Клуб в Москве

Москва, Балаклавский просп., 7
dionclub.ru

SVETA MUR
6 мая 2009

КЛУБ ОФИГЕННЫЙ ЛЮДИ ВЫ ЧТО!!!! ТАМ ТАКИЕ ДЕВОЧКИ НА СЦЕНЕ ЗАЖИГАЮТ,С УМА СОЙТИ,А КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ "СКАЗКА" ТАМ ПИПЕЦ РВУТ ВСЕХ,РАБОТАЮТ ОФИГЕННО,ВСЕМ ТАНЦОРАМ НАДО У НИХ УЧИТЬСЯ СРАЗУ ВИДНО ПРОФЕССИОНАЛКИ НА СЦЕНЕ! ДЕВОЧКИ ВЫ ЛУЧШИЕ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!

Евгений
27 января 2009

Про клуб могу сказать, что чень маленький он!!!! Ну очень маленький!! Танцпол тоже будет маловат! Сходу в клуб не понравились секьюрети, лица кавказской нацианальности, совсем не вежливые! Зато понравилось, обслуживание! Там в основном депозитные столики по 2000 руб. Зато там можно перекусить как следует. Развлекательная программа ОТСУТСТВУЕТ. Интерьер прикольный, но всё же мало места! Но если брать чертаново то это наверное клуб на 4+

_Sunny_Girl_
16 февраля 2008

Дорогие мои!просто добрый совет!клуб "дион" ужасное место для отдыха.Там очень маленький танцпол,злые и ворчливые секьюрети,офицантки то же "хорошие" и мн.др.что может не понравиться.

marishka_uk
30 ноября 2007

В "Дионе" слишком много пафоса на пустом месте. От куда он берётся - не понятно. Клубничок никакой, а ведут себя так, как будто это как минимум самый крутой клуб Москвы.
Ещё, там есть какой-то чересчур дерзкий охранник, который называет себя Дион. Культуры общения с клиентами вообще не знает. Короче, туда больше не пойду. Впечатление не из приятных.

Extazi37
12 ноября 2007

Я живу на Черте и Дион находится не оч далеко от меня. И лично я там появляюсь частенько и мои друзья тоже. Да, может мы и не в восторге прям от этого места, но для отдыха и общения с друзьями он хорошо подходит! Единственное, может места маловато, но это наоборот делает атмосферу более уютной и дружелюбной.