса и понтов. Очень понравились флюро-декорации.
Пьяных и обдолбаных я не видел, хотя может и были. Вообще, спасибо фейс-контролю - народ в целом очень хороший был в ту ночь.

Otteri
29 ноября 2008

А помоему помойка какая-то. Не уютно не удобно, внизу откровено пахнет травкой. Звук ужасный. Такой маленький клуб и очень громко орёт музка. Устроить "тёплую дружескую атмосферу" нельзя, ибо что бы поговорить надо орать собеседнику наухо. И персонал какой-то странный, такое впечатление что они и надымели травой визу.