Все отзывы о кинотеатре «Киномакс Рига-молл»

4.7
Фото Алена Солнце
Долго терпела, но сил больше нет!

Ребята, берите пример с Каро. Вы открыли отличный кинотеатр, звук и изображение - на отлично, но ОБСЛУЖИВАНИЕ - это просто УЖАС! Я долго терпела отсутствие контролеров на входе в зону ВИП, грязные туалеты, где неисправен свет и тд, отсутствие нормального меню, странную систему оплаты - везде оставляют чек, оплата - после фильма, у вас надо расплачиваться во время просмотра, что очень неудобно! Боитесь, что уйдут, не заплатив - так возьмите нормальный персонал, который будет это отслеживать. Сегодня побывала в очередной раз в зале ВИП, опять столкнулась с контролером, занятым исключительно своим телефоном, грязным туалетом, куда, простите за подробность, даже зайти не смогла - неприятно, перекошенным лицом администратора, которому сообщила о проблеме, и это уже не в первый раз - то свет забыли выключить, когда фильм начался - побежала искать того, кто на хозяйстве, а его нет - в итоге минут 5 сидели со светом, то было дико холодно в зале, сейчас исправили, спасибо, и т.д. Сейчас стараюсь выбирать Каро, хожу в Ригу только когда в Каро нет нужного сеанса. Может быть, стоит что-то с этим сделать?

7 августа 2018
Фото Евгений Тарасов

ЭТО ФИАСКО!!!
Отличный кинотеатр открылся а ТК Рига Молл на Новорижском шоссе. НО!!! После посещения 8 апреля 2018 года все положительные эмоции превратились в ПРАХ!!!
В Vip-зале за стоимость билета в 1000 рублей кинотеатр перестал предлагать самые элементарные условия! Начнем:
1) На входе НИКОГО, т.е. даже билеты никто не проверил! ( билеты у нас были электронные и этот факт никак нас не разочаровал).
2) На кассе буфета никого не оказалось! пришлось минут 5 кричать на весь кинотеатр, пока один бородатый бедолага не вышел к нам из подсобки.
3) В Vip-зале есть услуга "обслуживание в зале на местах", т.е. перед сеансом заходит сотрудник и собирает заказы на продукцию в буфете (это как-бы и одна из привилегий Vip-билетов). Но! Здесь наверное никто и не слышал об этом.
4) Фильм шел в 3D и конечно на входе в зал на такие сеансы раздают очки. Т.к. никого ни на входе, ни в зоне отдыха не было пришлось топать в кассу кинотеатра. А там - никого!!! Минут 5 моего крика наконец привлекли какого-то кассира-администратора, который судорожно вышел из-за двери в служебное помещение. Я рассказал ему о проблеме с билетером и пожаловался что нам не дали очки. И... Он навязчиво предложил купить очки за 50 рублей!!! Я ТИХО ОХРЕНЕЛ!!! Т.е. чтобы посмотреть фильм в 3D за 1000 рублей я ещё должен доплатить 50 рублей за очки! Это называется "Навязывание услуги" Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей" : 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Здорово!!! Желаю удачи сотрудникам и надеюсь Вы обонкротетесь и закроетесь из-за неуважительного отношения к посетителям!!!

9 апреля 2018
Фото Мария Ленская

Была пока всего один раз,все вроде бы ничего,но цены на воду и газировку как в аэропорту

28 марта 2018
Фото Alena Kushnereva

Отличный кинотеатр.
Отрада для тех кто живет на новой риге! Тк раньше в более менее нормальный кинотеатр призодилось довольно далеко ехать.
Чисто, аккуратно, хороший звук, вкусный кофе. Не дорогие цены на билеты в вип залы!

15 ноября 2017
Фото Татьяна

Кинотеатр хороший, но начос - худший из всех, что я пробовала!!! Просто ужасный!!! Мы не смогли его есть. А для меня кино без начос - не кино!!!

5 августа 2017
Фото Kirill

Очень все не плохо, хороший звук, удобные кресла, раньше ездили в ВЕГАС, теперь будем сюда, не чем не хуже, а может и лучше по звуку, и рядом с домом, удобный поезд, и удобная парковка, на территории есть много кафешк, где можно поесть.

9 июня 2017
Фото Allre Rama

Отличное место, Очень удобно!!! Современное оборудование

21 февраля 2017
Фото katerinamarchenko

Все хорошо, но телефон не ловит! Осьпвляем дома грудного ребенка с бабушкой, хотим отдохнуть, как результат я по три раза выхожу из зала написать смс. Ужас

18 февраля 2017
Фото Cергей Зайцев

Классный кинотеатр. Билеты заказать Нельзя,даже через два дня.Телефона оператора кинотеатра нет. Такая политика кинотеатра Киномакс не приемлема.

30 января 2017
Фото Dasha Anisimova

Кинозал хороший, удобные кресла,большие расстояния между рядами и отличный звук. НО! В кинотеатре практически нет связи!!! А в некоторых залах вообще нет! На мой взгляд, это просто недопустимо в принципе и тем более в современном торговом комплексе или кинотеатре.

26 ноября 2016
Фото Improvisation Shock

Ура, на Новой Риге появился хороший кинотеатр, понравился вип зал, в туалете порадовала система сушки рук прямо не отходя от крана.

14 сентября 2016
Фото No Name

Приехал смотреть "Отряд Самоубийц". Хамский сервис и в день открытия весь туалет, извиняюсь, в фекалиях.

26 августа 2016