Все отзывы о кинотеатре «Люксор Good Zone»

7.6

Фото FB

Сегодня сходила впервые, были на Бердмане
Понравилось, особенно диванчики.
Залы чистые, так как торговый центр пока еще не раскручен

Фото Екатерина

Что скажешь, новый кинотеатр, а в кассах даже места на экран свободные не выводят, все места выбираете на бумажке... Смешно

Фото AE

Неплохой зал, отзывчивый персонал. Но вот громкость звука, показалось, значительно превышала норму, особенно во время рекламы (премьерный показ «Грани будущего»). Поберегите уши! Ещё вопрос к 3D: только нас смутила «обратная перспектива» заднего плана в некоторых моментах?

Фото Ирина Коростелина

Классный кинотеатр, один из любимых(отдаю предпочтение, только этому кинотеатру в округе) На хорошее кино, со вкусным попкорном, только сюда!:)

Фото Поля Суева

Вчера были на фильме "Доктор Стрендж". Качество звука оставляло желать лучшего! Выяснилось что полетела какая то колонка отвечающая за звук. При этом администрация не принесла никаких извинений. Работник кинотеатра просто прокричал что колонка сгорела и кто хочет пусть уходит. Хотелось бы что бы вы следили за аппаратурой так как деньги за билеты не малые! Проблемы у вас неоднократно (то звук плохой,то фильм не тот поставили). Задумайтесь пожалуйсто, над своей репутацией, и будь те по вежливей, что б не клиенты подходили к администратору выясняя причины помех, а администратор заходил в зал и приносил извинения!

Фото Алика Круглова

Открыла для себя новый кинотеатр неподалеку от дома. Теперь с друзьями ходим только туда. Билеты недорогие, сидения удобные (VIP класса),экраны во всех залах большие, работники доброжелательные. В целом, я очень довольна кинотеатром! И всем советую посетить кинотеатр "Люксор" с его заманчивыми скидками и акциями)

Фото Дмитрий Анисимов

Были и в обычном зале и в VIP. И там и там просто отлично! Хорошее вежливое обслуживание, внимательный персонал) обязательно придем ещё и естественно наши рекомендации!!!

Фото Ева Зубок

Была там один раз и то случайно. Мне понравилось. кресла удобные, звук - супер, изображение - тоже. Везде чистенько, в туалете в том числе. Толкучки не было при выходе. Далеко мне просто до него добираться, поэтому вряд ли часто получится там бывать.

Фото Яночка Андреева

Душно было в зале. Звук явно не настроен. Громкость зашкаливает. Народу почти нет.................

Фото Ди Ва

Решила написать рецензию, потому что кинотеатр очень понравился. Приветливый персонал, отлично обустроенные залы. Действительно, кресла стоят так, что ты все равно видишь весь экран полностью. Головы соседей с нижних рядов не мешают обзору. Отличное 3D, отличные очки для 3D! В кассах принимают к оплате карты. Рядом с кинотеатром находятся бары и рестораны, в которых удобно можно скоротать время перед сеансом. Чисто, удобно и комфортно. Хороши звук! Все составляющие, чтобы хорошо провести время и повеселиться!

Фото Viacheslav Derzhaev

К середине просмотра кино в зале появился и стал отчетливо ощущаться запах канализации. Уж не знаю, была ли это проблема канализации или вентиляции, но больше там появляться не хочется.

Фото София Нагорная

Вчера ходили на фильм Жизнь впереди, в ТК Гудзон в кинотеатр Люксор, все было хорошо, посмотрели 20 минут фильма, после чего всех начали выводить из здания(( мне вот интересно, возможно ли прийти повторно на сеанс бесплатно и все же посмотреть этот фильм, все таки обидно, потому что отдали за него 1000 рублей, опять не хотелось бы отдавать ту же сумму!((

Фото Елизавета Несмелова

Попытались сходить на Жизнь Кабачка . Предварительно купили билеты через интернет. О том,что фильм идет на французском не знал даже администратор. Ребенок на фильм ,естественно не пошел. На мою просьбу заменить билет на другой,администратор ответил отказом. Теперь еще придется отдельно ехать к ним и везти заявление на возврат денег.
А еще мне предложили купить новый билет.
То есть,заплатить еще денег.
Надо ли говорить,что для любого ребенка это стресс? Тем более для ребенка с особенностями развития.
К счастью,в ТЦ оказалась площадка,на которую,опять же,не без приключений удалось попасть. Это позволило немного смягчить нанесенную обиду.

Фото андрей киселев

Пришли посмотреть мультик про кабачка. Оказалось он без перевода. Пришлось весь мультик читать перевод ребёнку . Ужасно даже не предупредили лишь бы продать Билеты . Козлы . Больше ни ногой в эту сеть дебиловзря потраченные 1000

Фото Маргарита

Приехали специально смотреть "пираты карибского моря", а оказывается из 50 сеансов, указанных в расписании , нет ни одного на день!!! В кассе Полина грубо ответила, что " вопросы не ко мне"(( и все! Это как вообще? Принциапиально больше никогда сюда не придем!

Фото Александра Романова

Не хочу говорить о качестве кинотеатра, бегло обозначу то, что удивило:
1. купили билет за 40 минут до начала. В гардеробе было полно пустых номерков (взгляду даже искать не надо было, чтобы увидеть наличие более 20 свободных номерков!!), но одежду не приняли даже по предъявлению билета. Отказ был мотивирован огромным наплывом посетителей ("сегодня просто ужас сколько народу, мы не можем принять одежду, нет свободных мест") и предложили подождать 10 минут (не верь глазам своим или не желание работать???)
2. сеанс был задержан на 30мин (по техническим причинам, бывает всякое...)
3. при том, что мы ждали у входа начала задержанного сеанса, в зал нас впустили уже при начавшейся рекламе. Я не очень понимаю почему мне пришлось в темноте пробираться и искать свои места в полной темноте!!!! подсвеченные ступеньки это, конечно, хорошо, но почему, придя заранее, я должна осуществлять поиск своего места на ощупь???? про тех, кто опоздал и пытается найти самостоятельно свой ряд уже при начавшемся фильме я вообще молчу!
4. посреди фильма я несколько раз получала пинок "в спину", активировавший желание пристегнуться, чтобы не вылететь со своего ряда (что это? длинные ноги сидящего позади или хлипкие кресла???)... хотя проход между креслами вроде и не узкий...

Судите сами.... Возможно я много хочу от современного кинотеатра, но мне кажется как-то не так все должно быть((((( во всяком случае в других кинотеатрах я с таким не сталкивалась....

Фото Дмитрий

Были на фильме "Джон Уик 2" в 7 зале. Звук реально хреновый. Такое чувство, что настроен неправильно, то ли басы завышены, то ли что-то ещё.

Фото dOOggLL

Ходила туда много раз (более 10), три раза в vip-зал. Везде очень нравится, ни с картинкой ни со звуком ни разу проблем не было. Очень удобные кресла, отличное обслуживание!

Фото Anastasiya Davydova

Были на сеансе 29.10.16 на фильме "Дом странных детей мисс Перегрин" ( 20:30, зал 5). Расстроило, что картинка не вмещалась на экран. Вероятно, дело в настройках проекции. По факту, встречались кадры, где актёры не умещались в полный рост и были показаны по нос или рот. Впервые такое встречаю. Хотелось бы получать услуги в полном объёме, а не на 84%. Или оплачивать их тогда в том объёме, в каком захочу!!! Надеюсь, кто-то из администрации прочтёт мой отзыв и этого больше не повторится.

Фото Tasha Strogaya

Подборка фильмов - ни о чем. Так много хороших качественных произведений, но нет, только Люксор славится "исключительным" вкусом.

Фото Екатерина Звездова

Очень удобно и чисто )) сидели на 3 ряду - идеально 🙃

Фото Иреночка Руденко

На сегоднешние дни,это мой самый любимый кинотеатр)залы удобные,персонал хороший,советую

Фото Julli Ezhova

Были 04.01.2016 на сеансе "Страна Чудес" в 14:20 (8й зал). 3 минуты до сеанса - билетёра нет, в зале поп-корн рассыпан на лестнице, уборщик при нас начал что-то подметать, он же отрывал контроли (что не входит в его круг обязанностей). На этом поп-корне на лестнице ребёнок со сломанной ногой после операции чуть не упал, пытаясь подняться по лестнице, а про отсутствие перил и хоть какого-то пандуса для инвалидной коляски и говорить не стоит.

Фото Serg Pepper

в пятницу вечером были с друзями и ребенком на "звездных войнах".
Звук громко, было некомфортно, ребенок решил пойти погулять по магазинам, что оказалось правильным выбором. картинка мутная и искаженная будто в линзу.
кроме того, кому будет приятно смотреть фильм рядом с пьяным быдлом, орущим и матерящимся? в кино сейчас никто не следит за порядком?