Все отзывы о кинотеатре «Кронверк Синема Семеновский»

8.5
Фото Nataliya Daniltseva

Кинотеатр совершенно не стоит тех денег, что мы платим за билеты. Сеанс начался на 30 минут позже чем было указано начало сеанса. После того как сеанс НАКОНЕЦ таки начался, запустили невозможно долгую рекламу еще не менее 20 минут! Вы АХРЕНЕЛИ товарищи?!!!!!! Больше не пойду никогда!

9 марта 2019
Фото лиза клёпа

понравилось. очень уютно и удобно...
ходила с подругой, она тоже в восторге. качество хорошее. на счёт 3D не знаю...

15 ноября 2018
Фото Kseniya Malyshkina

Цена билета выше, чем в других кинотеатров, а качество хуже. Попали в 5 зал. Попали кстати сами. Нас не встречали, билеты не проверяли. Ушли через 5 мин. В зале пахло пивом, звук ( слышно как сосед грызет начос) и размер экрана как будто дома у телевизора. Сотрудники кинотеатра сказали, что нам надо было попросить сделать погромче.Ребята, лучше не поленитесь доехать в другой кинотеатр и получите удовольствие от просмотра.Всем удачи😉

19 октября 2018
Фото Котя Жизни
Где охрана??!

Раньше все было здорово, но последние два раза в зал впускают всех подряд: первый раз вонючий ссаный мужик, а вчера на Паранормальном в 21.20 и вовсе бухая или под наркотой пара трахалась и блевала весь сеанс. Где действия? Где мало-мальский контроль? Что от 1000р кинотеатр стал богаче? Думаю вы потеряли всех кто был с нами в зале. Ужас. Бар тоже скатился: попкорн был отсыревший, девушка не знала правил работы бонусной карты, хотя сама девушка милая и лично к ней претензий нет.

23 июля 2018
Фото Эльвира

Добрый день! 24 мая ходили в кино,"Дэдпул 2" на вечерний сеанс в Кронверк Синема на Семеновской.Я была на костылях(по болезни).Девушка,что стояла на контроле любезно поучавствовала в повышении комфорта.Она открыла для меня запасной вход,без ступенек,хотя мы ей на это даже не намекали! Я вошла и вышла из зала максимально комфортно!!! И как апогей счастливого вечера,она вызвала после просмотра лифт,чтобы мне,инвалиду(хоть и временному)было удобнее спустится!!!
Это была Анастасия Долгова!! Респект ей как отличному сотруднику и прекрасному Человеку!!Настоятельно рекомендую поощрить данного сотрудника как морально так и материально!! Чтобы весь Ваш коллектив равнялся на нее ! Такие редкие люди,как Анастасия Долгова - живой пример высочйшего уровня профессионализма и человечности! Не оставляйте этот отзыв без внимания!!!
Зарание спасибо,Эльвира.

28 мая 2018
Фото Lilia Chape
Обслуживание желает лучшего!

16.05.2018 собрались сходить в данный кинотеатр, посмотрев заранее сеанс, бронировать не стали(и слава Богу), так как сеанс был на 00:45, обычно людей не много. Приходим в кинотеатр на Семёновской, нам говорит кассир, парень, не совсем внятно, что то вроде "мы не показываем, его не будет, был последний в 23:50", мы переспрашиваем, в чем дело, весь в расписании на сайтах есть фильм на это время, он отвернулся и не продолжил беседу. Мы ушли, это был наш первый и последний визит к Вам. Очень расстроены, расскажем о случившемся близким и друзьям, больше не станем вашими гостями.

17 мая 2018
Фото Daria Morskaya

Кинотеатр из сказки про жадного богача, который просил скорняка из одной шкуры сделать 7 шапок, в данном случае 5 залов, с размером экрана как у вас дома!!!

18 февраля 2018
Фото Алёна Воденикова

Нереальное г*вно !!! Ходила тула в апреле на Гагарина, так у них в кино быллизолоднее, чем на улице, люди все в куртках сидели, у меня замерзло просто все! Плюс в середине фильма завалился какой-то бухой мужик и храпел, охраны не было, за входом никто не следил!! По поводу собачьего золода и хоапящего бомжа администратор ничего сказать не смогла и не изменилась!!! Больше туда не ходим!

20 сентября 2017
Фото Анастасия Третьякова

Были сегодня,смотрели реальную белку 2часть,мультик неплохой.ставлю отрицательный отзыв за кино бар,точнее за некомпетентных сотрудников:перед сеансом,как обычно решили взять снэки и разливное пиво,после заказа попробовав пиво,мы поняли что оно кислит,о чем немедленно сообщили бармену кассиру,после чего администратор попробовала пиво и сказала что нефильтрованное и должно быть таким,уважаемая администрация кино бара,работая в ресторанной сфере,в том числе и в пивном баре,главным технологом,уж поверьте,я знаю вкус нефильтрованного пива!
Больше ни ногой,точнее в кино бар не ногой!!!

3 сентября 2017
Фото Ксюша Зыкова

Только что сходили на Тачки-3. Отличный мульт👍🏿 А кинотеатр - неприличный ужас!!! Неудобный маленький зал, зрители друг на друге сидят почти, очереди большие, цены тоже. Звук и экран не очень. Откуда тут 8.0 рейтинга?!?

16 июня 2017
Фото Кирилл Сучков

Самый худший кинотеатр в котором я был за всю жизнь...Отдал 780 руб за два билета на форсаж 8, в итоге получил ужасно маленький зал, испорченный (дребежащий) динамик над головой и грязный экран (на экране большое пятно, когбуд-то стакан колы пролили)... Больше в этот кинотеатр не ногой.

9 мая 2017
Фото Ольга M

Ходили в этот кинотеатр 20 января'17 в 23.40. Зал 1. На входе в кинозал никто нас не ждал, билеты не проверял. Что поделать, зашли так. Сзади нас сидел мужчина в одиночестве, от которого сильно несло алкоголем. Видимо, тоже зашел "так". Слава богу он сам вышел через 10 минут от начала фильма.
На соседнем кресле от нас лежали стакан от кока-колы и коробка от поп-корна, видимо, с прошлого сеанса. Кстати, поп-корн там страшно дорогой! Просто золотой. Не стали брать. Детский "Комбо" 700 рублей! (два билета обошлись в 780).
Впечатление в целом не очень, больше туда не пойдем.

26 января 2017
Фото Artyom Chernetzov

Всегда ходил в этот кинотеатр, но больше не пойду никогда, и другим не советую, т.к. банально РЕЗКОСТЬ КАРТИНКИ НЕ НАСТРОЕНА! Ради чего еще идти в кинотеатр, кроме как смотреть на качественную картинку? Видимость была такая, что глазам стало больно через несколько секунд просмотра (эффект такой же, как если одеть очки при хорошем зрении). Мнение не субъективно, т.к. девушка, с которой мы смотрели отметила точно такую же проблему.

Билет стоил 500 рублей, и за такие деньги могли бы и поработать над качеством.

Ходили на "Дом странных детей" 8.10.16, но я уже замечал ранее и на других фильмах.
Ставлю 2 балла, (а не 1) только за хороший звук.

10 октября 2016
Фото Любовь Смородинова

Ужасный кинотеатр. Зал маленький, да ктому же всего один проход, впервые такое встречаю, чтобы люди прямо у стены сидели. Ходили на кино в 3д, очки в каких то белых разводах, которые не оттираются. Одни мучения от просмотра, а цена выше среднего.

4 августа 2016
Фото Юрий Гусевский

Приехал 15.12.2015 на сеанс в 22.15, (приехал в 21.45 купить билет), кинотеатр был закрыт. Хоть бы на сайте сообщили о временном закрытии...

15 декабря 2015
Фото Gleb Maximov

Хочется сравнить с Родиной, которая по соседству. Так вот, в Кронверке конечно подороже, и покачественнее. Но всё же, в Родине не приходилось видеть во время фильма человека в зале, который следит за зрителями, чтобы они не снимали фильм. Это не особо приятно. Ну и рекламы перед сеансом там нет.

8 октября 2015
Фото Олег Арделян

Внимание. Кинотеатр занимается жульничеством. Обманывают детей. Стыдно. Старший администратор ничего не решает.

21 августа 2015
Фото Даша Дашина

Итак,пришли опробовать кинотеатр вчера,23.05.
Цена билета в формате 2D-430 рублей на вечерний сеанс.Дороговато!Но мы подумали,значит кинотеатр того стоит.
Маленький зал,что порадовало.Но как только начался фильм,разочарованию не было предела!
Что это за экран?Сам по себе маленький,и фильм показывают в его уменьшенной копии-попросту черной рамке,причем со всех сторон!!Отвратительно.Мы приходим насладиться объемным изображением,а не телеком чуть больше домашнего кинотеатра!!!
И разочаровал звук.Он просто тихий!Мы слышали как в соседнем зале грохочет фильм,слышали разговоры,слышали любой шум кроме фильма,на который пришли!Отвратительно,за такие деньги!Больше ни ногой!!!

24 мая 2015
Фото Савелий Петров

В первый раз решили посетить сей кинотеатр. Загодя купили через Яндекс-кошелек билеты на фильм «Призрак» (сеанс 14—30 29 марта). Распечатали билеты, вроде все было в порядке. 29-го марта, буквально за полчаса до сеанса, когда мы уже были в пути, приходит смс, что платеж отменен. В кинотеатре без объяснения причин нас не пустили. Оказалось, что все места уже заняты, видимо наши места кому-то уже проданы. А зачем тогда продавали нам билеты через интернет? Чтобы вот так хамски отменить их? Отвратительное отношение к клиентам. ХАМЫ!!! Никогда больше не пойдем и никому не рекомендуем.

29 марта 2015
Фото Svetik Cvetik

Пришли вечером в воскресенье - билетов осталось оч.мало - но все по 400 руб. Пришлось купить первый ряд и мучиться весь фильм! зал№1 отвратительный!
Хотя бы установили градацию цены!

16 марта 2015
Фото Дмитрий Евсеев

Кинотеатр ужасный!!!Во-первых,все очень дорого.Например: обычные чипсы стоят рублей 60,а в этом кинотеатре 200!!!!Во-вторых, места надо бранировать за 3 дня до похода в кинотеатр.Если вы придете, не забронировав место,то вам скажут:"Билетов нет" или максимум одно место свободно!!!!

15 февраля 2015
Фото Бодунков Павел

Ужасный кинотеатр. Сегодня моему сыну не стали показывать кино Город героев из-за сломавшегося экрана потому что в зале на сеанс 14:45 он оказался единственным зрителем, придумав, что в зале номер один сломался экран якобы ещё в 12 часов. Хотя за пять минут для начала сеанса зал открыли, и мальчик туда вошёл, отдав свой билет контролёру. Пришлось за ним возвращаться и покупать билет на следующий сеанс, причём на 30 рублей дороже. Ну а пачка чипсов за 270 рублей показывает, что владельцы кинотеатра абсолютно не учитывают меняющуюся на глазах экономическую обстановку, и что зиму кинотеатр может не пережить. Ну да туда как говорится и дорога.

5 ноября 2014
Фото Ev

Очень хороший кинотеатр. Одни только плюсы, находится вблизи метро, в торговом центре, есть где оставить машину, если у кого она есть. Обслуживание великолепное, редко когда есть очереди в кассу, цены не высокие, есть 5 залов, большой выбор фильмов, залы просто супер, особенно после замены кресел. Звук потрясающий. В залах чистота и порядок. В данный кинотеатр хожу около 3 лет, ни каких проблем никогда не возникало. Всем советую данный кинотеатр. Спасибо.

28 июня 2014
Фото Полина Левина

Хорош. Близко к метро. Так же это торговый центр куда до или после можно пойти. Цены пока не огорчали особенно утренние сеансы только радовали. скидка студентам есть. Приятная обстановка. Персонал не грубит позитивен. Пока ждешь свой сеанс не обязательно бродить по тц. Есть где провести время. С учетом размера помещения все хорошо.

13 мая 2014