Все отзывы о кинотеатре «Синема Стар Марьина Роща»

7.7

Фото Anton Zaika

Ввиду того, что кинотеатр открылся только-только, он не может не радовать. Классный дизайн интерьера, современное оборудование, информативные панели (у входа в залы расположены дисплеи, на которых размещён постер идущего в данный момент фильма). Понравились также мониторы в баре - с эффектом 3Д. Всё это мелочи, но сказывается на общем восприятии кинотеатра.

Самый главный аспект, который не может не радовать - это цены. 250 руб обычный сеанс, 300 руб - 3Д. Такие цены в Москве ещё поискать надо... Причём, не ясно чем они обусловлены - то ли тем, что он только открылся, то ли это компенсация жителям района за канувшую в лету "Гавану", ныне известную как "Планета КВН".

Из дополнительных плюсов - близость к метро и удобная транспортная развязка (ТЦ расположен на ТТК).

Фото Maxim Samoylov

Во всех залах дурацкий свет с дорожек к выходу светит в углы экрана, засвечивая продукцию кинопроизводства

Фото Alexander Sarnychev

Свет из проходов прямо напротив экрана, в результате половина экрана засвечена, что испортит любой фильм. Как так можно было сделать- непонятно!

Фото Фёдор Корчагин

был с семьёй впервые.
место зачетное, всё понравилось. отдельно замечу, удивлен качеством изображения. 3д не двоится, не тормозит, как в большинстве мультиплексов. дирекции хочется пожелать, чтобы качество оставалось на уровне как можно дольше.

Фото Рафаэль Т.

Модный лук! так бы сказала одна моя знакомая про это заведение. И это реально так! Оно совсем не похоже на обычные кинотеатры. Слишком уж светлое, на мой взгляд. Такой интерьер больше подошел бы обычному театру или музею, что ли. В общем мне было не очень уютно. Хотя, наверное стоит просто привыкнуть)

Фото Наталья Анхель

1. Недорогие билеты
2. Один из немногих кинотеатров, показывающих 3D фильмы в 2D, что для меня, как для очкарика, который к тому же считает, что, если уж смотришь 3D, то только в IMAX, несомненное преимущество.
3. Высоко расположенные кресла - головы, сидящих впереди не мешают. К тому же они мягкие, новые и удобные. Чувствуешь себя комфортно.
4. Подсветки давно уже нет: как-то чуть было не опоздала на сеанс, так пробиралась чуть ли не в полной темноте, подсвечены были только номера рядов.
5. Приятный дизайн кинотеатра в принципе.
6. Расположен в торговом центре (с фонтанчиком!), так что всегда есть возможность скоротать время перед сеансом

Фото Tatiana Butenko

хорошие, небольшие,не душные залы. уютно. экраны большие.рядом баскин роббинс :)

Фото Furious_Hedgehog

В целом нормально, но громкость рекламы явно надо регулировать... Безумно, ужасно, нестерпимо громко! Даже заткнув оба уха очень громко = (

Фото Максим Смоков

Ходим уже 3 года, никаких минусов нет, всё отлично!!!

Фото Елена Зорина

Кинотеатр понравился, все новое начиная от оборудования, которое еще и все современное, очень много новых технологий, заканчивая мониторами. Очень дизайн интересный вообщем - красиво, современно, удобно!

Фото Vladimir Tokunov

В пятом зале с самых дорогих мест (диваны) обзору мешает поручень, перекрывающий половину экрана!!! Зачем вообще туда продавать билеты, если оттуда невозможно смотреть фильм???

Фото тимофей

Очень понравился кинотеатр сиденья высоко друг от друга, звук хороший (не отличный). Билеты по 300 рублей в среднем. Очень понравился дизайн всего кинотеатра (не только зала)

Фото Дмитрий Сергеев

когда кинотеатр только открылся, то был отличный - новый, чистый, недорогие билеты. А сейчас? приехали к 23: парковка закрыта, нужно пешком подниматься несколько пролетов по грязной боковой лестнице. на входе пакеты с мусором, билеты дорогие, скидок по премиальным картам нет. лучше заплатить еще по 100 руб с билета и поехать в Москву-сити. Уровень стал трешовый, постараюсь пока больше не ездить сюда..(

Фото Karina666

Сегодня пошли смотреть «Мстителей». Через 25 минут рекламы кино-оператор запустил «Собибор». Потом по жалобам зрителей все-таки включили Marvell, но пришлось ещё 15 минут смотреть рекламу((((. За 470 рублей (это стоимость 1 билета) сервис отвратительный!!! В зале включили кондиционер так, что не замерзли только кресла!!!

Фото Photoolya

Ходили на ужастик 1 мая 2018 , свет в зале выключили не до конца(( экран не четкий, эффект от кино потерен.
В баре купили попкорн мало того, что пересоленый, так еще и одни ошметки, крупа, можно есть ложкой. Пожаловались админу, реакция ноль, даже не извинилась.

Фото Никита Коньков

В зале грязный, липкий пол, неприятный запах, обивка на креслах в дырках.

Фото Александр Чебелев

Однозначно один из лучших кинотеатров в Москве. Где еще бываю - везде хуже.
Проекторы отличные, экраны широкие, звук хороший, кресла удобные, оформление залов преимущественно в темных тонах, попкорн вкусный!
Сам кинотеатр в свое время заменил всеми любимую Гавану, и могу сказать, что стало только лучше =) Да, может получиться чуть дороже, чем в некоторых других кинотеатрах (на 20-30%, не больше). Из минусов по существу разве только отсутствие большого холла. Все достаточно компактно - входишь в зону кинотеатра в торговом центре, вот здесь слева сразу кассы, дальше покорн, справа сразу входы в залы, рядком. Мест где можно посидеть в холле перед сеансом более чем достаточно, здесь переживать не стоит, но вот масштаба, конечно, нет.

В общем и целом, повторюсь, один из лучших кинотеатров в Москве.

Фото Константин

Интерьер отличный, обслуживание мне лично не нравится - оно резко ухудшилось за последний год. Сначала ввели систему электронного прохода и мне каждый раз приходилось уговаривать кассиров распечатать мне билеты (я их покупаю электронно): мне говорили, чтобы я прикладывал свой телефон к электронному сканеру, и мне приходилось каждый раз убеждать с переменным успехом и долго, что сложно входить и, при необходимости, выходить из зала трем человекам по одному телефону.

Один раз я распечатал билеты и засунул куда-то свой билет. Несмотря на то, что все это происходило на глазах кассиров, которые меня помнили, вызванный администратор меня в зал не пустила, сказав, что не знает - злоумышленник ли я или нет. Дочь с подругой пошли одни, а я попал в зал только через 5 минут после начала фильма, когда мне удалось найти билет, перерыв вещи, пропустив всю завязку. Вечер был испорчен. Конечно, я сам тоже виноват, но, например, в США меня бы на 100% пустили в такой ситуации. При высокой цены на билет хотелось бы минимальной лояльности к посетителям.

Фото Ольга Ткаченко

огромный плюс этого кинотеатра, что во всех залах ряды расположены так, что даже высокий человек не помешает вам наслаждаться фильмом...как бы под довольно резким уклоном...минус, но это не только кинотеатра , а всего центра-это ужасные туалеты, маленькие кабинки в маленьком количестве с плохой вентиляцией

Фото Maria Kapranova

На сеанс 23:00 пришлось обойти весь торговый центр, чтобы найти вход. Ни одного указателя, а все двери закрыты. Бары и кафе рядом с кинотеатром закрываются в 23. А бар кинотеатра со скудным ассортиментом. В женском туалете в раковине блевотина ...

Фото fck

все бы хорошо - и цены, и сервис, если бы не одно "но".
не знаю, как в других залах/рядах, но во 2м зале на последнем ряду кондиционер работал с такой силой, что было градусов 12-14. и это летом, когда, не ожидая такой подставы, ты идешь в кинотеатр в обычной летней одежде.
менеджер Маша как бы пыталась что то сделать, но победить суровых "инженеров" ей так и не удалось.

из положительных моментов могу отметить только то, что когда на на экране (3D) показывали лед, снег, ледяную морскую воду - ощущение реальности происходящего зашкаливало.

Фото Дашенька Зуева

Сюжет настолько бредовый,что еле досидела до конца!причем начинался фильм достойно,но когда приплели немцев,это уже стало похоже на присказку больного человека!..немного к тому же нудноват,драйв только в сценах из трейлера!тут многие писали про отсутствие пафоса в сравнении с 1ой частью.согласна,его заменил бред про немцев😄😄

Фото Олег Зайков

Узнать расписание и забронировать места, на интересующие Вас сеансы, возможно по телефону 8(495)988-0-333. Welcome!

Фото светлана

Попыталась забронировать билеты по телефону - сайт предлагает сделать это только по общему телефону сети кинотеатров Киностар. После долгого прослушивания меню оказалось, что забронировать билеты можно только в трёх кинотеатрах сети. И Синема Стар на Марьиной Роще в эти три не входит. Тогда решила купить билеты онлайн. Оплату приняли, деньги с карты сняли, но написали, что кинотеатр не подтвердил заказ, мол, деньги будут возвращены. После того, как не дождалась возврата, позвонила в службу поддержки, там сказали, что деньги мне возвратят в течение недели! На мой недоумённый вопрос, почему я должна ждать неделю, если услугу мне не оказали, оператор очень раздражённо ответила, что платёж проходит через какую-то систему, к которой они не имеют отношения, и больше со мной разговаривать не пожелала. В общем, хотели, как в цивилизованной Европе, а получилось, как всегда...

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала