Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Клуб в Москве
One More

Трубниковский пер., 11
О месте
+7 (495) 780 00 58
Москва, Трубниковский пер., 11
onemore.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
Сергей Бочейко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 мая 2011

на данный момент закрыт. на данный момент закрыт. на данный момент закрыт. на данный момент закрыт. на данный момент закрыт. на данный момент закрыт. на данный момент закрыт. на данный момент закрыт.

0
0
5
Лялька
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
29 октября 2007

Краткость сестра таланта?... ну, если кратко, то.. Фэйс довольно таки "не сложный", отбор не жестокий, но при этом нельзя сказать что публика плохая. есть конечно кадры, но в целом - очень даже неплохие персонажи.
Музыка на высоте. Так и хочется зажигать, танцевать и отрываться.. НО!!!!!!!! Размеры клуба, и особенно размеры танцпола для этого не располагают. Нет, если конечно, приехать туда к 23.00, то вдвоем-троем на танцполе можно зажечь неподеццки.. к часу становится тесновато, а вот дальше... шпроты в банке, селедки в бочке и так далее.. танцуют везде! Прям около бара, почти на выходе, около туалетов, на балкончиках..
Бесплатный вход, дорогой бар.
Но несмотря на все это, ходила туда много раз, и наверняка еще пойду) Цепляет он чем-то, знаете ли)

0
0
?
old_bitch
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
1 марта 2007

вот что могу сказать в нескольких словах о клубе:
ребята, вы конечно, извините, но устраивать вечеринки в таких помещениях жутко тесных и похожих на однокомнатную квартиру, просто, как вам сказать, неприлично.
музыка понравилась очень, публика быдловатая и скучновата, запала хватило на 40 минут.
товарищи, меняйтесь к лучшему и ищите свою изюминку.

0
0
?
Пользователь Афиши №147645
3 отзыва, 1 оценка, рейтинг 12
2 мая 2006

Ну что можно сказать, клуб неплохой, но уж больно детский... Маленькие мальчики, маленькие девочки, сами такими были, понимаем, но уже не интересно! Музыка качественная, забавные стулья-качельки рядом с барной стойкой, очереди в туалет (по 1 кабинке для М и Ж соответственно), ооочень маленький танцпол, почти как в ныне покойной «Марике»! Среди тусующихся наблюдаются бывшие участники «Дома-2» и товарищи с разных «Фабрик»...

Сходите, если любите R&B, но если при этом вам не более 20 лет. Хотя, для разнообразия можно и посмотреть, как молодежь тусует…

0
0

Подборки Афиши
Все