8.3

Кинотеатр в Москве
Синема Стар Марьина Роща

Шереметьевская, 6, корп. 1, ТРЦ «Райкин-плаза»

Расписание фильмов

Летучий корабль2024, Приключение
7.2
Манкимэн2024, Боевик
  • Синема Стар Марьина Роща – афиша
Москва, Шереметьевская, 6, корп. 1, ТРЦ «Райкин-плаза»
cinemastar.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Mariya Godlevskaya
21 июля 2023
Кинотеатр - это не только большой экран!

Раньше я изредка ходила в кино, чтобы просто посмотреть там фильм на большом экране, а теперь поняла, что по-настоящему классный поход в кинотеатр - это уютное ожидание, приветливый персонал и вкусный попкорн в одном флаконе. Даже захотелось об этом рассказать.

День 20 июля я начала с похода в кинотеатр, ведь уже очень давно хотела посмотреть фильм "Вызов". Точнее, мы - я и Maри. Поскольку на вечер у нас еще были билеты на спектакль в Концертном зале "Планета КВН", я выбрала кинотеатр "Синема Стар", который расположен в ТЦ "Райкин плаза" на Шереметьевской улице, метро Марьина роща. Большим преимуществом этого кинотеатра для меня является расположение - прямо рядом с метро, никуда не надо ехать на душных автобусах или идти под городским палящим солнцем. Между прочим, для такого удобного расположения - почти в центре Москвы и в двух шагах от метро - цены просто шикарные!

Так вышло, что приехала на час раньше и думала пройтись по ТЦ, но уютное оформление и большое количество скамеек больше склоняет расслабиться и посидеть в этом великолепном стильном светлом холле в ожидании фильма. Очень необычное, я бы сказала, роскошное для кинотеатра оформление - большие декоративные зеркальные подпорки со светодиодными рамками создают ощущение уюта и роскоши. Недаром девчонки, проходя мимо, надолго зависают перед ними с телефонами, делая губки уточкой, выставляя поочередно ножки и все в этом духе. Для посетителей с детьми там же стоят разные игровые автоматы и очень забавный автомат с M&M's, который я, например, увидела впервые.

По прошествии уже пяти минут моя общительная натура познакомилась с администратором, продавцом в кафе и билетершей. Я, конечно, очень коммуникабельная, но тут немало зависит и от собеседников. Просто в кинотеатре "Синема Стар" очень приветливый и позитивный персонал, прямо любо-дорого побеседовать. Да что говорить, даже уборщица останавливается и отходит в сторону, чтобы не мешать, если видит, что кто-то что-то снимает. Я что, в другом измерении побывала???

Перед фильмом Маруся уговорила меня на поп-корн, что было сложно, я обычно против. Взяла нам большое ведро попкорна за 460 рублей, думала будет стандартное ведерко, за которое стандартно слишком дорого берут. А нам дали действительно ведро, которое мы ели вдвоем в течение двух часов. Соотношение "цена - размер" очень достойное. И вкусно. И выбор есть: соленый, сырный, сладкий, да еще и начос имеются. Так что это тот редкий случай, когда можно немного раскошелиться и получить дополнительное удовольствие от похода в кинотеатр.

Но больше всего меня обрадовал сам зал. Дело в том, что я очень люблю смотреть кино, да и не только кино, с первого ряда, потому что мое богатое воображение позволяет мне получить в этом случае эффект полного погружения, ощущение сопричастности, присутствия внутри. Но даже самые удобные кресла с откидной спинкой на первом ряду не работают. Да и просидеть три часа мне сложно в принципе, будь то театр или кинотеатр. К моему невероятному удивлению впервые за несколько лет я не ворочалась, совсем забыла про кресло, сидела спокойно почти три часа, и после у меня не болела спина. Качество звука меня тоже приятно удивило. Ведь в фильме "Вызов" в момент запуска ракеты очень громкий звук, но нет ощущения дребезжания, звук чистый громкий ревущий! Это сохранило мое ощущение сопричастности, так что я действительно словно сама в космос слетала. Но о самом фильме отдельно, ибо мне есть что сказать. Впрочем, как и всегда.

Ай да "Синема Стар", ай да удивили! Пожалуй, я нашла свой идеальный кинотеатр, где мне действительно нравится проводить время. Кстати, в отличие от других кинотеатров, где царит постапокалиптическая пустота, здесь все же есть люди. Это еще одно доказательство того, что у меня отличный вкус. Шутка, это доказательство того, что "Синема Стар" у метро Марьина Роща действительно классный.

23 декабря 2021
Отличный кинотеатр, советую!

Уже очень много лет хожу только в этот кинотеатр. Все нравится, классный звук, картинка, относительно не дорогие цены для отличного кинотеатра. Мне все очень нравится

Westtime
9 апреля 2021
Не рекомендую посещать кинотеатры от "Синема стар"

Здравствуйте. Хотел начать с того, что я люблю ходить в кинотеатр с детства. Мне очень нравится вся эта атмосфера, ожидание самого фильма, просмотр рекламы и поедание попкорна в процессе сего. Итак, сегодня 09.04.2021 произошло нечто ужасное, меня не пустили в зал из-за того что я не показал паспорт. Понимаю, фильм 18+ (Смертельная битва), я просил чтобы меня пропустили, если я покажу тот же паспорт только в электронной форме, но на все просьбы администратор сего заведения отвечал мне: "Нет." Ладно, можно я покажу студенческий билет? "Нет." Данный инцидент вверг меня в невыносимую тоску, мой день и день моего друга был непосредственно испорчен, пришлось ехать домой со всей купленной едой. в заключение скажу, что категорически не буду советовать своим знакомым данное заведение. Спасибо за внимание.

Milka Junita
6 октября 2020
Недопустимое обращение к посетителям

Столкнулась с ужасным поведением со стороны девушки из персонала. Стояла на входе в кинозал, просила показать паспорт, чтобы посмотреть фильм 16+
Я искала паспорт и тут я слышу, что она обращается ко мне на «ты», дословно: «Дорогуша, а где же ТВОЙ паспорт». Недопустимое обращение с посетителями. Обязательно узнаю ее фамилию и в жалобную книгу.

Tony Gabbana
2 октября 2020
никогда ни при каких обстоятельствах не советую идти в данный кинотеатр, ужасный персонал и залы

заявляю, что кинотеатр в райкин плаза-ужаснейший кинотеатр, в котором я когда либо бывал. сиденья ободранные, грязные, все в дырах, но самый большой шок вызвал персонал. работнички там состоят полностью из быдла и хамов. общаются словно гопники как парни так и девушки (если таких девушками можно назвать) на входе в зал принимала полнейшая хабалка( не запомнил ее имя) нахамила в 2 предложениях 4 раза как мне так и моей девушке, хотя мы очень вежливые люди. я и сам работаю в сфере обслуживания- официантом, но такое отношение вижу впервые.