8.3

Кинотеатр в Москве
Люксор Гудзон

Каширское ш., 14, ТЦ «Гудзон»

Расписание фильмов

Золото Умальты2024, Вестерн
7.4
Дыши!2024, Боевик
2D
Двухэтажный кинотеатр люкс-уровня расположен в ТРЦ «Гудзон». В мультиплексе работают 8 кинозалов. Это один из самых современных кинотеатров в России, который оснащен новейшим оборудованием для показа кинофильмов в высоком качестве. Залы имеют различную вместимость, что позволяет проводить как массовые, так и более камерные сеансы. Они оснащены современным оборудованием, включая кинопроекторы 2D и 3D-форматов, звуковые системы Dolby Atmos и 3D Sound. Здесь есть также ВИП-зал, рассчитанный на 55 зрителей, который может удивить и искушенных киноманов степенью доступного комфорта. Киносеансы можно просмотреть на оригинальном языке с русскими субтитрами. В кинотеатре «Люксор Гудзон» представлен широкий выбор фильмов, включая как новинки кинопроката, так и классические картины. Также кинотеатр организует показы фильмов на разных языках, включая английский, французский и немецкий, с субтитрами или озвучкой на русском языке. Купить разнообразные напитки, снэки и попкорн можно в кинобаре, расположенном в фойе. В баре «Кандинский» на втором этаже открывается красивая видовая панорама на город.
  • Люксор Гудзон – афиша
  • Люксор Гудзон – афиша
Москва, Каширское ш., 14, ТЦ «Гудзон»
luxorfilm.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Варвара Пахомова
21 февраля 2024
Все нравится

Люблю этот кинотеатр, просторно, удобно, немноголюдно, есть скидки.
Единственный минус - не добраться своим ходом, но если на машине - проблем нет.

18 января 2023
Равнодушные сотрудники и неорганизованный процесс.

Ну что ж. Сегодня я пришла за 20 минут до сеанса и опоздала на показ фильма на 10 минут. Потому что в кинотеатре полностью отсутствует нормальная организация процесса. Ты приходишь и попадаешь в очередь на регистрацию электронных билетов. Этот квест был решен достаточно быстро - был найден второй терминал. Но дальше оказалось сложнее. Это был первый кинотеатр в котором, приходя на сеанс фильма в 3Д ты должен сам заранее купить очки в кассе, об этом предупреждается при покупке билетов, но я даже не думала, что это вызовет такую сложность и попасть в зал за 20 минут я не успею. Ты попадаешь в дикую очередь, вместе с людьми, которые хотят поесть, попить, купить билеты. И все это они делают достаточно долго, сотрудники при этом уходят, приходят, заканчиваются стаканы, но они никуда не торопятся, между ними бегает какая-то маленькая девочка 5 лет, наверно тоже подрабатывает. А тебе просто нужны очки, потому что без них смотреть фильм ты не можешь. Я попыталась обратиться за помощью, сотрудница просто делала вид, что меня рядом с ней нет. Никакого решения проблемы она не предложила, только рассказала, что ей зал убирать надо. Хотя вариантов решений масса - прибавьте 100 рублей к цене билета и выдавайте их на входе в зал, сделайте отдельную очередь для тех, кому не нужна еда и напитки, поставьте третьего кассира в конце концов на сеансы с полными залами. Все впечатление от похода в кинотеатр было испорчено равнодушием сотрудников и нежеланием даже попробовать найти решение. Я попыталась найти администратора, девушка у терминала сказала, что она где-то там и дальше меня просто игнорировала. Видимо решила, что искать администратора это тоже моя забота.

Соня Тузина
24 апреля 2022

Ужасный кинотеатр, не пустили с родителями. Не справедливо не пускать 14 летних детей на фильм 16+.

Anton Gor
26 октября 2019

По расписанию сеанс в 1:10. приехали через всю Москву к 1 ночи, сотрудники, уходящие с рабочих мест сказали, что по техническим причинам (желанию уйти домой раньше графика) фильма не будет!!!

Дарья
13 апреля 2019

отвратительный кинотеатр. расписание даже на официальном сайте неактуальное. с ребенком просто так приехали. фильма не было.