Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском»

6.2

Фото Maria Suntsova

Приехали в этот кинотеатр в первый раз, смотрели "Бриджит Джонс". Люди сидели, закинув ноги на передние кресла. Зашел охранник и начал орать на весь зал в очень не компетентной форме, когда можно было сказать вежливо и все бы разрешилось нормально. Не стали разбираться и предьявлять представителю чопа посреди сеанса, за его развязный язык и полное не умение общаться. По окончанию фильма позвали старшего менеджера, который обещал на предстоящем собрании персонала поднять эту пробоему. Очень надеемся, что обещание было не пустое, но ушли с испорченным настроением, и 100 раз подумаем, приходить еще раз или нет. Очень жаль, что охранники думают, что они самые главные и могут грубить направо и налево! А сам кинотеатр хороший.

Фото Elena U.

Класс кинотеатр ) imax ухххх. Лучший теперь и самый большой)

Фото Alexey Lipchanskiy

Ребят, до Троллей в 18-30 05.11 показали тизеры всего, что можно. Дети увидели и Викинга, и Инферно, и Дуэлянта начали с разнесенной вдребезги головой. Вы хоть смотрите, что в зале творится...ограничьте рекламу и наведите порядок

Фото Александр Белов

Самый лучший кинотеатр в районе Кутузовского! Перепробовали все в радиусе 15 км. Конкурентов нет!Цена , качество и удобство расположения убивают конкурентов. Кресла удобные , как домашний диван. Жаль , что есть негативные отзывы , в основном построенные на разовых ситуациях , не имеющий отношения к качеству и комфорту кинозалов. Но как показывает практика , наш народ всегда с большой притензией к тому ,что делают другие люди , особенно если у них получилось сделать что-то достойно.Спасибо за кинотеатр.

Фото Сергей .Митрофанов

Отличный кинотеатр. Кресла удобные, есть конечно мелкие нарекания, но это не портит впечатления. imax - вообще огонь!!!!!

Фото Екатерина Ястребова

С кинотеатром все хорошо, но персонал непроходимо тупой, во всем приходится разбираться самому.

Фото Дмитрий С.

Прекрасный кинотеатр недалеко от метро. Очередей нет, персонал вменяемый, в хамстве не замечен. Зал IMAX один из лучших в Москве (если не лучший), проходы между рядами широкие, кресла - механические реклайнеры, очень удобные. Отменный звук и изображение. Рекомендую.

Фото Maria Orlova

Мы попали в очень маленький зал с огромным экраном - он буквально давил на нас, смотреть невозможно, все в глазах раздваивалось. К тому же было ну очень громко. В общем, ужас. Не знаю, так ли в других залах, но тем не менее, в этот кинотеатр больше не пойдем, а жаль.

Фото Yulia Kunina

Не понравилось. Не любезный персонал. Оплачивали билеты на терминале, деньги списали, билеты не дали. Отправили к администратору, нам сказали что нужно купить билеты заново, а деньги за ранее оплаченные билеты вернутся через несколько дней. Очень печально, представили как бы было не удобно студенту, который на последние деньги пришел с девушкой в кино.
Дальше кафе... гостей тут не ждут. Пироженные размороженные только в одном экземпляре. А дальше как хотите.
Не рекомендуем!

Фото Дмитрий Ребров

Севнс должен был начаться в 10-15. Сейчас 10-35, ничего не началось , даже нет рекламы.

Фото Evgeny Kavalerchik

ВНИМАНИЕ!!! Лазерный IMax в тц «Океания» - НЕ ХОДИТЬ!!! Опасно для здоровья! Сделайте перепост.
Поясню: Во время просмотра сильно болят глаза. После - болит голова, тошнота. Менеджер спокойно сказал, что знает об этом, и что мол это моя индивидуальная особенность и подобных жалоб очень мало. Я спросил у друзей, которых случайно встретил на этом же сеансе - у них тоже самое, что у меня!
😡😡😡

Фото Inga

кассиры продают билеты на фильмы с возрастным ограничением малолетним подросткам, которые приходят, чтобы поесть попкорн, поговорить и посмеяться, мешая тем самым всему залу

Фото Лариса Комарова

Отличный кинотеатр-наш любимый. Хорошо настроена акустика-не режет слух. В зале не душно, зимой тепло. В общем, комфортно. Выборочно, в зависимости от картины, делают скидки пенсионерам!

Фото Alex First

Был только в 8ом зале, но предполагаю что эта проблема существует в других залах тоже - качество проекции просто отвратительное. Мутная, размытая картинка с вялым световым потоком. Такое ощущение что в проекторе стоит слабенькая лампа и на экране ни контраста, ни ярких цветов. И это касается не только самого фильма но и всех трейлеров и рекламы. К тому же - половина трейлеров шли с приглушенным звуком. Сидения в зале в принципе удобные, угол хороший, но с плохой проекцией изображения это все неважно.

Фото Даниил Ковалев

Ужасно,после начала сеанса свет не погас до тех пор,пока кто-то из зрителей не вышел из зала и не сказал об этом,видимо тете,которая впускает в зал. Ну и отравила сеанс окончательно голдящая семья хачей. Хач обещал дождаться, после замечания сделанного мною,в культурной форме. Хача я так и не нашел после сеанса...

Фото Artur Goroyan

не покупайте билеты через афину!!! расписание не соответствует. я купил билет в один кинотеатр а пришло на почту в другой и деньги не возвращают!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала