Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Клуб в Москве
Примерное поведение

Самаркандский б-р, 8
О месте
Москва, Самаркандский б-р, 8
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Тамара Кумсиева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 марта 2013

Сейчас там стало хорошо, промогруппа поменялась, устраивают хорошие вечеринки!!! Была там вчера мне понравилось, и интерьерчик оч уютный

0
0
3
Михаил Иванов
65 отзывов, 58 оценок, рейтинг 39
3 декабря 2012

Очень удивлен, что они еще живы. Был там последний раз года четыре назад, перед кризисом - гадюшник тот еще. Музыка - отстой полный, попса галимая, как говорили в моем детстве. С учетом того, что в пятистах метрах конкурент появился (а скоро может и еще один появится) у меня лично сомнения, что ПП долго протянет. Студентов мало, поколение 80ых годов рождения уже выросло для таких мест и либо сидит дома, либо тусит в центре.

0
0
1
Руслан Фахретдинов
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
23 октября 2012

Судя по отзывам. Делать там нечего. Сами виноваты, что сделали себе негативную народную рекламу! Хотели с друзьями пойти, но из-за того, что пишут мы решили отказаться от посещения данного заведения, что бы не портить себе настроение!

0
0
1
Сергей Морозов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
6 октября 2012

Здравствуйте, в данном письме я обращаюсь к руководству клуба и его учредителям, которые в первую очередь заинтересованно в получении прибыли от этого проекта!
Уважаемые предприниматели, спекулянты для того, что бы получить прибыль, надо не только арендовать подвал вложиться в интерьер, но и создать атмосферу, при которой гости будут к Вам ходить и оставлять деньги.
Пришли с друзьями в пятницу время было 00.30 , зал был абсолютно пуст ,только в углу сидело 2 столика. Так как нас никто не встретил, мы решили присесть за первый попавшийся столик, к нам подошел официант и сказал, что все столы депозитные, я понимаю депозиты в центре, где в клубы стоит очередь, мне было не приятно слышать это в свой адрес.
Дело даже не в деньгах, которые попросили за депозит, а в том , что мы до конца еще не были уверенны есть ли смысл отдыхать в пустом заведении.
Не долго думая мы покинули это печальное место и пошли в другой клуб по соседству.
В этом клубе нам не заикнулись не о каком депозите, он был полон людей, в результате мы на четверых оставили 12 000 , пусть это и не очень большая сумма, но для выхино я считаю не плохо.
Не в обиду будет сказано руководству "Примерного поведения" но к Вам приходят гости и они хотят быть желанными , ведь это так просто встретить, проводить, расположить к себе ведь люди приходят отдыхать , а не "напрягаться".
Лично мы больше к Вам не придем, не потеряйте новых гостей.

3
0
1
Андрей Харламов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 июля 2012

Звук не очень, постоянные драки, персонал нерусские. Ходить туда совсем не хочется, противно смотреть на происходящее, поэтому наверно народу у них мало! Один раз был- второй не пойду!

1
0

Подборки Афиши
Все