Москва
6.5

Клуб в Москве
Точка

Ленинский просп., 6, стр. 7, здание Горного университета
О месте
+7 (495) 737 76 66
Москва, Ленинский просп., 6, стр. 7, здание Горного университета
newtochka.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
28 марта 2007

От количества острых углов, частокола обрезанных труб, четырнадцатиметровой высоты над сценой голова идет кругом. Вторая реинкарнация гигантского рок-клуба случилась в бывшем музее Горного университета. Внутри — джентльменский набор: «Ва-Банкъ», «Неприкасаемые», «Тайм-аут», выбирающиеся из подполья Tracktor Bowling и «Седьмая раса», бесконечные фестивали молодых команд и первый после запрета городских властей концерт «Ленинграда». Ставка — на имена и субкультуры: «Точку» поочередно пользуют синтипоперы, готы, кельты и ценители группы «Пятница».

3
0

Отзывы

9
Ksanohcka
35 отзывов, 35 оценок, рейтинг 22
23 мая 2011
Ну это же "ТОЧКА"

!
Это не какой-то гламурный клуб, это практически раритетное заведение. Туда можно прийти в любое время и уютно чувствовать себя в любом возрасте. клуб не засран и не выглядит как для бомжей и малолеток. Там проходит не мало хороших концертов, правда Звук хороший не всегда...
Хороший бар и кухня. Люди там вроде тоже не плохие. А что еще нужно для счасья???)))

0
0
9
Павел
37 отзывов, 35 оценок, рейтинг 37
17 февраля 2011

Всем привет! Это клуб для любителей тяжёлой и экстремальной музыки. Этим - всё сказано. Это отражается и в интерьере, и в меню, и в концертах, и в музыке, и в публике. Здесь выступают звёзды Industrial, EBM, Gothic, Metal, Folk-Metal, Synth-pop со всего мира. Но у нас, в Росии, конечно,о таких группах, как Unheilig, Tanzwut, Eisbrecher, Oomph! любителям песен Димы Билана ничего неизвестно. Потому: гламурные блондинки в золотых блесках - внимательно изучите мой отзыв. Врядли здесь вы почувствуете себя уютно. Просто ступайте в другой клуб и не пишите отрицательных отзывов о "Точке". Я же, мои друзья, с удовольствием посещаем концерты немецкой индастриал-сцены, которые традиционно проводятся тут уже много лет. Публика, несмотря на чёрные кожи, чёрные губы и прочие элементы готик-метал-байк стиля - очень доброжелательна и, будто, объединена общей любовью к музыке. Одеваться не обязательно так же - как кому нравится, кому как удобнее. Но гламур, как Вы уже поняли, излишен. Бар, кухня, цены - достойны среднего клуба столицы, нареканий нет.
В общем, если вы хотите послушать жёсткие риффы, а также потанцевать под танц-индастриал; не любите попсу, но восхищаетесь тяжёлым экспериментальным роком, альтернативой - порция впечатлений Вам обеспечена. Кроме того, если вам о чём-то молвит слово Neue Deutsche Härte - на сайте www.germanrock.ru есть календарь концертов. Он также приведёт Вас сюда! Удачи! :)

1
0
7
Олег
7 отзывов, 15 оценок, рейтинг 14
23 ноября 2010

Интерьером "Точка" напоминает Titty Twister из небезызвестного фильма, но все искупает хороший звук (был на концерте Омара Родригеса Лопеса).

0
0
9
Kristina D
39 отзывов, 357 оценок, рейтинг 14
27 апреля 2010

27 апреля | 18:30 | вторник
День Рождения Светлой Музыки

Презентация дебютного альбома "Не остановить"

рок-группы "ПОЛНЫЙ СОСТАВ"

Каждому пришедшему в подарок альбом группы!

День рождения светлой музыки


0
0
7
Иван Медведев
15 отзывов, 75 оценок, рейтинг 38
2 апреля 2010

Хороший Клуб! И ТОЧКА!
В Точке хорошая атмосфера и приятные цены. Концерты там проходят на 5 с плюсом. Если вы на машине,то ее можно завести к входу,за парковку сто рублей. Зимой там очень холодно,особенно при входе-очереди большие,и пока ждешь замерзаешь.Но так как в столице уже теплеет нам холода не страшно.Вперед в Точку!)

1
0
...

Подборки Афиши
Все