4.6

Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 1, спорткомплекс «Олимпийский», подъезд 4а
anfilada.com

Amit
1 февраля 2009

Был пару раз, давно. Все достаточно простенько, музыка дискотека 80-х, цены не самые дорогие, вход платный, фейс-контроль отсутствует, людей немного, целевая аудитория - 30-40 лет.

sLOn_22
20 июля 2008

был вчера в клубе.
с учетом того, что все наверно разъехались по дачам, народу было немного, но вполне достаточно - толчеи и очереди в бар не было.
нам сразу достался столик, официантка принесла заказанные коктейли быстро.
потом смогли без проблем сесть за этот же столик - его так потом никто и не занял.

в целом все неплохо, но вот музыка :((

очень и очень попсовый хаус - кому то может и нравится, но я вот хотя к хаусу нормально отношусь, но все таки в музыке слегка разочаровался... хотя после двух лонг-айлендов и виски-кола стало повеселей ;)
но dj с точки зрения техники играл в целом неплохо!!!

вобщем имхо место для "негламурных" людей, достаточно спокойное - моя оценка 3 с большим плюсом или 4 с большим минусом.
место на любителя!!!
прошу мой коммент не считать поводом чтобы в Анфиладу НЕ пойти ;)!!

Настасья Голубкина
15 июля 2008

Мне и моим друзьям этот клуб очень понравился!!!Долго искала,где бы отметить своё девятнадцатилетие...и не ошиблась!!!Обзвонила кучу клубов(узнавала цены на диваны),перечитала кучу рецензий,в итоге Enfilade оказался самым оптимальным вариантом:диван на 4 стоит 300 рублей(без депозита),все коктейли примерно по 200-250 рублей,очень вкусная и недорогая еда,симпатичный интерьер,очень клёвая музыка!Была там в ночь с субботы на воскресенье,сначала(23:00) народу было немного,а танцпол вообще пустовал,к 24:00 народу поприбавилось и танцпол начал потихоньку заполняться,в итоге там было достаточно много народу,но никто не теснился,т.е.было где потанцевать.Пробыли там до утра,натанцевались вдоволь,выпили кучу коктейлей,немного(!)поели,всё вместе вылилось на 4300(за троих).Зато куча положительных эмоций!И никаких старпёров,о которых писалось ранее,я там не заметила!Там все были от 20 до 30.Если вы хотите там с кем-нибудь познакомиться-это можно запросто!Всем очень советую!

ULLA_90
20 апреля 2008

на мой взгляд-очень хороший клуб!персоонал нормальный!гордеробщик на бабло не кидает,как это написали ниже!танцпол всегда почти полный!диджеи офигенные треки ставят!расколбасс,движуха!!!мне очень там понравилось!меня больше убил туалет с аквариумом,но на тот момент я же не знала что он идёт насквозь со стеной,и что я там делаю,всем видно!но зато было весело!!!!а так в клубе всё в поряде!!!!цены нормальные-в пределах разумного!вообщем всё супер!обязательно ещё туду приду!

Наталья Семушкина
6 апреля 2008

Странно все это читать... Хотя... Может серьезные изменения только в последнее время произошли... Но... Каждую субботу хожу с подругами в Анфиладу... И вижу по 200-300 человек в зале... Отдыхающих и зажигающих до утра под модных диджеев играющих нормальную клубную музыку... Ну а когда там играет диджей Максимум... Это вообще полный угар...))) Жаль что он теперь только с 4-х утра начинает...((( Кстати... Теперь это называется не "анфилада" а "enfilade"... И вполне там все пристойно... Да и пока не дорого по московским меркам...