Кинотеатр в Москве

autokinomsk.ru

Как вам кинотеатр?

Владимир Романов
28 июля 2020

Ни когда не думал что мне все понравится, просто привык к стандартным кинотеатрам. Удивило что все люди ходят в масках. Всегда холодные напитки. Мне с девушкой все очень понравилось. обязательно придем сюда еще. Всем советуем!

25 июля 2020
Надо дать этой концепции кино шанс и вам это понравится!)

Друзья ну что тут сказать, когда шансов посмотреть кино больше нет?))) это единственный кинотеатр в центре и выбирать не приходилось. НО! это восторг!!! Репертуар, попкорн, напитки, ништяки всякие типа мишек, начОс!!! ) Экран офигенно большой для такой концепции, пару раз на мкаде проезжала крокус - сравнивать не возможно! Звук отличный! Идет через колонки в машин. В плане санитарки все хорошо, септики в туалете (да кстати тут он есть) - а остальное все бесконтактно, сканируешь код - заказываешь по меню - приносят в машину - надо только аварийку включить - сразу бегут к тебе )))))) в общем отлично отдохнули, на новинки кино буду ходить еще. Спасибо за глоток воздуха во втором полу**пии 2020 года ))))))

Игорь Цурконенко
25 июля 2020

Ранее, не было возможность побывать в авто кинотеатре, да и относился я к этой идее скептически, думая, что там плохой звук и изображение. Я глубоко ошибался в своих заключениях, этот кинотеатр, даже лучше обычного. Сделаны все условия, попкорн, холодные напитки и другие няшки. Туалет оказался даже лучше, чем в обычном кинотеатре, с присутствием стандартного набора и антисептика.

Olga Romanova
7 июля 2020
Все понравилось^^ Будем приезжать и после пандемии.

Спасибо! Не поставила десяточку, потому что не увидели указателей на въезде (понимаю, что экран видно из далека, но указатель был бы очень кстати). А если указатель есть, и мы его не заметили, значит, нужно сделать его заметней)))
А так все супер!

Кристина Айвазовская
1 июля 2020

Понравилась обстановка и начличие всех удобств на хорошем уровке! Классное, атмосферное место для компании друзей и романтиченых свиданий. Отличное расположение,тащиться по пробкам за город не надо. Приедем еще!