Москва
8.3

Кинотеатр в Москве
Люксор Гудзон

Каширское ш., 14, ТЦ «Гудзон»

Расписание фильмов

Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.3
2D
Манкимэн2024, Боевик
2D
Золото Умальты2024, Вестерн
7.4
2D
Дыши!2024, Боевик
2D
О месте
Двухэтажный кинотеатр люкс-уровня расположен в ТРЦ «Гудзон». В мультиплексе работают 8 кинозалов. Это один из самых современных кинотеатров в России, который оснащен новейшим оборудованием для показа кинофильмов в высоком качестве. Залы имеют различную вместимость, что позволяет проводить как массовые, так и более камерные сеансы. Они оснащены современным оборудованием, включая кинопроекторы 2D и 3D-форматов, звуковые системы Dolby Atmos и 3D Sound. Здесь есть также ВИП-зал, рассчитанный на 55 зрителей, который может удивить и искушенных киноманов степенью доступного комфорта. Киносеансы можно просмотреть на оригинальном языке с русскими субтитрами. В кинотеатре «Люксор Гудзон» представлен широкий выбор фильмов, включая как новинки кинопроката, так и классические картины. Также кинотеатр организует показы фильмов на разных языках, включая английский, французский и немецкий, с субтитрами или озвучкой на русском языке. Купить разнообразные напитки, снэки и попкорн можно в кинобаре, расположенном в фойе. В баре «Кандинский» на втором этаже открывается красивая видовая панорама на город.
  • Люксор Гудзон – афиша
  • Люксор Гудзон – афиша
Москва, Каширское ш., 14, ТЦ «Гудзон»
luxorfilm.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Варвара Пахомова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
21 февраля 2024
Все нравится

Люблю этот кинотеатр, просторно, удобно, немноголюдно, есть скидки.
Единственный минус - не добраться своим ходом, но если на машине - проблем нет.

0
0
2
Пользователь Афиши №5495619
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 января 2023
Равнодушные сотрудники и неорганизованный процесс.

Ну что ж. Сегодня я пришла за 20 минут до сеанса и опоздала на показ фильма на 10 минут. Потому что в кинотеатре полностью отсутствует нормальная организация процесса. Ты приходишь и попадаешь в очередь на регистрацию электронных билетов. Этот квест был решен достаточно быстро - был найден второй терминал. Но дальше оказалось сложнее. Это был первый кинотеатр в котором, приходя на сеанс фильма в 3Д ты должен сам заранее купить очки в кассе, об этом предупреждается при покупке билетов, но я даже не думала, что это вызовет такую сложность и попасть в зал за 20 минут я не успею. Ты попадаешь в дикую очередь, вместе с людьми, которые хотят поесть, попить, купить билеты. И все это они делают достаточно долго, сотрудники при этом уходят, приходят, заканчиваются стаканы, но они никуда не торопятся, между ними бегает какая-то маленькая девочка 5 лет, наверно тоже подрабатывает. А тебе просто нужны очки, потому что без них смотреть фильм ты не можешь. Я попыталась обратиться за помощью, сотрудница просто делала вид, что меня рядом с ней нет. Никакого решения проблемы она не предложила, только рассказала, что ей зал убирать надо. Хотя вариантов решений масса - прибавьте 100 рублей к цене билета и выдавайте их на входе в зал, сделайте отдельную очередь для тех, кому не нужна еда и напитки, поставьте третьего кассира в конце концов на сеансы с полными залами. Все впечатление от похода в кинотеатр было испорчено равнодушием сотрудников и нежеланием даже попробовать найти решение. Я попыталась найти администратора, девушка у терминала сказала, что она где-то там и дальше меня просто игнорировала. Видимо решила, что искать администратора это тоже моя забота.

0
0
1
Соня Тузина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 апреля 2022

Ужасный кинотеатр, не пустили с родителями. Не справедливо не пускать 14 летних детей на фильм 16+.

0
0
1
Anton Gor
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 октября 2019

По расписанию сеанс в 1:10. приехали через всю Москву к 1 ночи, сотрудники, уходящие с рабочих мест сказали, что по техническим причинам (желанию уйти домой раньше графика) фильма не будет!!!

0
0
1
Дарья
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
13 апреля 2019

отвратительный кинотеатр. расписание даже на официальном сайте неактуальное. с ребенком просто так приехали. фильма не было.

0
0

Подборки Афиши
Все