Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.5

Клуб в Москве
Tabula Rasa

Комсомольский просп., 28, в здании МДМ
О месте
+7 (499) 248 66 88, +7 (495) 508 40 19
Москва, Комсомольский просп., 28, в здании МДМ
tabulaclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
28 марта 2007

Старомодный рок-клуб, с момента основания в 1994 году сменивший не один адрес. По будням выступают подающие надежды молодые коллективы, по выходным — спокойные рок-группы вроде «Морального кодекса» или «Ундервуда».

0
0

Отзывы

5
Miladyad
33 отзыва, 49 оценок, рейтинг 15
13 июля 2009

Клуб маленький, но довольно занятный. На входе есть гардероб, охрана, чтобы не впускать или выпроваживать непрошеных гостей. Небольшая сцена и зал, чтобы потанцевать. К сожалению, я там провела немного времени, поэтому ничего больше сказать не могу.

0
0
5
Анна Сомова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 6
5 апреля 2009

Старая добрая таблетка с каждым годом сдает свои позиции.
Интерьер ветшает, туалеты разносятся детишками, приходящими на панк-концерты, которые в последнее время в изобилии появились в программе.

На дискотеках - тухляк. Ди-джей не играет, а ставит домашние заготовки из хитов русрока, без всякой танцевальной обработки.

Делать в клубе нечего, а ведь когда-то (когда Табула была на Бережковской набережной) - это был лучший клуб Москвы, и с ним связаны самые теплые воспоминания.

1
0
1
choco_m
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 ноября 2008

Клуб не оправдал ожиданий.
Отстояв огромную очередь в гардероб и, наконец, подойдя к окошку гардеробщика, мы были информированы о том, что теперь ГАРДЕРОБ ПЛАТНЫЙ, тк места в нем, видите ли, закончились! Спрашивается, какое наше дело, что клуб не справляется с потоком посетителей? Мы заплатили за вход, теперь платим за гардероб, может, туалет тоже платный?? В ответ мы услышали, что вы , конечно, можете не платить, но тогда нет гарантии, что ваши вещи не окажутся на полу... На вопрос "И ДАВНО У ВАС ТАК???", мы услышали "ДА ПОСТОЯННО!"..
Возмутительно.

И еще. Дышать в клубе невозможно. Курят везде. Глаза слезятся. Некуда выйти подышать. Я не курю. Ушла бы в ту же минуту оттуда ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К ПОСЕТИТЕЛЯМ, если бы не любимая иностранная группа, котрую мечтала увидеть.

0
0
5
Дмитрий «Flit»
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 5
27 июня 2008

Наверное, «Tabula Rasa» место культовое. Кто здесь только не выступал. «Rasa» действительно клуб музыкальный и ожидать от него чего-то большего не стоит. Клуб выполняет свои задачи на 100%. Самый большой недостаток клуба – его размеры, они далеки от идеальных. На более-менее популярную группу набивается очень много народу и находится в клубе становится невозможно. Вцелом клуб на 3-ку.

0
0
1
LunaCat
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
30 марта 2008

Вчера были впервые в этом клубе, на концерте Юта. Заказали столик, напротив сцены, видно очень хорошо. Это единственное, что оказалось положительным((
Клуб неуютен. Публика очень разная: от молоденьких переферийных девочек до слегка пузатых бородатых дядь сорока годков в майках Крематорий.
Меню барное, коктель Tabula Rasa - был кислым и разбавленным соком.
Отвратительное качество звука, он настолько фонил, что слова многих песен было не разобрать... Звук заглушал все.
К завершению концерта решили спустится вниз поближе к сцене - и совершили самую большую ошибку. Если со второго этажа звук разачаровывал шипеним и звоном, то внизу его просто не было - сплошные дицибелы, разрывающие перепонки. Не знаю, как люди простояли возле сцены весь концерт!!!
С удовольствием схожу на концерт той же Юты, но только не в этом клубе. В Tabula больше не вернусь.

1
0

Подборки Афиши
Все