Москва
6.6

Клуб в Москве
Скромное обаяние буржуазии

Б.Лубянка, 24
О месте
  • Скромное обаяние буржуазии – афиша
  • Скромное обаяние буржуазии – афиша
  • Скромное обаяние буржуазии – афиша
  • Скромное обаяние буржуазии – афиша
  • Скромное обаяние буржуазии – афиша
+7 (495) 623 08 48
Москва, Б.Лубянка, 24
bourjousia.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Григорий Гольденцвайг
38 отзывов, 49 оценок, рейтинг 43
1 ноября 2003

Владелец «Обаяния» Евгений Каценельсон (Courvoisier CafО и др.) пересаживается от одного гостя к другому, следит за каждым шагом официанток и спрашивает: «Ну как?» Кухня итальянская и японская, хит — тортики, обычно — очень неплохо, хотя случаются и исключения, а впрочем, еда ведь не главное в начале ночного маршрута. Главное, что те же самые лица через час появятся в «Шамбале», «Цеппелине» и в «Пропке»: «Обаяние» — универсальный стартер. В «Обаянии» гостя любят целиком. Ласкают слух джаззи-бессмыслицей, взгляд — видом на купола монастырской церкви. Загадка: как помещается статный диджей Макс Любимов в крохотной нише над цилиндрическим вестибюлем. Конструкция напоминает шляпу фокусника, сосредоточенный Любимов — зайца. Еще бы охранников повежливей — цены бы месту не было.

1
0

Отзывы

7
Виктория Любецкая
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
19 апреля 2014

лучшее заведение по итогам 4-х месяцев!дабы не быть банальной,не буду выкладывать фото блюд и напитков,но скажу,что подача очень оригинальная,а ещё огромный плюс-грамотный и приятный персонал!😃👍чуть бы вкуснее мясо и потянуло бы на 5 звёзд

0
0
9
Katya Sokolova
13 отзывов, 21 оценка, рейтинг 6
26 марта 2014

Отличное место! Немного обновили интерьер. Теперь на втором этаже по периметру только диваны. Большое панорамное окно. Никаких там прожженных диванов, обшарпанных столов и тп. Еда вкусная, свежая, качество отличное. Капрезе - пальчики оближешь. Коктейли тоже на уровне, пока что самый вкусный ЛонгАйленд, который я где-либо пробовала. Цены для такого места весьма и весьма приемлемые. Недорогие кальяны (на воде, например -900р), бесплатная замена холодных шлангов( приятно удивило). Музыка играет довольно громко, но при этом совершенно не надо напрягаться, чтобы пообщаться( примерно после 7 вечера). Мне определенно нравится. Ах да, быстрый, вежливый, приветливый персонал. В наше время дорогого стоит.

0
0
7
Tatyana Kuznetsova
22 отзыва, 26 оценок, рейтинг 60
15 января 2014

Хожу туда, когда играет Dj Clubkilla . Место уютное, цены нормальные. Кальян вкусный. Главное же - настроение:) желаю всем приятного отдыха!

0
0
7
Елена Прекрасная
34 отзыва, 33 оценки, рейтинг 29
11 марта 2013

Отлично оторвались с подругами на прошлой неделе! Персонал отличный, искренне порадовал! Позитивные люди готовые к открытому общению!

0
0
9
Лилия Кузнецова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
6 февраля 2013

Хорошее заведение с отличной кухней и грамотным обслуживанием.
Периодически посещаем это местечко, нам многое нравится там из еды (салатик с уткой, черные спагетти с морепродуктами, судак в соусе, баклажаны и многое другое). Отлично делают коктейли. Быстро обслуживают.
В пятницу много людей, шумновато. В выходные днем - просто супер: спокойная музыка немного людей, всё очень комфортно и приятно.

0
0
...

Подборки Афиши
Все