Все отзывы о кинотеатре «Люксор Good Zone»

7.9
Фото Ирина Шаяхметова

Отличный кинотеатр. Люблю здесь бывать. Я пенсионерка. Раньше на днвные сеансы покупала билеты по 90 руб. по социальной карте на большинство фильмов. С появлением кассира Антона мне не продали ни разу билета со скидкой. Он говорил, что льготы будут с октября, с ноября, с декабря...

11 декабря 2018
Фото Viacheslav Derzhaev

К середине просмотра кино в зале появился и стал отчетливо ощущаться запах канализации. Уж не знаю, была ли это проблема канализации или вентиляции, но больше там появляться не хочется.

11 февраля 2018
Фото София Нагорная

Вчера ходили на фильм Жизнь впереди, в ТК Гудзон в кинотеатр Люксор, все было хорошо, посмотрели 20 минут фильма, после чего всех начали выводить из здания(( мне вот интересно, возможно ли прийти повторно на сеанс бесплатно и все же посмотреть этот фильм, все таки обидно, потому что отдали за него 1000 рублей, опять не хотелось бы отдавать ту же сумму!((

7 октября 2017
Фото Елизавета Несмелова

Попытались сходить на Жизнь Кабачка . Предварительно купили билеты через интернет. О том,что фильм идет на французском не знал даже администратор. Ребенок на фильм ,естественно не пошел. На мою просьбу заменить билет на другой,администратор ответил отказом. Теперь еще придется отдельно ехать к ним и везти заявление на возврат денег.
А еще мне предложили купить новый билет.
То есть,заплатить еще денег.
Надо ли говорить,что для любого ребенка это стресс? Тем более для ребенка с особенностями развития.
К счастью,в ТЦ оказалась площадка,на которую,опять же,не без приключений удалось попасть. Это позволило немного смягчить нанесенную обиду.

4 июня 2017
Фото андрей киселев

Пришли посмотреть мультик про кабачка. Оказалось он без перевода. Пришлось весь мультик читать перевод ребёнку . Ужасно даже не предупредили лишь бы продать Билеты . Козлы . Больше ни ногой в эту сеть дебиловзря потраченные 1000

3 июня 2017
Фото Маргарита

Приехали специально смотреть "пираты карибского моря", а оказывается из 50 сеансов, указанных в расписании , нет ни одного на день!!! В кассе Полина грубо ответила, что " вопросы не ко мне"(( и все! Это как вообще? Принциапиально больше никогда сюда не придем!

25 мая 2017
Фото Александра Романова

Не хочу говорить о качестве кинотеатра, бегло обозначу то, что удивило:
1. купили билет за 40 минут до начала. В гардеробе было полно пустых номерков (взгляду даже искать не надо было, чтобы увидеть наличие более 20 свободных номерков!!), но одежду не приняли даже по предъявлению билета. Отказ был мотивирован огромным наплывом посетителей ("сегодня просто ужас сколько народу, мы не можем принять одежду, нет свободных мест") и предложили подождать 10 минут (не верь глазам своим или не желание работать???)
2. сеанс был задержан на 30мин (по техническим причинам, бывает всякое...)
3. при том, что мы ждали у входа начала задержанного сеанса, в зал нас впустили уже при начавшейся рекламе. Я не очень понимаю почему мне пришлось в темноте пробираться и искать свои места в полной темноте!!!! подсвеченные ступеньки это, конечно, хорошо, но почему, придя заранее, я должна осуществлять поиск своего места на ощупь???? про тех, кто опоздал и пытается найти самостоятельно свой ряд уже при начавшемся фильме я вообще молчу!
4. посреди фильма я несколько раз получала пинок "в спину", активировавший желание пристегнуться, чтобы не вылететь со своего ряда (что это? длинные ноги сидящего позади или хлипкие кресла???)... хотя проход между креслами вроде и не узкий...

Судите сами.... Возможно я много хочу от современного кинотеатра, но мне кажется как-то не так все должно быть((((( во всяком случае в других кинотеатрах я с таким не сталкивалась....

9 марта 2017
Фото Ирина Коростелина

Классный кинотеатр, один из любимых(отдаю предпочтение, только этому кинотеатру в округе) На хорошее кино, со вкусным попкорном, только сюда!:)

5 марта 2017
Фото Дмитрий

Были на фильме "Джон Уик 2" в 7 зале. Звук реально хреновый. Такое чувство, что настроен неправильно, то ли басы завышены, то ли что-то ещё.

25 февраля 2017
Фото dOOggLL

Ходила туда много раз (более 10), три раза в vip-зал. Везде очень нравится, ни с картинкой ни со звуком ни разу проблем не было. Очень удобные кресла, отличное обслуживание!

20 февраля 2017
Фото Anastasiya Davydova

Были на сеансе 29.10.16 на фильме "Дом странных детей мисс Перегрин" ( 20:30, зал 5). Расстроило, что картинка не вмещалась на экран. Вероятно, дело в настройках проекции. По факту, встречались кадры, где актёры не умещались в полный рост и были показаны по нос или рот. Впервые такое встречаю. Хотелось бы получать услуги в полном объёме, а не на 84%. Или оплачивать их тогда в том объёме, в каком захочу!!! Надеюсь, кто-то из администрации прочтёт мой отзыв и этого больше не повторится.

31 октября 2016
Фото Поля Суева

Вчера были на фильме "Доктор Стрендж". Качество звука оставляло желать лучшего! Выяснилось что полетела какая то колонка отвечающая за звук. При этом администрация не принесла никаких извинений. Работник кинотеатра просто прокричал что колонка сгорела и кто хочет пусть уходит. Хотелось бы что бы вы следили за аппаратурой так как деньги за билеты не малые! Проблемы у вас неоднократно (то звук плохой,то фильм не тот поставили). Задумайтесь пожалуйсто, над своей репутацией, и будь те по вежливей, что б не клиенты подходили к администратору выясняя причины помех, а администратор заходил в зал и приносил извинения!

30 октября 2016
Фото Алика Круглова

Открыла для себя новый кинотеатр неподалеку от дома. Теперь с друзьями ходим только туда. Билеты недорогие, сидения удобные (VIP класса),экраны во всех залах большие, работники доброжелательные. В целом, я очень довольна кинотеатром! И всем советую посетить кинотеатр "Люксор" с его заманчивыми скидками и акциями)

30 сентября 2016
Фото Tasha Strogaya

Подборка фильмов - ни о чем. Так много хороших качественных произведений, но нет, только Люксор славится "исключительным" вкусом.

6 июля 2016
Фото Екатерина Звездова

Очень удобно и чисто )) сидели на 3 ряду - идеально 🙃

25 мая 2016
Фото Иреночка Руденко

На сегоднешние дни,это мой самый любимый кинотеатр)залы удобные,персонал хороший,советую

10 мая 2016
Фото Julli Ezhova

Были 04.01.2016 на сеансе "Страна Чудес" в 14:20 (8й зал). 3 минуты до сеанса - билетёра нет, в зале поп-корн рассыпан на лестнице, уборщик при нас начал что-то подметать, он же отрывал контроли (что не входит в его круг обязанностей). На этом поп-корне на лестнице ребёнок со сломанной ногой после операции чуть не упал, пытаясь подняться по лестнице, а про отсутствие перил и хоть какого-то пандуса для инвалидной коляски и говорить не стоит.

5 января 2016
Фото Serg Pepper

в пятницу вечером были с друзями и ребенком на "звездных войнах".
Звук громко, было некомфортно, ребенок решил пойти погулять по магазинам, что оказалось правильным выбором. картинка мутная и искаженная будто в линзу.
кроме того, кому будет приятно смотреть фильм рядом с пьяным быдлом, орущим и матерящимся? в кино сейчас никто не следит за порядком?

20 декабря 2015
Фото Lyubava Makhova

Классный персонал. Приемлемые цены, особенно хочется отметить потрясающую акцию по понедельникам и вторникам: многие фильмы по 100 рублей! Это просто рай для бедных студентов, Хехе)
Спасибо!

2 ноября 2015
Фото Дмитрий Анисимов

Были и в обычном зале и в VIP. И там и там просто отлично! Хорошее вежливое обслуживание, внимательный персонал) обязательно придем ещё и естественно наши рекомендации!!!

2 февраля 2015
Фото FB

Сегодня сходила впервые, были на Бердмане
Понравилось, особенно диванчики.
Залы чистые, так как торговый центр пока еще не раскручен

24 января 2015
Фото Семён Боровик

Про весь мультиплекс сказать ничего не могу. Но второй зал где мы посмотрели Бёрдмена - прекрасен. Зал такой как и должен быть для просмотра отличного авторского кино. Всего мест сто, расположенных широко и удобно и огромный для такого зала экран. Правильно отстроенный звук. Ударные звучали дико круто. Единственное расстройство - случайно забредшие тинэйджеры с девочками-пивасиком, которые громко ржали о своём, но это наследие района и пятницы.

24 января 2015
Фото Алексей

Ужасно бесит 20-25 рекламы перед фильмом! И не фильмов, а всякой ерунды типа таблеток от насморка...

3 января 2015
Фото Анна Князева

Удобные кресла, удобное расположение кресел в зале, хороший звук. В обслуживании тоже все прекрасно. Кинотеатр стал одним из любимых, благодаря еще расположению ТЦ вблизи дома:)

16 декабря 2014