7.2

Откроется в 23.00
Вконтакте

ЛЕВ КОНОКОТИН
6 октября 2023

Были в клубе 05.10.2023г. Клуб достойный, но есть "НО". В клубе оставили больше 100 000 р. , занимали центральное ложе и рассчитывали на большее... И потратить готовы были значительно больше, но не срослось. Официант обслуживал посредственно. Пришлось самому открывать шампанское и несколько раз разливать по бокалам, что неприемлемо для нормального клуба. Цены на сайте не соответствуют реальным, реальные завышены примерно в два раза. В итоге откуда не возьмись в счете нарисовалась дополнительная оплата за обслуживание ложе (не чаевые) 5100, о чем нас не предупреждали. Сумма не значительная, но это развод. Очень не приятно. С администратором заранее были согласованы все условия и оплачены. Администратор слился в итоге. Осадок остался. Плюс включили в счет сумму депозита, не сразу это понял, мой косяк. За это хоть не обидно, но нормальный администратор не должен пользоваться состоянием клиента.! Больше в этот клуб ни ногой.
Рожденный танцевать за деньги, менеджером быть не может. Учиться нужно!!! Нужно видеть клиента, который может приносить еженедельный доход, а не пытаться развести по мелочи. Удачи.

19 июня 2023

Положительные отзывы не знаю кто пишет.... Но заведение низкого уровня, хотя позиционируют себя как элитный клуб.
Парни может и красивые , но деревянные... Пластики никакой...
Развод на деньги! Будьте внимательны!!!! Могут содрать с вас в 10 раз больше , чем вы потратили!

9 мая 2023

Посетили это «замечательное заведение» 1 мая Большего развода на деньги не видел в своей жизни. Присел к нам официант Андрей - стоимость 5000 за полчаса, ок, без проблем - посидел. Оказывается если его не выгнать - он так и будет сидеть. Ок, заплатили 10к. Но самое интересное началось потом - подошел менеджер (назвался Иваном) и вначале стал предлагать купить кого то из стриптизеров - уговаривал нас час, мы отказались , а потом сказал что его время стоит 10 тыс в полчаса и выставил счет на 20к. Ну и естественно вас не выпустят пока не оплатите счет. Подумайте несколько раз прежде чем идти в это «замечательное заведение

Наталья Кладько
4 декабря 2021

В целом, твердая четверка. Не понравилось, что слишком грохотала музыка, трудно было общаться с подругами. За еду и алкоголь снизила звезду из-за завышенной стоимости. Но, закрыв глаза на эти пункты, абсолютно советую к посещению!

Катя Добровольская
10 июня 2021

После развода решила развлечься и пошла в Эгоистку. Получила много приятных впечатлений) Один из танцоров мне особенно понравился, заказала с ним романтический ужин. Помогли отвлечься от проблем и избавиться от плохого настроения)