6.4

Москва, Маршала Бирюзова, 32, ТРЦ «5 Авеню», 3 этаж
el-inka.ru

Григорий Гольденцвайг
16 мая 2005

Диспозиция не сулит ничего доброго: сонное «Октябрьское Поле» — долина мертвых маршалов, отделение сетевого перуанского ресторана при торговом центре. Эпицентр клубной жизни, что и говорить. Теперь по существу: торговый центр с иголочки, из окон ресторана панорамный вид на маршальский микрорайон, 25 коктейлей в карте (150-200 р., советую Pisco Sauer с писко, яичным белком и латиноамериканскими травками). Главное в El Inka — группам из беспроигрышного пула «Воскресение»-»Ва-Банкъ»-»СерьГа»-»Несчастный случай» выделена вместительная сцена, и вид на эту сцену из-за столиков, раскинувшихся амфитеатром, куда лучше, чем в иных центровых клубах. Со столиками в субботу, концертный день, история вот какая: действует хитрая система депозита. Покупаете место за 800 р., потом на них едите-пьете согласно ценам в меню. С милыми сердцу владельца, перуанца Хосе, латиноамериканскими бендами все проще: заходите, люди добрые, без всякого депозита. Сам по себе El Inka под бухгалтерскими навесными потолками — едва ли повод специально ехать на «Октябрьское Поле». Но если маршал Бирюзов вам сосед и Александр Ф.Скляр — непременный атрибут субботнего вечера, выездом в центр теперь можно манкировать: Магомет идет к горе.

Алена
12 июня 2017

Хочу сразу сказать, что заведение на Ул. Свободы, 42 произвело на меня сильное впечатление. Подход к подаче и приготовлению блюд на высоте, официанты, как и положено в хороших ресторанах, кафе, услужливы, реагируют на просьбы (просили включить вытяжку- сделали моментально) и отлично обслуживают. Администрация толковая, была темненькая девушка с короткой стрижкой и тату(что очень круто)), подробно отвечала на наши вопросы и интересовалась, все ли хорошо, нравятся ли блюда и напитки.
Однозначно придем еще! Спасибо

алена сорокина
18 февраля 2016

Отличная атмосфера, кухня изысканная, удивительное место. Все очень понравилось обязательно зайдем к вам еще.

Коля Левин
26 января 2016

встречают приветливо, кормят вкусно и сытно, помогают выбрать блюдо по вашему вкусу, удобное расположение, вкусное свежее разливное пиво... светлое особенно понравилось ;-)

Алена Динисова
21 января 2016

Очень даже не плохо. Вкусно и оооочень сытно. Хорошая атмосфера. Интерьер соответсвующий. Обслуживание тоже хорошее. Есть бизнес ланчи.

Алина Шакирова
13 января 2016

Замечательный ресторан! Зашли с друзьями случайно и были удевлены .Живу рядом а ходила мило. Советую всем попробовать фахитос )))