6.7

Москва, Земляной Вал, 50а, стр. 3
koncert.su

Elena Gorina
14 августа 2017

Ранее часто посещали это место, всегда было весело. Решили посетить и 11 августа 2017 г. Но приехав обнаружили, что клуб закрыт, вывеска сбита. Нет никакого объявления о закрытом клубе, ни на сайте, нигде. Многие люди так же как и мы подходили и в недоумении стояли и смотрели на закрытую дверь. Разочарование.

Иван Николаев
7 июля 2017

Клуб не очень, охрана за порядком не следит абсолютно, драки прям на танцполе, фейс-контроль так для поднятия престижа а запускают всех подряд и даже пьяное быдло. Бармены обсчитывать одно, второе ждать приходиться чуть ли не по полчаса пока на твой заказ отреагируют. И ещё внимательно считайте сдачу и не только считайте но и проверяйте банкноты на подлинность.( был "горький" опыт).Ди джеи в музыке вообще не смыслят крутят какой-то отстой. Не советую ходить в это заведение.

Иван Иванов
17 мая 2017

Хочется поблагодарить персонал клуба в лице директора Игоря за возврат забытого телефона, еще раз ОГРОМНОЕ, спасибо и приятно осознавать, что есть еще люди, думающие о репутации своего заведения, успехов вам и процветания!

Швец Степан
13 ноября 2016

Хочу передать благодарность сотрудникам службы безопасности за возможность поностальгировать. С таким хамством последний раз сталкивался в клубе "Таганка" г. Иваново - как на родине побывал. Не ожидал такого в стенах популярной концертной площадки, где выступают достаточно популярные артисты.
Если вы внесли депозит за стол, это не гарантия того, что, отойдя на 10 минут, вы впоследствии не застанете его идеально убранным и занятым милой пожилой парой.
И да, качество алкоголя вызывает сомнение.

Сергей Иванов
2 октября 2016

Охрана вымогает деньги за возврат потерянных вещей.

2 октября 2016 года в клубе "Концерт" нами был забыт мобильный телефон. Вернулись на ресепшн, стали задавать вопросы - сотрудники клуба разводили руками и говорили, что ничем не могут помочь. Однако, разрешили пройти и осмотреть зал. Разумеется, телефона нигде не оказалось. Далее, один из охранников, мужчина в зрелом возрасте с сединой подошел к нам и начал намекать, что может найти пропажу за материальное вознаграждение. На вопрос "как вы будете искать?" ответил, что нас это не касается. В итоге после переговоров вышеописанный охранник вернул нам потерянный телефон за 2 тысячи рублей, назвав данную плату благодарностью за его "работу." Вот таким вымогательством занимаются охранники клуба "Концерт", в который мы больше ни ногой. Будьте бдительны.