Все отзывы о кинотеатре «Балтика»

8.1
Фото Nary Hikiforov
ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!1!!1!1!1!1!1!!1!

Блять, я купила онлайн ебаные билеты на дедпула 2, а рейтинг был 18+, мне 17 (скоро должно было исполниться 18), мы пришли с подругой, которой уже есть 19. И, ебать, нас не пустили туда, мы обратились к администратору и она сказала, что ей похуй и в кино мы не пойдем, но и деньги нам не вернут и предложила пойти на другое кино, при том, что выбирая из мультиков и русской комедии, лучше было просто умереть. Таким образом, хочу сказать, что ваш кинотеатр и ваша администрация тупое дерьмо, в котором нет свободы малолеткам.
Извиняюсь за мат, но это было отвратительно.

18 мая 2018
Фото Luda Frost

Хороший кинотеатр, хорошо что есть аттракционы. Дочке нравится

19 ноября 2017
Фото Рома Кожевников

Это самый из лучших кинотеатров в Москве ,каждые выходные дни заходим с женой и с наслаждением смотрим фильмы, Очень удобные кресла, большой экран, много залов и не дорого.

1 июня 2017
Фото Eugeniya Rossaus

Любимый кинотеатр:))
Близко к дому, уютно, прибежала как-то на сеанс практически в пижаме и с термокружкой с чаем, когда проспала начало:))
Хожу и буду ходить в "Балтику"! 🤗

7 мая 2017
Фото Adam Devil

Ходил на "фантастических тварей" 3d третий зал. Так вот экран слишком темный, тридэ расплывается, смотреть фильм было сплошным разочарованием.

Вполне уверен, что на обычные фильмы сюда ходить можно. Залы хорошие, звук хороший. Бар для меня не важен тк в торговом центре много мест поесть и попить. Да еще около самого кинотеара негде посидеть. Цена тут не самая высокая.

Но мое настроение мне никто не вернет. Не рекомендую!

17 ноября 2016
Фото Александр

Бывают накладки с расписанием, уборкой и даже с продажей билетов (пару раз продавали не на тот сеанс), но с кем такое не бывает?
Зато этот кинотеатр родной, и чувствуется, что люди стараются :)

6 октября 2016
Фото Sarah

Очень маленькие залы, очереди в бар, потому что только одна касса из пяти работает, и это в выходной. Позорище.

20 августа 2016
Фото glennargo

Неулыбчивые, злые кассиры, частые очереди за билетами и в буфет, а в остальном - норм. Если бы не сотрудники, было бы совсем хорошо.

15 мая 2016
Фото Влад Воронов

Очень люблю сеть этих кинотеатров. Все красиво оформлено, впечатляет количество залов. Радует количество молодежи, которое всегда присутствует на сеансах)) Все живо и молодёжно

28 апреля 2016
Фото Дарья Морозкина

В целом, хороший кинотеатр. И залов много, и сделан качественно. Сетевой все-таки:) Но прежде всего хожу туда, так как он ближайший к дому. В этом и плюс, и минус. Минус в том, что вечером там собирается местная молодежь, а она не всегда культурна и трезва:) Но это, пожалуй, единственный ощутимый минус

24 февраля 2016
Фото Павел

Довелось побывать в VIP зале. 3 ряда по 6 мест - типа эксклюзив.
Скажу сразу - не понравилось. За двукратную стоимость билета получил маленький экран, большие и неудобные кресла (пусть и кожаные - какая, нафиг, разница?), здоровые фиксированные подлокотники между креслами - если идете с девушкой, забудьте о том, чтобы смотреть фильм в обнимку.
Из плюсов - подушки и пледы. Только я туда не спать шел...

Также не понравились местные очки: стекла маленькие, корпус громадный, на нос давят.

20 октября 2015
Фото Катерина Леонова

Нравится этот кинотеатр! Удобно, что каждый день (кроме выходных) есть фильм дня по льготной цене, с понедельника по среду билеты так же по приятным ценам. Интерьер интересный, залы комфортные, есть накопительные скидки по карте. Рекомендую!

16 августа 2015
Фото Denis Zavyalov

Хороший мультиплекс. Удобные кресла. Хорошие экраны и звук. Приятная атмосфера. Клааааааааааааааааасс

7 июня 2015
Фото Алекс Патерсон

Кресла шатаются , на экране пятно , в зале грязно , персонал неприветлив , звук так себе , есть к чему стремится 2 из 5

6 мая 2015
Фото Сергей Смирнов

Всё супер. Люблю родной кинотеатр. Хорошие залы, хорошее расположение. Уютно, комфортно. И еще афиша просит написать 100 символов зачем-то, хотя я хотел выразить всё одним коротким предложением.

11 февраля 2015
Фото Константин

Хороший кинотеатр! Удобные залы. Не жарко. Качественный звук! Последний ряд со сдвоенными сиденьями!

10 февраля 2015
Фото Милана Черемных

Стал любимым кинотеатром, теперь хожу только туда! Приятный, современный интерьер и хорошее обслуживание. Огромный плюс это цены, которые очень радуют в будние особенно по акциям. Радуют диванчики на последнем ряду., просмотр фильма превращается в действительно приятное времяпрепровождение в этом кинотеатре!

28 января 2015
Фото Kliment Ogorodnikov

Хороший кинотеатр под старым названием с качественным звуком и современным залом. Добро пожаловать. Не пожалеете.

7 января 2015
Фото Елена Собллева

Два часа просмотра неплохого фильма «Интерстеллар» превращены в ад. Ужасные засаленные, продавленные кресла, на последних рядах некоторые сломаны, а билеты в кассах на данные места продаются. Просидеть два часа на корточках- сомнительное удовольствие. Проход по рядам в некоторых залах только с одной стороны, проходы между рядами узкие, и если кто-то решил покинуть сеанс, то весь ряд вынужден вставать. Качество звука неплохое, но все вышеперечисленные и немаловажные факторы испортили впечатления о кинотеатре.

21 ноября 2014
Фото Mrs.Vatson

Замечательный кинотеатр! Он стал моим любимым с первого нашего знакомства)) хороший репертуар, приемлемые цены, прекрасно оборудованные залы. А акция, СРЕДА ДЛЯ КИНОМАНОВ, когда билеты по 150 р., сделала наши отношения еще крепче. Хожу сама, зову друзей, рекомендую знакомым.

12 октября 2014
Фото Pavel VIProperty.ru

1 Отвратительное качество обслуживания и отношения к клиентам!
2 Очень плохое качество экранов и технического оснащения, что сильно влияет на восприятие кино. Стражи галактики с пикселями на экране и с практически отсутствующими 3D эффектами в любой точке зала.
3 Отказ в начислении баллов на клубную карту за первые купленные билеты и начисление только после настойчивых уговоров администратора.

В целом, если вы решили сходить в это кино, то лучше выберите IMAX он рядом, там вежливое обслуживание и качество оборудования значительно лучше!

16 августа 2014
Фото Natuci

Отвратительный кинотеатр. Испорченный вечер вторника. А теперь по порядку:
1. Очередь в кассу. Стояли 15 минут, так как работает только две кассы, а остальные кассирши непонятно чем занимались.
2. Попкорн. На экране с меню заявлено, что комбо (большой попкорн +0,8 пепси) стоит 399р. Нам почему то заявили в кассе, что он стоит 430. На вопрос почему, ответ ПОТОМУ. В итоге берем стандартный попкорн и пепси 0,8, вместо которой нам почему то подсовывают 0,5!!! Хорошо вовремя заметили. Кстати попкорн не вкусный (
3. После небольших пререканий получаем таки не поцарапанные очки.
4. Качество картинки. Просто ужас, все расплывается. Такое ощущение, что смотришь пиратское видео с кинотеатра на экране.
Вывод: жалко денег, жалко времени и испорченного настроения.

6 августа 2014
Фото Юлия С.

Очень хороший кинотеатр с удобными креслами. Большой плюс- наличие стенда Tutti Frutti с замороженным йогуртом :)

30 мая 2014
Фото Grigory Bykovskiy

Поставил бы 5 звезд, если бы были две вещи:
1) бронирование билетов
2) начисление бонусных балов при покупке билетов через интернет.

30 апреля 2014