Все отзывы о кинотеатре в Москве Космик Ясенево

Как вам кинотеатр?
Фото Андрей 96
Фото Андрей 96

Кинотеатр очень понравился. Билеты не дорогие, сиденья в зале очень удобные. Почитал отзывы кому не понравилось, все хотели в зале столовку устроить.

4 января 2020
Фото Murad Davudov
Фото Murad Davudov

Человек представившись администратором , хотя не думаю что это он...Не разрешил со своей едой, хотя по закону ничего не запрещает мне это сделать. Говорит что еда не из их бара жирнее чем в их баре и поэтому нельзя .... смех смехом ... При долгом фильме, спина будет болеть на их сидениях

3 января 2020
Фото Иван Сорсоров
Фото Иван Сорсоров

Раньше тут был Люксор, и он изжил себя как и весь ТЦ. Кинотеатр особо не поменялся. Но сейчас мне он нравится на много больше. Цены супер. Попкорн отменный. Народу не много! ТЦ на перестройке. Но кино работает!) сеть космик мне в принципе очень нравится. Стараюсь ходить только в них! Они очень клевые. Советую!

2 января 2020
Фото Вадим Якимов
Фото Вадим Якимов
УЖАСНО

Во время просмотра фильма выключился свет. Прямо посередине фильма. Никто из работников не предпринял попытки вывести людей из зала, сказали всем сидеть на местах, что крайне противоречит правилам безопасности. 25 минут света не было, потом дали звук и фильм пошел, а картинка нет, минут через 7 появилась картинка, Никто естественно не отмотал этот момент и поди знай что там происходило эти 7 минут. В общем никто из работников даже не извинился за этот инцидент. Я один пошел к администратору и высказал свое недовольство, деньги вернули, но осадок остался. С таким отношением к посетителям, ходить туда не советую.

24 декабря 2019
Очень дешёвые билеты и вкусный начос !😋

Доступный поход в кино! Удобные кресла 💺 💺💺, во 2-ом зале точно, что большая редкость! И ещё скидочка 15% на вкусняшки при покупке билета на сайте ! Можно посмотреть нового терминаторам за 190 рублей , а не за 350-500₽, как в других кинотеатрах и это цена не за 3D. Да , со своей едой не пускают(это мы узнали заранее), заказала себе что-то между сувлаком и тако 💺 (не запомнила название блюда)

2 ноября 2019
Фото Dann
Фото Dann
Больше туда не пойду и вам не советую

Ужасный кинотеатр!
Перед покупкой билетов к нам подошёл охранник и сказал, что со своей едой нельзя. Хотя по закону можно, он отмахнулся и ушёл. Позвал двух девушек, которые вели себя по хамски.
Киноквартал, который находится рядом намного лучше!

8 октября 2019

Больше никогда не пойду, не смотря на недорогие билеты, в кинотеатры сети Космик. Более двуличный персонал, не видела никогда в своей жизни. Прикрываясь правилами кинотеатра, нас не пустили на просмотр фильма с едой, купленной в фудкорте торгового центра, обьяснив, что это жирная пища, которая может нанести ущерб имуществу кинозала. У нас были стрипсы без соуса из KFC. В то же время в зал беспрепятственно прошли зрители с попкорном, который к слову готовится в кипящем масле и с начос, к которым прилагается соус.
Деньги за сданные билеты нам вернули, слава богу покупали их за наличные, но осадочек остался.
так что не ведитесь на недорогие билеты, т.к. цены в баре у них космические.

25 августа 2019
Фото Сергей Шабалин
Фото Сергей Шабалин
Поход в кино закончился, не начавшись

Впервые за много лет (и много стран!) посещения кино нас не пустили в зал с закусками, купленными в соседнем (на том же этаже того же ТЦ!) фудкорте. И это не было мороженое или, не дай бог, суп: куриные стрипсы в коробке и без соуса! Билеты со скандалом сдали, деньги вернули.
Настоятельно рекомендуем руководству "Космика" уволить без выходного пособия того менеджера, кто придумал эти гениальные правила! Судя по отзывам, они приносят вашему бизнесу только убыток (потерянных и озлобленных клиентов, которые вряд ли снова к вам придут и поделятся во всех сетях подробностями испорченных уикэндов)!

25 августа 2019

Плохо!
Купили в КФС еду,не пустили и хрен знает что делать ! Ели за столиком!
Сам зал хороший.

12 августа 2019