Все отзывы о кинотеатре «Киномакс Рига-молл»

4.5

Фото Improvisation Shock

Ура, на Новой Риге появился хороший кинотеатр, понравился вип зал, в туалете порадовала система сушки рук прямо не отходя от крана.

Фото Евгений Тарасов

ЭТО ФИАСКО!!!
Отличный кинотеатр открылся а ТК Рига Молл на Новорижском шоссе. НО!!! После посещения 8 апреля 2018 года все положительные эмоции превратились в ПРАХ!!!
В Vip-зале за стоимость билета в 1000 рублей кинотеатр перестал предлагать самые элементарные условия! Начнем:
1) На входе НИКОГО, т.е. даже билеты никто не проверил! ( билеты у нас были электронные и этот факт никак нас не разочаровал).
2) На кассе буфета никого не оказалось! пришлось минут 5 кричать на весь кинотеатр, пока один бородатый бедолага не вышел к нам из подсобки.
3) В Vip-зале есть услуга "обслуживание в зале на местах", т.е. перед сеансом заходит сотрудник и собирает заказы на продукцию в буфете (это как-бы и одна из привилегий Vip-билетов). Но! Здесь наверное никто и не слышал об этом.
4) Фильм шел в 3D и конечно на входе в зал на такие сеансы раздают очки. Т.к. никого ни на входе, ни в зоне отдыха не было пришлось топать в кассу кинотеатра. А там - никого!!! Минут 5 моего крика наконец привлекли какого-то кассира-администратора, который судорожно вышел из-за двери в служебное помещение. Я рассказал ему о проблеме с билетером и пожаловался что нам не дали очки. И... Он навязчиво предложил купить очки за 50 рублей!!! Я ТИХО ОХРЕНЕЛ!!! Т.е. чтобы посмотреть фильм в 3D за 1000 рублей я ещё должен доплатить 50 рублей за очки! Это называется "Навязывание услуги" Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей" : 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Здорово!!! Желаю удачи сотрудникам и надеюсь Вы обонкротетесь и закроетесь из-за неуважительного отношения к посетителям!!!

Фото Мария Ленская

Была пока всего один раз,все вроде бы ничего,но цены на воду и газировку как в аэропорту

Фото Alena Kushnereva

Отличный кинотеатр.
Отрада для тех кто живет на новой риге! Тк раньше в более менее нормальный кинотеатр призодилось довольно далеко ехать.
Чисто, аккуратно, хороший звук, вкусный кофе. Не дорогие цены на билеты в вип залы!

Фото Татьяна

Кинотеатр хороший, но начос - худший из всех, что я пробовала!!! Просто ужасный!!! Мы не смогли его есть. А для меня кино без начос - не кино!!!

Фото Kirill

Очень все не плохо, хороший звук, удобные кресла, раньше ездили в ВЕГАС, теперь будем сюда, не чем не хуже, а может и лучше по звуку, и рядом с домом, удобный поезд, и удобная парковка, на территории есть много кафешк, где можно поесть.

Фото Allre Rama

Отличное место, Очень удобно!!! Современное оборудование

Фото katerinamarchenko

Все хорошо, но телефон не ловит! Осьпвляем дома грудного ребенка с бабушкой, хотим отдохнуть, как результат я по три раза выхожу из зала написать смс. Ужас

Фото Cергей Зайцев

Классный кинотеатр. Билеты заказать Нельзя,даже через два дня.Телефона оператора кинотеатра нет. Такая политика кинотеатра Киномакс не приемлема.

Фото Dasha Anisimova

Кинозал хороший, удобные кресла,большие расстояния между рядами и отличный звук. НО! В кинотеатре практически нет связи!!! А в некоторых залах вообще нет! На мой взгляд, это просто недопустимо в принципе и тем более в современном торговом комплексе или кинотеатре.

Фото No Name

Приехал смотреть "Отряд Самоубийц". Хамский сервис и в день открытия весь туалет, извиняюсь, в фекалиях.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала