7.3

Кинотеатр в Москве
Космик Аннино

Варшавское ш., 160, ТРЦ «Галерея Атлантис»
Москва, Варшавское ш., 160, ТРЦ «Галерея Атлантис»
Билеты 90–420 р.
cosmic-kino.ru

Как вам кинотеатр?

9 сентября 2020

Если бы можно было поставить -10, обязательно поставила такую оценку! Раньше можно было приезжать в кинотеатр, и воспользоваться бесплатной парковкой, теперь 1 час бесплатно и +50₽ каждый последующий час. Хорошо, что не пошли на 2 фильма подряд!!!! Лучше сделайте билеты подороже, но нормальное обслуживание! Если не пересмотрите своё отношение к клиентам, останетесь без них. Маленькие залы, вообще ни о чем. Хотите провести время хорошо, не приходите в кинотеатр Космик на Анино.....

Машенька Комиссарова
15 декабря 2019

Безобразие! Большой плюс кинотеатр был - бесплатная парковка для посетителей кинотеатра! Данная опцию отменена и теперь только первый час бесплатный! При таких условиях больше не поедем сюда! Есть более достойные кинотеатры по таким же ценам и с заботой и ориентацией на гостей!

Игорь Радимов
30 ноября 2019

Запрещают заходить в зал с едой под предлогом жирных пятен. К персоналу претензий нет, это прописано в правилах. И похоже такая ситуация во всей сети. Советую руководству пересмотреть правила, иначе останутся без клиентов.

Anastasia Polunina
30 ноября 2019

В кинотеатр "космик" в ТЦ "Галерея Атлантис" не пускали с едой из БК, а с едой из их кафешки можно проходить — проблем нет. Необоснованные запреты и тупололобость сотрудников (охрана, администратор) поражает.
Причём судя по количество отзывов на эту проблему бомбит у многих посетителей, но руководству плевать. Кормят обещаниями! Лицемерие видимо лицо нашего общества!

Светлана Аликина
24 июня 2019
После ремонта стало гораздо лучше

Вчера ходили с подругой в Космик на фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл». Довольно атмосферное кино, отмечу хорошую игру Лиама Нисона. Народу на вечернем сеансе было достаточно много, что впрочем, и не удивительно. После ремонта я была здесь впервые и скажу, что стало намного лучше, чем раньше. Почти полностью обновили интерьер кинотеатра, в зале теперь сидеть достаточно комфортно и приятно. В общем, мне понравилось.