8.7

пн-вс 19.00–5.00
Открыто до 05.00

Пользователь Афиши №5919376
12 апреля 2024

Иногда приходим сюда с другом, чтобы отдохнуть и выпить чего-нибудь интересного из бара. По меню, редко что-то берем, в основном напитки предпочитаем. Атмосфера такая, что особо не насмотришься по сторонам. Только на сцену, где выступают красивые девчонки с интересной шоу программой.

Александр Кравченко
3 августа 2018

Мы с компанией уже не в первый раз круто отдыхаем в клубе GoldenGirls. Вот и в этот раз, мне надо было где-то отметить День рождения, дома не хотелось, хотелось развеяться. Не задумываясь сделал свой выбор опять на клубе GoldenGirls. Ну нравится мне этот клуб, нравится атмосфера клуба, цены нормальные, музыка какую я люблю, обслуживающий персонал весьма деликатный. День рождения прошел отлично!

Александр Чепаев
21 июня 2018
Придем ещё!

Ходили в этот клуб в марте 2018. Музыка отличная, клубная.
Бронировали столик.. Веселится помогает классная обстановка, драйв, зажигательные ритмы. Идеальное обслуживание,быстро решил все проблемы! Мы в полном восторге!!! 100/100!!!! Музыка отличная. Меню коктейлей стандартное для клубов. Обслуживание столиков неплохо,быстрое. Не могу сказать, что цены низкие, но зато и уровень обслуживания соответствующий.

Александр Здоровенко
21 июня 2018
Классное местечко

Как то мой друг пригласил меня в этот клуб. С тех пор я здесь заядлый посетитель. Очень нравятся красивые девчонки. Такие здесь классные стриптиз шоу.Глаза не отвести. Атмосфера просто улет. Повар творит чудеса. Никогда не думал что я фанат таких мест. Тянет как наркотики.ухожу всегда с поднятым настроением. Всем рекомендую.

Александр Соболев
25 мая 2018

Девушки в клубе GoldenGirls реально красивые, просто выше всяких похвал. Заведение где реально не заскучаешь. Можно заказать приват кабинет если хочется любоваться такой красотой без посторонних. Помимо шоу можно просто вкусно покушать или выпить. Советую это место для мужчин уставших от серых будней и желающих окунуться в атмосферу позитива!