Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино на Полежаевской»

4.8

Фото Анжелика Крюкова

Осталась в хорошем впечатлении от кинотеатра. Чисто и уютно. Новый. Хороший персонал , все дружелюбные. А стоимость билетов вас приятно удивит

Фото Ричард Саркисян

Мне понравился кинотеатр, даже очень!! Цены низкие, а залы просто бомба, очень удобные кресла, всем советую!)

Фото Анастасия Калишьян

Ходили вчера с дочерью на фильм. Кинотеатр понравился! Удобные кресла, широкий проход!
Персонал приветлив.

Фото Любовь Голубь

Кинотеатр не готов к приему зрителей. В залах ужасно воняет то ли ацетоном, то ли клеем. Накупив еды в кинобаре, пришлось сдать билет, потому что в зале находиться просто невозможно.

Фото Алексей И

Отвратительный кинотеатр, во всех залах невозможно настроиться на просмотр фильма, какие то бесконечно мигающие зелёные огни на стене, а подсветка над дверью с надписью «выход» горит так ярко в некоторых залах прям под экраном, что отвлекает на себя все внимание, в зале imax если сидеть в центре, то данные таблички «выход» будут слепить ещё сильнее и создавать блики в очках. Несколько раз забывали закрывать дверь и свет из коридора подсвечивал экран, что тоже добавляло изюминку при просмотре. Интересно, руководство сети перед тем как открыть кинотеатр, просматривает ли там хоть один фильм? Если выбираете в какой кинотеатр пойти, этот кинотеатр смело можете игнорировать и обходить стороной.

Фото Ksenia Kroshneva

25 минут рекламы перед фильмом это уж вообще беспредел! И свет вообще надо бы выключать с началом фильма!

Фото Andrey Maxim Zarubin

В кинотеатре пока куча проблем - на сеансе забыли выключить свет, найти кого-то из персонала невозможно, на потолке какие-то датчики с мерцающими светодидами которые весь фильм отвлекают на себя внимание, постоянно меняется громкость звука, вывески "выход" висят за экраном и просвечиваются портя картинку. Один плюс - сейчас очень дешевые билеты

Фото Sasha Alexandra

Супер кинотеатр! Стильный, чистый, удобный, со сниженным прайсом, приятным персоналом, и отсутствием толп людей! Оч рекомендую! Живем через дорогу, ходим постоянно. 5/5/5

Фото Сергей Горелов

Хороший кинотеатр, удобно , комфортно.Ходил с ребёнком всё очень понравилось

Фото Андрей Питрович

реально хороший кинотеатр, все новое, залы большие а кресел немного, все есть, самый лучший кинотеатр на северозападе, незаслуженно низкий рейтинг, как будто ктото специально наставил

Фото Alexander Ponomarev

Первый раз посетил ТЦ Хорошо, все отлично и здорово! Были в детском зале, все понравилось!

Фото Максим

Полчаса рекламы!!! Ходил на джедаев. Сеанс начинался в 15:30, а фильм начался в 16:00. В итоге, к началу фильма настроение было испорчено.

Фото Kesha Marmeladova

Очереди,очереди,очереди. В то время как давно существуют автоматы,тут все по старинке с кассирами. Что за билетами,что в бар, попкорна я так и не дождалась,ушла. Очередь на вход в imax,прям как на посадку. Туалетов мало для такого кинотеатра - опять очереди. Сравнить есть с чем - рядом авиапарк,например. Интерьер приятный,экраны большие,это из плюсов. Но желания ещё ходить нет,тем более на языке оригинала в основном смотрю. Желаю таки воспользоваться таким изобретением,как автоматы по продаже билетов и сделать бар на самообслуживание,и ассортимент расширить заодно.

Фото Kraev Michael

В зале запах то ли краски, то ли пластика какого-то. Фильм до конца досмотреть не смог (((

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала