Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино на Полежаевской»

4.9
Фото Анастасия Дьякова

В принципе кинотеатр неплохой, тем более что билеты бывают по 200руб и первые 3 часа парковки бесплатно, но сегодня испортило впечатление невоспитанность посетителей... честно говоря, знаю что за этим смотрят и просят не делать такого, но в этом кинотеатре никто не обращал внимания на то, что один из зрителей снял обувь и закинул ноги на спинку переднего кресла, воняя на весь зал... просидела весь сеанс в платке, это, друзья, абзац конечно...

6 ноября 2018
Фото Кася Назарьян
Кинотеатр на 5+

Отличный кинотеатр.

Радует, что в кинотеатре практически всегда немноголюдно, как и в самом ТЦ впрочем. Больших очередей у касс кинотеатра нет, цены очень приятные, персонал хороший.
Кинотеатр все оборудование новые. Кресла мягкие и удобные - они раздвигаются и можно принять более "лежачее" положение. Между рядами места всегда достаточно и сами ряды расположены на приличной высоте друг от друга (т.е. не мешается голова сидящего спереди).
Экран большой, закругленный, звук качественный. А если ещё и в IMAX ходить - одно удовольствие. Кстати, слышала, что один из самых больших экранов IMAX в ТЦ Хорошо.
Снек-зона перед залами большая, всё опрятно. Про еду сказать ничего не могу, не пробовала. Туалеты чистые, кабинок много, всё прилично)

Какие-то критичные минусы выделить не могу. Лампочки и таблички "выход" горят, да. Моё внимание это не отвлекает. Думаю, что это уже придирка.

Несмотря на то, что кинотеатр расположен для нас далековато, ходим только сюда! Рекомендую и ставлю 5-ку :)

19 сентября 2018
Фото Андрей Питрович

реально хороший кинотеатр, все новое, залы большие а кресел немного, все есть, самый лучший кинотеатр на северозападе, незаслуженно низкий рейтинг, как будто ктото специально наставил

17 мая 2018
Фото Alexander Ponomarev

Первый раз посетил ТЦ Хорошо, все отлично и здорово! Были в детском зале, все понравилось!

1 марта 2018
Фото Максим

Полчаса рекламы!!! Ходил на джедаев. Сеанс начинался в 15:30, а фильм начался в 16:00. В итоге, к началу фильма настроение было испорчено.

18 декабря 2017
Фото Kesha Marmeladova

Очереди,очереди,очереди. В то время как давно существуют автоматы,тут все по старинке с кассирами. Что за билетами,что в бар, попкорна я так и не дождалась,ушла. Очередь на вход в imax,прям как на посадку. Туалетов мало для такого кинотеатра - опять очереди. Сравнить есть с чем - рядом авиапарк,например. Интерьер приятный,экраны большие,это из плюсов. Но желания ещё ходить нет,тем более на языке оригинала в основном смотрю. Желаю таки воспользоваться таким изобретением,как автоматы по продаже билетов и сделать бар на самообслуживание,и ассортимент расширить заодно.

4 ноября 2017
Фото Sasha Alexandra

Супер кинотеатр! Стильный, чистый, удобный, со сниженным прайсом, приятным персоналом, и отсутствием толп людей! Оч рекомендую! Живем через дорогу, ходим постоянно. 5/5/5

7 марта 2017
Фото Алексей И

Отвратительный кинотеатр, во всех залах невозможно настроиться на просмотр фильма, какие то бесконечно мигающие зелёные огни на стене, а подсветка над дверью с надписью «выход» горит так ярко в некоторых залах прям под экраном, что отвлекает на себя все внимание, в зале imax если сидеть в центре, то данные таблички «выход» будут слепить ещё сильнее и создавать блики в очках. Несколько раз забывали закрывать дверь и свет из коридора подсвечивал экран, что тоже добавляло изюминку при просмотре. Интересно, руководство сети перед тем как открыть кинотеатр, просматривает ли там хоть один фильм? Если выбираете в какой кинотеатр пойти, этот кинотеатр смело можете игнорировать и обходить стороной.

30 декабря 2016
Фото Анжелика Крюкова

Осталась в хорошем впечатлении от кинотеатра. Чисто и уютно. Новый. Хороший персонал , все дружелюбные. А стоимость билетов вас приятно удивит

9 декабря 2016
Фото Ричард Саркисян

Мне понравился кинотеатр, даже очень!! Цены низкие, а залы просто бомба, очень удобные кресла, всем советую!)

2 декабря 2016
Фото Kraev Michael

В зале запах то ли краски, то ли пластика какого-то. Фильм до конца досмотреть не смог (((

5 ноября 2016
Фото Ksenia Kroshneva

25 минут рекламы перед фильмом это уж вообще беспредел! И свет вообще надо бы выключать с началом фильма!

31 октября 2016
Фото Анастасия Калишьян

Ходили вчера с дочерью на фильм. Кинотеатр понравился! Удобные кресла, широкий проход!
Персонал приветлив.

17 октября 2016
Фото Andrey Maxim Zarubin

В кинотеатре пока куча проблем - на сеансе забыли выключить свет, найти кого-то из персонала невозможно, на потолке какие-то датчики с мерцающими светодидами которые весь фильм отвлекают на себя внимание, постоянно меняется громкость звука, вывески "выход" висят за экраном и просвечиваются портя картинку. Один плюс - сейчас очень дешевые билеты

17 октября 2016
Фото Сергей Горелов

Хороший кинотеатр, удобно , комфортно.Ходил с ребёнком всё очень понравилось

4 октября 2016
Фото Любовь Голубь

Кинотеатр не готов к приему зрителей. В залах ужасно воняет то ли ацетоном, то ли клеем. Накупив еды в кинобаре, пришлось сдать билет, потому что в зале находиться просто невозможно.

18 сентября 2016