7.2

Откроется в 22.00
Вконтакте

Nadezhda Prasolova
21 ноября 2016

Отмечала день рождения только вчера! Начитавшись отзывов, боялась идти, но я не знаю, где взяли эти гадости.
1) дозвониться очень просто. Менеджер Игорь, все рассказал ( местами высокомерно, но живенько и ответил на все вопросы). Кстати, менеджер Константин знает свою работу на "отлично" ни разу не подвел, номера на сцене для подруг были подобрано замечательно.
2) относительно того, что украли деньги:не знаю у меня была крохотная не пропало ничего
3) тут было много споров о депозитах. но наш официант Сережа честно предупредил, когда депозит был истрачен на половину, потом когда пошло превышение. причем они координировали работу с Константином, т.к. что-то я оплатила в чек, а часть денег Константину.
4) моих подруг за бесплатно (сверх тех оплаченных) вызывали на сцену.
5) единственное пожелание к клубу: чтобы прежде уводить на приват узнавали все-таки у девушки как ей лучше по-жестче или по-мягче. Я, например, люблю жестко, но кому-то это может быть не по душе

T.G.
14 ноября 2014

Развод на деньги и испорченный праздник от клуба "Каприз".
Пишу по горячим следам, только что из клуба, где закончилось мое препинание с менеджерами заведения по поводу "неоплаченного мною счета". Я отмечала в клубе свой девичник. Заказала диван и внесла депозит. В конце вечера мне приносят счет сверх депозита (о том что лимит депозита превышен мне никто из сотрудников не сообщал до того, как я не увидела чек) и говорят, что я должна оплатить клубу еще денег... В чеке я увидела неверное количество заказанных позиций и соответсвенно отказалась оплачивать то, что мне приписали сверху и потребовала просмотреть камеры и предоставить мне доказательства заказов моих и моих гостей, грубо говоря что именно приносили нам за столик, менеджер согласился просмотреть камеры по приезду полиции и предложил мне подождать пока заведение закроется, чтобы вызвать сотрудников. Через пару часов приехал полицейский, но просмотра съемки я так и не дождалась. Менеджер заведения отказался ехать в отделение для составления заявления искового в мой адрес, никаких доказательств не предоставлял и в итоге написал заявление в полицию о том, что не имеет ко мне никаких претензий. Мой итог: неиспользованный до конца депозит, потерянные 3 часа времени и испорченный праздник. Никому не советую связываться с этим клубом. А если вы попали в подобную ситуацию - отстаивайте свои права и требуйте доказательств!

Даша
31 июля 2012

Решили там праздновать предсвадебный девичник. Предварительно забронировали столик на 6 человек. Нам сказали, что столик с диванами до 8 человек бронируется при условии внесения депозита 15000руб. Мы согласились. Нам даже выслали схему, где был указан этот столик (№20) - согласно схеме, нормальный круглый стол чуть позади сцены. В назначенный день и время приезжаем туда всемером, платим 15000руб, нас проводят к нашему столику и тут обнаруживается, что этот якобы стол "до 8 человек" - на самом деле нечто подобное школьной парте по размеру, при этом одна его часть упирается в перила балкона и в результате сесть за него могут только трое. На диван, стоящий у столика, умещаются впритык 4 стройные девушки. Спрашиваем у сотрудников, как они планируют решить эту проблему, на что получаем ответ "все столы и стулья у нас заняты, никак помочь не можем" и что-то типа "не нравится - забирайте депозит и уходите". 5 баллов. Далее нам-таки приносят с подачи какого-то другого менеджера еще один диван, что решает проблему с посадкой, но никак не удлиняет сам стол, за котором нам еще надо проедать и пропивать наш депозит. Поразмыслив немного, решаем воспользоваться "советом" сотрудника забрать деньги и уйти. Но на выходе нас встречает другой менеджер, который не согласен со своим коллегой и который нам заявляет, что "нигде во всем мире не возвращаются деньги за депозит", что до нас якобы за этим столиком сидело по 8 чел и никто не жаловался и что максимум, что он может вернуть нам - это 7500руб, то есть 50% от внесенной суммы. Дальше начинаются препирания и споры, но он ни в какую не сдается и за собой никакой вины не видит. Все это продолжается минут 20, пока мимо не проходит, видимо, менеджер постарше "званием", который, выслушав проблему, говорит коллеге вернуть нам всю сумму. Тут уже начинаются препирания между ними двумя. С грехом пополам один уговаривает другого, и мы получаем все деньги назад и уходим.
Не знаю, что заставляет людей предлагать ТАКОЙ сервис - то ли то, что на 20 миллионов человек у нас в городе всего 2 мужских стрип-клуба и у них все равно нет отбоя от гостей, то ли просто отсутствие мозгов конкретного сотрудника, но факт остается фактом и ходить туда никому не рекомендую.

Ирма Хаянцева
4 декабря 2010
Отличный клуб и атомсфера раполагающая к отдыху!

даже не будучи вип-персоной и супер крутой дамой, я абсолютно не была обделена вниманием, музыка современная танцевальная, меню разнообразное - всё, что нужно для комфортного отдыха.

Марина Лисневская
21 сентября 2009

Очень интересная шоу программа. Ребята зажигают по полной. Очень учтивый персонал. Интереьеры просто потрясают.