Клуб в Москве

Москва, В.Масловка, 21
kaktusbar.ru

Андрей Филимонов
7 сентября 2013

В целом уютно и удобно,чтобы спряться от посторонних глаз.(в позорной очереди на вход с фэйс контролем, взрослого дядю стоять не заставили) Из девчонок есть пара ничего так. В целом если подход цивильный приветливые , но сильно не грузят. Если угостить- с удовольствием поддерживают компанию и трутся вокруг. Зал небольшой и получается,что стриптиз на расстоянии вытянутой руки, что вносит неформальность в обстановку. Музон - европопса и что ценно не з громкий и уши не закладывает илапшу девчонкам на уши вешать не мешает. 5ятерочка

Денис Журавский
28 августа 2013
Мне понравилось

, что в этом клубе все происходит живо и ненавязчиво. У меня сложилось ощущение дружеской вечеринки. Я с друзьями, мы вместе прикольно проводим вечер. В добавок ко всему девушки очень веселые и не торгуют так собой, как в некоторых стриптиз клубах с интимом. Кактус - настоящий стриптиз клуб.

Alex Petrov
6 января 2013

Самый ужасный стрип-клуб, никому не советую в него ходить. Всего 5 столиков, посетителей вообще нет, танцует 1 девочка раз в час. ....Большей скукотищи не видел нигде.

Михаил Кац
5 января 2013

Хожу туда уже давно и может интерьер можно было бы и обновить. Девчонки там танцуют отличные - не наглые как это порой бывает.
Цены на выпивку конечно не для лохов и студентов, но и не очень высокие, хотя надо удваивать сумму если хочешь что бы сидел не один,а с девчонками, которые обычно с удовольствием поддерживают компанию. В целом зачет.

Denis Noskov
5 мая 2012

Прочитав положительные отзывы на Афише про сие заведение решили сходить туда и повеселиться. ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО....... Этот сортир клубом называть нельзя. Жалко потраченое время..