Все отзывы о кинотеатре «Олимпик Синема»

7.3
Фото Ольга Сумарокова
Хамское обслуживание

Пришли 28.05 на сеанс. В ожидании фильма решили поиграть, однако кассир отказалась продавать на жетоны на аппараты, потому что "мельчь мне не нужна". Отправила менять железные десятки. Это вообще нормально? Нахамила нам, в итоге настроение испорчено. Ужас.

28 мая 2018
Фото Lucky Terekhin

Приехали на сеанс в VIP на 21.15... на кассе изумленно говорят: А зал то сломался только что))))) че к чему!

7 апреля 2018
Фото Nathalie Kostromina

Итак) начну, всегда ходили в этот кинотеатр, устраивало отсутствие большого скопления народа и соответственно цены. 18 января 2018 г через он лай кассу приобрели билеты на астрал 4 в 19-20. Приехав к назначенному времени нам пояснили, что в связи с недопуском в прокат приключения падингтона, сеансы изменились. Кассиром предложен сеанс в вип зале в 21-00, а разницу в стоимости билетов 200 р каждый компенсирует кинотеатр в связи с такой ситуацией. Кола и поп корн сданы обратно, уехали филонить полтора часа. Приехав к назначенному времени, получив билеты, взяв колу и поп корн опять, нас остановила женщина кассир сказав что ваши билеты по 300 не подходят к вип залу, идите доплачивайте, никуда не пущу, бесцеременно перебивала, не давала возможности пояснить ситуацию, пока не повысишь голос - не слушает. На нашу ситуацию сказала что виноват другой кассир, ждите ещё и идите на сеанс в 21-30, пустить она не может, её уволят из за этого, и вообще чего й то мы возмущается)))) после перепалки уже кино не хотелось смотреть, настроения уже не было. В итоге, испорченный настрой, фильм мы не посмотрели ушли (в конце она начала нас догонять и говорит я вам сейчас места посмотрю что осталось - на минуточку кинотеатр пустой и её же уволят из-за этого, благородную женщину! 2, 5 часа потрачено в пустую, деньги нам не вернули - сказали он лайн и возвращайте, он лайн не получилось вернуть, у нас сеанс там написан в 19-20 же))), минус 600 руб билеты, 2 раза попкорн и кола по 400 руб каждый раз, оплата парковки) ЕСЛИ ВЫ НАНИМАЕТЕ СОТРУДНИКОВ - ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОНИ ХОТЯ БЫ БЫЛИ ВЕЖЛИВЫМИ, а не базарными бабами на рынке.

19 января 2018
Фото Павел Ступин

Людей мало, кинотеатр не убит, отличный вип зал.
Рекомендую

29 сентября 2017
Фото Анастасия Алексеевна

Отличный кинотеатр! Ходим очень часто с мужем. Хорошее обслуживание, в залах всегда чисто и убрано, отличное качество показывамых фильмов, а главное за такой шикарный сервис - очень приятная цена. Спасибо «Олимпик синема»!

25 сентября 2017
Фото Анаит Петросян

Отвратительный кинотеатр!!!в зал весь в мусоре ,мол уборщицы нет ! Если вздумаете зажоловаться , Вам просто предложат пересесь на другой ряд где чисто ! Не понятно , за что берут деньги ! Бармен работает первый день , особо не знает что продает ! Видимо руководство вообще нет !

26 августа 2017
Фото Varlami Bendeliani

Кинотеатр сам по себе хорош. только обслуживания Г***

15 марта 2016
Фото Вадим Гаевский

Жаль потраченного времени. Фильм никакой, смысла 0, концовка ватная, 2 звезды только за саунд и прошлую серию

16 марта 2015
Фото Олег О

После работы каждую пятницу я в га.... кино. Ходим компанией с работы. Или в Олимпик, или в Кронверк лефортово. Кинотеатр да, отличный, новый, все аккуратное и чистое. ВИП зал с механическими креслами - вау.
Из минусов: подлокотники не поднимаются (с девушкой вдвоем не совсем удобно), стаканы с напитками не всегда входят в держатель (0.4 вроде помещается, а 0.5 уже слишком широкий и не пролазит в отверстие). Парковка маловата, но место всегда в пятницу находили. Еда в ТРЦ вроде как практически отсутствует, поэтому после работы сначала едем перекусить, потом в этот кинотеатр, что опять же за счет лишнего перемещения не способствует выбору именно его. Транспорт - маршрутка от метро, на машине все ж удобнее.
И увы, билеты. Раньше да, шли в этот кинотеатр из-за 200р за премьеру в пятницу. Потом подняли до 300. После нового года текущие цены, в пятницу с 17 до 22 - 400 рублей за 2Д, 450 за 3D, 500 за 2Д ВИП. В кронверке 420 сейчас за 2Д и 500 за 3Д. Если идти, то лучше потратиться на ВИП кресла, и почти пустой зал. Или более удачное расписание, чем у конкурентов.
И про само 3Д. Да, очки новые, оборудование новое. Я разницы не вижу между кронверком и олимпиком. Но у нас есть люди не с идеальным зрением, и им 3Д в олимпике не нравится, говорят картинка более темная и мыльная. Не записываю это в минусы, просто есть такое мнение. Я разницу не замечаю. Мне просто само 3Д не особо нравится)))

8 февраля 2015
Фото Яна Рудевич

Сеанс в 17.55 воскресенье только вип и стоимость 700 р. Для пустого кинотеатра,в карачарово в пустом трк и с таджиками на улице явно перебор

22 июня 2014
Фото Anya Cherkasova

Чудесный кинотеатр! Мне и моему мч очень понравилось. Все чисто, аккуратно и персонал такой вежливый и добрый. Билеты дешевые, цены в 2 раза меньше, чем в других кинотеатрах. Решили, что ездить теперь всегда в него будем))

2 марта 2014
Фото Andrey Kanishchev

Отличный новый кинотеатр. Цены пока низкие. Однозначно рекомендую. В VIP зале кресла с оттоманкой. Парковка на улице не очень большая. Экран средних размеров. Звук нормальный. Людей мало.

12 февраля 2014
Фото Евгений Петров

Сидим с девушкой вдвоем на премьере, одни в зале, кинотеатр совсем новый- отличный звук, экран, по-моему, ортопедические кресла)) очки для 3D все нулевые и крутые, 3 d оч хорошего качества!)) цены ниже некуда, 200р за премьеру 3D! В бар не ходил, в принципе никогда не хожу. Всем рекомендую!

30 января 2014
Фото olga olga

Плюсы - отличные залы, мало людей, новое оборудование, качество звука и картинки потрясающее, большой холл, хороший персонал. Минусы - нет парковки, неудобно подниматься в нерабочее время тц - лифт и эскалатор под зорким взглядом охранников тц,

1 января 2014
Фото Mikhail Semenkov

VIP зал отличный, народу мало. Но вот качество обслуживания ужасное, накосячил с заказом и меня убеждают что я виноват, никаких попыток решить возникший вопрос, только наезды и угрозы привлечь охрану.... Персонал очень низкого уровня. Жаль первое посещение было отличным. Не уверен, что вернусь....

30 декабря 2013
Фото Михаил Моськин

Новый, народу нет. Сидишь наслаждаешься, звук достойный, сиденье удобное, нет очередей за попкормом и билетами.

24 декабря 2013