5.2

Москва, Б.Полянка, 51а
bells.ru

Nikita Fedushkin
27 июня 2011

клуб старый древний но универсальный!!!! очень много всякой публики но ощущение отдыха веселья и расслабления и цены позволяют расслабиться по полной не за дорого!!! а последние недели три началось оживление студентки молоденькие подтянулись - красиво!!!пьяно!!!! весело!!!

Lila_li
8 февраля 2010

Двузальный клуб. В первом зале находится бар и небольшая танцплощадка, во втором уютный ресторан, где можно посидеть с друзьями.

Илья Бородин
23 октября 2009

Bells зовет на Helloween! я пойду! а вы?
недавно звонил, спрашивал, что будет. Секрет не открывают, но думаю будет весело, как всегда. Молодцы ребята! Не дают скучать!))

Diva Svetlaya
24 июня 2009

Знаю этот клуб уже года четыре.Музыка хорошая,диджей Валера просто умница!!Цены нормальные,очень хороший караоке зал.Если с компанией отдыхать-то вообще место хорошее...и посидеть есть где и потанцевать,хотя габариты клуба маловаты.Вот только последнее время контингент там подпортился....какие-то не пойми в чем одетые барышни(в зимних чулках под летнее платье и без нижнего белья)Ужас!!!Куда смотрит фейс контроль!!! Мало того,уже не первый раз вижу там одну особу,тоже женского пола,которая спивается в край и пытается развести всех одиноких мужчин...очень смешно смотрится и выглядит потаскано-препотаскано!
Очень хотелось бы обратить внимание администрации на "лицо" клуба,не портите себе репутацию!!

evo9
19 августа 2008

Хороший,спокойный клуб!Советую тем кто хочет от души потанцевать под хорошую,не кислотную музыку.Иногда включают латинскую клубную -супер!Нет пафоса, и народ не разглядывает кто в чем одет!Люди(посетители) одни и те же всегда.Такой хороший междусобойчик)))