Клуб в Москве

Самаркандский б-р, 8
Москва, Самаркандский б-р, 8

Тамара Кумсиева
8 марта 2013

Сейчас там стало хорошо, промогруппа поменялась, устраивают хорошие вечеринки!!! Была там вчера мне понравилось, и интерьерчик оч уютный

Михаил Иванов
3 декабря 2012

Очень удивлен, что они еще живы. Был там последний раз года четыре назад, перед кризисом - гадюшник тот еще. Музыка - отстой полный, попса галимая, как говорили в моем детстве. С учетом того, что в пятистах метрах конкурент появился (а скоро может и еще один появится) у меня лично сомнения, что ПП долго протянет. Студентов мало, поколение 80ых годов рождения уже выросло для таких мест и либо сидит дома, либо тусит в центре.

Руслан Фахретдинов
23 октября 2012

Судя по отзывам. Делать там нечего. Сами виноваты, что сделали себе негативную народную рекламу! Хотели с друзьями пойти, но из-за того, что пишут мы решили отказаться от посещения данного заведения, что бы не портить себе настроение!

Сергей Морозов
6 октября 2012

Здравствуйте, в данном письме я обращаюсь к руководству клуба и его учредителям, которые в первую очередь заинтересованно в получении прибыли от этого проекта!
Уважаемые предприниматели, спекулянты для того, что бы получить прибыль, надо не только арендовать подвал вложиться в интерьер, но и создать атмосферу, при которой гости будут к Вам ходить и оставлять деньги.
Пришли с друзьями в пятницу время было 00.30 , зал был абсолютно пуст ,только в углу сидело 2 столика. Так как нас никто не встретил, мы решили присесть за первый попавшийся столик, к нам подошел официант и сказал, что все столы депозитные, я понимаю депозиты в центре, где в клубы стоит очередь, мне было не приятно слышать это в свой адрес.
Дело даже не в деньгах, которые попросили за депозит, а в том , что мы до конца еще не были уверенны есть ли смысл отдыхать в пустом заведении.
Не долго думая мы покинули это печальное место и пошли в другой клуб по соседству.
В этом клубе нам не заикнулись не о каком депозите, он был полон людей, в результате мы на четверых оставили 12 000 , пусть это и не очень большая сумма, но для выхино я считаю не плохо.
Не в обиду будет сказано руководству "Примерного поведения" но к Вам приходят гости и они хотят быть желанными , ведь это так просто встретить, проводить, расположить к себе ведь люди приходят отдыхать , а не "напрягаться".
Лично мы больше к Вам не придем, не потеряйте новых гостей.

Андрей Харламов
17 июля 2012

Звук не очень, постоянные драки, персонал нерусские. Ходить туда совсем не хочется, противно смотреть на происходящее, поэтому наверно народу у них мало! Один раз был- второй не пойду!