4.2

+7 (495) 780 36 37, +7 (495) 780 36 03
Москва, Дмитровское ш., 27 корп., 1

openid.mail.ru/mail/m_natussik
15 апреля 2010

Непрофессиональное и хамское отношение менеджмента и персонала. Приехали, заказали стол на 11 человек, за два дня до события нам перезванивают, и сообщают что у них в этом зале проходит банкет на 50 человек, поэтому наш заказ анулируется и делайте, что хотите. Полнейшее свинство!!!

Back_OFF
7 марта 2010

Бывал здесь ранее неоднократно ящо во времена казино.И вот решили с друзьями вспомнить молодость и посетить сеё заведение снова.Из изменений казино на первом этажа нет ,что в принципе и понятно в связи с запретом, вместо клуб Фэйсис с электронной музыкой двумя барами огромным залом (примерно 70 на 50 метров) и публикой лет 18-22 с видом жертв тектоника.В день когда мы были народу было немного,человек 50,что на столь огромной территории как-то коробит глаз. Заместо ранее выдаваемых фишек ныне -депозит, которым соответственно можно расплатиться за счёт,он же входной билет. На первый этаж стоит 1000 рублей. На втором этаже все тот же старый добрый ресторан с музыкой в стиле Диско и хиты 80-х , 90-х. Публика более возрастная,на вид радушная, и дальнейшие поведение это подтвердило.)))Дам не меньше чем особей мужского пола, быдло если и есть то растворяется в благодушной и веселой обстановке заведения. Цены достойные салаты от 300р, горячее от 600р.Цена депозита на второй этаж 1500р. . Отдельного внимания стоит караоке-бар,новшество Молодой гвардии. Его изюминка состоит в том что аккомпанирует вам живой ансамбль с бек вокалом соответственно тоже не мертвым)) обстановка уютная и распологающая к надрыву голосовых связок.Цены на караоке рука дошла узнать но вроде всплывает в памяти 300р за песню)))) Резюме -хорошое ,добротное заведение ))

Оля Леш
9 февраля 2009

Здравствуйте, уважаемые! Была в этом клубе и не раз... В старые, былые времена (когда вход тоже был платным) сюда ходила публика помоложе и всем нравилось, теперь либо мы (они) стали старше, либо контингент всетаки поменялся. Да, казино, да, автоматы, да, диско, но пространства на одного человека значительно больше чем во многих молодежных клубах Москвы, где к барной стойке не протолкнуться и если не танцевать толкая друг друга бедрами, то стоять полночи на одной ноге.... Здесь в этом плане - все замечательно, достаточно просторно, 2 зала. Мило здесь душе моей....

jjhfjfj
30 ноября 2007

3 года назад сюда ходил всякий зброд из местных общаг! вход был вообще нвхаляву! сейчас конечно ситуация изменилась! но все равно есть неадекватные товарищи! плохого не могу сказать тк подснял я здесь прилично! не забывайте что это-казино и идти сюда нужно с деньгами а если их нет то во фристайл! где отличный съем!

Ксения
6 марта 2005

На самом деле очень не плохое место. Нет давки, народу не много, музыка в стиле DISСO, а на другом танцполе электронная, удобные кресла, не напрягающая обстановка, интересный дизайн залов.
В общем место для отдыха разных возрастных и финансовых категорий.

Единственное, что немного обламывает – это то, что вход и для девушек, и для юношей несколько дороговат, но радует то, что эти фишки, выдаваемые при входе, можно спокойно и благополучно пропить! От чего, собственно, мое здоровье в прошлые выходные немного пострадало...

А в целом, советую посетить это место тем, кто не равнодушен к DISCO! Это реальный плюс данного заведения!