Все отзывы о кинотеатре «Каро 8 Южное Бутово»

7.2
Фото Julia Suceveanu
Ужас

Сходили в кинотеатр. Были до этого тоже, но сегодня хотелось бы написать отзыв. Во-первых, на последних рядах место между креслами не просто маленькое, а НЕ РЕАЛЬНО маленькое. Сиденья обычные. Во-вторых, Зал не убирался совсем перед следующим сеансом. Куча попкрона лежала между рядами, стаканчики в подстаканиках. Очень неприятно. Это за 400р. В третьих, людей для такого маленького зала очень много. Чувствуешь, что сидишь как сардина в банке. Конечно отдельная история об особенных персонажах вокруг, которые мешают смотреть кино, но это уже другая история. Это бы не замечалось, если бы комфортно было в зале.

7 октября 2018
Фото Артём Финист

Не пустили нас с сыном в присутствии обоих родителей на фильм Малыш на драйве. Несмотря на то что возрастной рейтинг носит рекомендательный характер, а не запретительный и, вся ответственность лежит на представителях несовершеннолетнего, а не на кинотеатре. Я уж молчу о том что это просто кино про гоночки и там нет ничего такого на 18+.

Хотите поспорить? Тогда объясните почему в вашем же кинотеатре на фильме «Дедпул» (с рейтингом 18+), где расчленёнка, мат и жёсткие постельные сцены, были все обитатели окрестных школ, часто даже без родителей.

Короче, день испорчен, ребёнок расстроен. Надеюсь хотя бы деньги вернут вовремя.

3 сентября 2017
Фото Денис Климанов

ужасная шумоизоляция, сидя в одном зале и смотря фильм, я слышу басы из соседнего зала.

8 июля 2017
Фото Егор Ус

Раньше этот кинотеатр мне нравился так как не надо было ездить в северное бутово чтоб посмотреть фильм, и вообще нравился но был один минус такой жирный минус так как попкорн и всякая продукция стоила в 4 раза дороже, но это всё можно было заменить магазином на первом этаже там и цены не кусаются. Но последние время там появляются всякие дибильные проблемы такие как за день до примьеры меняется возростной цензер или как там его с 12 до 16+, и причем самое глупое на фильм с восростным ограничением 18+ с РОДИТЕЛЯМИ нельзя пройти на фильм и причем самое глупое им бы лучше не продать билет , а устраивать скандалы.

Персонал 3/10. Персонал не красивый и очиреди бывают большие, могут спутать ряд и место на билетах.

Зал 7/10

Кинотеатр 5/10 можно сходить на фильм только ничего не покупайте там кроме билетов лучше купите на 1 этаже в ОКЕЙ.

12 августа 2016
Фото Kit Gogo

А я люблю этот кинотеатр! Хорошие залы, удобнае сиденья, веселый персонал

13 июля 2016
Фото Vikky Wilson

Начитались отзывов, но пошли (близко к дому).
Всё было прекрасно, пока не выключили фильм через 15 минут после начала.Не изображения ни звука, и думается, что такое не впервые. Впечатление от фильма в итоге, конечно, перекрыло этот момент, но всё же неприятно, когда платишь деньги посмотреть кино и его нет...

27 мая 2016
Фото showdown

Хозяин кинотеатра Вы с луны свалились???куда так цены ломите?? Это не Рублевка,а Бутово!!!проще на Аннино сходить с семьей по 150р билеты, а тут от 300 билеты, 3д так вообще около 600!!!кола с попкорном 700р выходит на человека!итого пища и зрелище на одного от 1000р! А если с семьей???одно негодование!!цензура мешает во всей красе выразить эмоции и не самое лестное мнение!!

27 апреля 2016
Фото Кирилл Куминский

Кинотеатр -самый ужасный из тех, в которых я смотрел кино! А все из-за одного ужасного случая, после которого, я больше туда не пойду. Решили с маленьким братиком сходить на миньоны в 3d в 12.30. Фильм уже близился к концу, как бац и фильм приостановилось( только звук шел) , а оператора не было на место. Пришла женщина, которая там работает и начала твердить нам то, что оператор не виноват и скоро все продолжится! Но только мальчик начал говорить, что бы они включили там, где мульт остановился, так она сразу же начала нам хамить ! После этого, мы позвали администратора, так она тоже начала хамить. В итоге: нам включили мульт не с того место, где он остановился, но потом после очередной жалобы перемотали! Вообщем , какой администратор, такой и персонал, причем это уже не впервые раз! Советую вам туда не ходить)

24 июля 2015
Фото mila mild

Вполне нормальный кинотеатр, не хуже других районных. Сиденья откидываются, кондиционер работает, набор поп корн+ пиво (вода) приобрести всегда можно, что еще нужно?))

3 июля 2015
Фото Аня Jellyfish

Как оценивать кинотеатр?.. Не по фильмам уж точно- они во всех кинотеатрах идут одинаковые. Кресла неплохие. За это даю две звездочки. В остальном: кондиционеры в залах работают не очень хорошо при полной загрузке зрителями. 3d очки - за отдельную плату. То есть вот ты их купил, положил дома, а если поход в кинотеатр спонтанный- то либо шуруй домой за очками, либо покупай еще две пары и складывай дома их. Билеты на порядок дороже, чем в других кинотеатрах а теперь тадааам!!! То, изза чего кинотеатр не получает нормальной оценки: маленькая (!!!!) порция поп корна за 400 рублей, как вам это?)))

18 мая 2015
Фото Oksana Otroshchenko

А мне нравится это кинотеатр. Особенно тем, что детские мультики идут и в 2Дэ - то, чего нет в северобутовском Бульваре. Нам с ребенком приходится ездить из Северного Бутово в Южное, чтобы не тратить своё время на паршивое 3Дэ, и мерзотные многоразовые грязные очки, которые или затертые, или зеленят, или мерцают, или еще много чего, в результате моя шестилетняя дочь снимает очки и смотрит дорогущее 3Дэ без очков.

Цены адекватные, большой плюс, что можно таскать с собой свою еду и ни кто слова не скажет, можно заказать пиццу в соседнем ресторане и пронести ее с собой, а можно внизу в магазине отовариться теми же чипсами и нести их с собой.

Интерьер обычный, мусорки кстати на выходе из зала имеются, и не одна, всё тихо и спокойно.

Вот с картами лояльности какая-то фигня. Они же в принципе есть, но оказывается, что их нет... Я иногда спрашиваю, а мне отвечают, что начальство само раздает эти карты по своим друзьям. Пичалька.

6 марта 2015
Фото Светлана Осипова

Во-первых, очень дорогие билеты, в других кинотеатрах можно найти как минимум на 100руб дешевле.
Во-вторых, 3D очки очень плохого качества, практически бумажные, а вместо стекол тонкая пластинка.

23 февраля 2015
Фото Ксения Малышева

Кинотеатр отвратительный. Неудобные кресла, проход между рядами слишком узкий. Цена неоправданно завышена, звук, бывает, отстает от картинки. Нет мусорных корзин на выходе из зала. Хамоватый персонал. А дальше.....думайте сами, стоит ли посещать этот кинотеатр.

18 января 2015
Фото Black Rose

В последний раз была там на Годзилле 3D. Теперь хожу в кинотеатры КАРО со своими собственными 3D-очками=) Только вот если их забудешь дома - будет совсем не айс, так как покупать лишние только из-за одного сеанса в общем-то, не охота.

12 августа 2014
Фото Марина

На редкость отвратительный кинотеатр, сначала были неполадки со звуком,потом с изображением,потом опятт со звуком. И так весь фильм. Помимо этого,дают билеты,на которых напечатан другой ряд и место, зачеркнуты ручкой и сверху приписан наш ряд и место. Вот это сервис!

7 августа 2014
Фото Komanda_A

Дорогая, ничем не обоснованная цена билетов и цена на меню бара. Сходили пару раз, больше туда ни ногой

22 июля 2014
Фото Anuta Burlakova

Безумно удобные кресла, карамельный поп-корн. Единственное дороговато, а в остальном любимый кинотеатр!!

28 июня 2014
Фото Janna Che

Отличный кинотеатр, хороший звук, удобные кресла. Живу не далеко от него и рада, что именно такой кинотеатр рядом с домом!

9 марта 2014
Фото Мария Прихно

Кинотеатр очень хороший!
Персонал дружелюбный и внимательный, качество прекрасное, 3D очки не затерты. Да, в некоторых залах холодно, но тогда, уважаемые люди, одевайте одежду потеплее!
А так кинотеатр просто прекрасный!

6 ноября 2013
Фото Алена Александрова

Ходили с детьми на мультики (5 лет и 1,5). Младшему, соответственно, билет не купили в зал хамоватая девушка не пустила, сказала, что ему необходимо тоже купить билет. Спорить не стали (но удивились, зачем малышу занимать отдельное кресло))) пошли в кассу, вышел мужчина, извинился, сказал проходить в зал. В зале, действительно, было очень прохладно. Слышали все, что происходит в соседних залах. Обидно, долго ждали открытия кинотеатра в Южном бутово, чтобы не ездить в другие районы... и такая ерунда!!!

18 августа 2013
Фото Егор Логвинов

Кинотеатр, так себе. Цены зашкаливают......Типичный кинотеатр со злым персоналом.....На выходе не встречают с мусорными пакетами, халатное отношение к посетителям....

22 июля 2013
Фото Наталья Арсёнова

Не знаю, почему все пишут, что кинотеатр отстой, ибо мне он показался очень хорошим! Я его так долго ждала, ведь для того, чтобы посмотреть новое кино, мне приходилось ехать далеко от дома, в другие районы и это было очень неудобно! А сейчас я могу пройтись пешочком 15 минут и, вуаля, я уже могу спокойно смотреть кино. Я этому очень-очень рада! Про туалеты, не знаю, по мне так нормально все, возле кинотеатра и никогда они не бывают забиты, по крайней мере, я не видела. Или вам нужно, чтобы было прямо у залов, как вышли-сразу в туалет? Не понимаю. Для меня туалеты в кинотеатрах вообще никакой роли не играют. Вы же приходите кино посмотреть, а не в туалет сходить. Сбоев у меня никогда не было, персонал хороший, дружелюбный. Мусорки возле входа стоят, я не знаю, как их можно не заметить! Выбирая места на кассе, все предельно ясно и понятно, места достаются такие же, как и при выборе. Единственное, что мне не нравится- цены. Конечно, немного дороговато, особенно для таких школьников, как я. Ведь кино посмотреть хочется, но не у каждого в кармане найдется 300, а то и 400 рублей. Мне кажется, что цены нужно хотя бы немного снизить. Отличный кинотеатр, недалеко от дома, все чисто и красиво!

6 июля 2013
Фото Светлана Богомолова

Кинотеатр нормальный, удивительно читать про отсутствие мусорных мешков на выхоже, хамство персонала и т.п. Ходим очень часто, ничего подобного ни разу не замечатали.
Согласна, что очень дорогие билеты. И очень дорогой буфет. C учетом того, что довольно часто, кроме нас, во всем зале - максимум человек пять, думаю, можно было бы внести изменение в ценовую политику... )
Еще соглашусь, что в зале прохладно. Собственно, как обычно бывает в кинотеатрах. ) Летом лучше захватить что-то накинуть на время сеанса.
А так, персонал вежливый и доброжелательный, смотреть удобно, техническое обеспечение - на должном уровне. Все хорошо.

25 июня 2013
Фото Андрей Шевелёв

Дорогие билеты! На 12-ти часовой сеанс цена 400 рублей ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка очков, еще 50 рублей. Итог: 450 рублей билет на мультфильм продолжительностью 72 минуты. Дорого. Цены на бар - космос. Кассиры хамоваты, не было билетов на сеанс, даже не сообщили, что есть сеанс через 30 мин., но в другом формате. Пришлось дважды стоять в огромной очереди.

2 мая 2013