Все отзывы о кинотеатре «Кинозал ГУМа»

8.6
Фото Купа Куппонен

понравилось. часто ходим на корпоративы с коллегами в кино.

1 августа 2017
Фото twinpigs

Просто супер

Ходили в специальный зал на кино не для всех. Зал очень маленький, с двухместными диванами. Цена за билет была 1.000 руб. Но и публика и атмосфера кинозала были соответствующими. Никаких гопников, никакого попкорна, всё очень культурно. Т.к. в зале очень мало мест, билеты лучше покупать на сайте заранее. Еще одна фишка этого кинозала -- есть кнопка вызова официанта. Но к счастью, никто этой услугой во за время сенса не воспользовался. Иначе официанты ходили бы между рядами и мешали смотреть фильм.

21 февраля 2017
Фото Aiman Askarova

Вчера ходили на Кредо убийцы в ГУМ кинозал. Нам очень понравилось!! Мы отметили очень хороший качественный звук, просторные кресла, мало зрителей, так как в зале мало кресел. Мы приобрели билеты онлайн через Афишу. Когда приехали в кассу кинозала, девочки-кассиры сразу поняли,что мы приехали по уже приобретенным билетам, сразу проводили нас. на свои места (фильм уже начался). Спасибо!!!!!!

7 января 2017
Фото Marina

Часто бываю в кинозале ГУМа, хотя именно этому залу по право именоваться кинотеатром. Ощущения схожи с приходом в театр: камерная обстановка, благородный интерьер с историческими люстрами и роскошным красным бархатом. Когда начинается сеанс, опускаются шторы и ты оказываешься в обволакивающей атмосфере бархатной шкатулки. Смотреть на экран удобно с любого места. Звук и изображение очень хорошие, особенно качество звука ценно во время прямых трансляций классических опер и балетов. Ощущение полного присутствия в зрительном зале Большого театра или Метрополитен Оперы. Что касается театральных трансляций, то я рекомендую именно ГУМ кинозал, так как здесь помимо того, что за стеной не гремит очередной блокбастер, это еще и настоящий ритуал. На приятный вечер настраивает изысканный фуршет с шампанским и закуской, приятные беседы и интеллигентная публика. Еще я очень полюбила киноклубы, которые проводит киновед Галина Аксенова, это всегда вечера новых открытий не только мира через призму кино, но и понимание кинолент через призму времени, в которое они создавались. Однозначно рекомендую этот зал киноманам за качество, стиль и очень вкусный и демократичный буфет.

25 октября 2016
Фото Dmitriy Rybalko-Osovitskiy

Большой зал конечно норм, но запах просто убивает - плесини, ковролина и еще чем-то едким!

2 июля 2016
Фото Алексей Руднев

Будьте осторожны, на последний сеанс можно не попасть! Вечером был закрыт вход в кинотеатр над гастрономом. На другом входе охрана не пропускала.

3 июня 2016
Фото Aleksey Belikoff

В целом, кинозал оставил приятное впечатление (я был в Большом зале). Мягкие бархатные кресла, люстры, портьеры - все это создает определенный антураж. Изображение и звук на уровне. Экран и сам зал не очень большие, но и не слишком маленькие. Подойдут для фильмов средней камерности, а вот эпичные блокбастеры я бы всё таки отправился смотреть на экране побольше, например, в 5 звезд на Павелецкой. Цена на билеты несколько выше обычного, что ожидаемо, принимая в расчет местоположение кинотеатра. Несмотря на то, что при бронировании на сайте кинотеатра есть функция сохранить билет в виртуальный кошелек на телефоне, на кассе довольно грубо отказались сканировать QR-код и потребовали номер брони. Имейте в виду. В небольшом фойе продают разные пироженые и кофе, а рядом находятся столовая и ресторан здорового питания. После сеанса приятно погулять по магазину.

15 марта 2016
Фото Лиза Х

Бывала здесь не однократно и отлично проводила время всегда. Кинотеатр хорошо расположен, качество фильмов отличное, не смотря на местоположение цены приемлемые, хоть залы и не большие но смотреть приятно, даже комфортно, так по домашнему)

17 февраля 2015
Фото Александр Козарь

Очень классный кинотеатр, какая обстановка))) Удобные кресла, прекрасныйй звук и качество фильмов просто восхищает)

11 февраля 2015
Фото Alina Grabovski

Прекрасный кинотеатр. Удобная парковка, нарядная атмосфера ГУМа, входа, лестниц))) хорошие залы, любезный персонал. от машины до кассы 2 минуты с улицы (в отличие от кинотеатров в больших торговых центрах, в которые сначала долго паркуешься, потом еще надо идти пару сотен метро по лестницам и лифтам, а потом до машины обратно также((( всем рекомендую, отличный кинотеатр)) кстати, за одно там можно и прогуляться по ильинке и красной площади) красивое освещение и приятная атмосфера!

22 октября 2014
Фото Inna Jossan

Мы часто ходим с семьей и вот решила оставить отзыв - насколько классный кинозал в ГУМе. Если не хочется толпы, жующие попкон рты, то сюда! Уютно, красиво, спокойно и удобно!

1 октября 2014
Фото Катерина Вишневая

Очень уютный кинотеатр в самом сердце города)
Ценовая политика приятно удивляет, все очень демократично.
залы небольшие, удобные красные кресла

24 сентября 2014
Фото Марина Кусайко

Здравствуйте! Зарегистрировалась сегодня, пишу рецензию, хожу в кинотеатр. когда есть время, но всегда с удовольствием. Мало народу, нет запаха "попкорна" и комментариев зрителей. Спасибо!

16 апреля 2014
Фото Male Male

Самый лучший зал. Ходим с мужем только сюда. еще собираем печати и получаем бесплатные билеты :) В буфете больше всего нравятся профитроли.

23 января 2014
Фото Александр Феличенков

Здравствуйте,уважаемые посетители сайта.С женой посетили случайно этот чудесный кинотеатр в ГУМе.А именно так и расписывают псевдопосетители ,для поднятия рейтинга этого места.Остались,крайне недовольны.Место хорошее,оформление отличное.Но!Самое главное-это фильм!Звук режет слух...может быть из-за штор,которые завешены по периметру только лишь для убеждения всех нас в том,что это особенное место.Опять же люстры,которые впервые вижу в кинозале...все это в угоду интерьеру и помпезности...изображение!..вот это нонсенс!..Очень размытая проекция на экран.Зал малый и это сильно напрягает.Рядом сидящие зрители периодически перешоптывались о напряжении,которое создавал экран.Смотрели фильм КАПИТАН ФИЛИПС,а он 140 минут продолжительностью.После получаса просмотра стала душно...а где же вентиляция?На середине фильма жена стала потирать глаза.От плохого изображения ощутил головокружение...м-да!..мы не страдаем завышенными требованиями,не нужно ничего особенного,экспертами не прикидываемся...Однако высокий уровень,громкое имя ГУМ!..теперь только в настоящие кинотеатры!..Профильные,которые знают свое дело.В ГУМе очевидно,кинотеатр появился для дополнения списка плюсов,либо в виде бизнеса на котором шеф ООЧЕНЬ сэкономил))..Многих теряют...люди говорят о напряжении после просмотра.Второй раз и мы,и большинство других людей не придут.Впрочем,мы не держим обиду))..Берегите свое здоровье!

14 декабря 2013
Фото Oops_I

Мне очень нравится этот кинотеатр! Небольшие, уютные залы, отличное качество видео и звука, чудесная атмосфера, приветливый персонал, вкуснючие штуки в буфете, в общем, все что нужно для получения полноценного удовольствия от кино. Хожу сюда на все интересные новинки и, конечно, в обязательном порядке на фильмы с оригинальным звуком, очень нравится.

10 ноября 2013
Фото Алина

Мне лично здесь очень нравится. Не всегда получается попасть - то по времени неудобно, то фильм, который хочется посмотреть, не идет, но стараюсь в первую очередь именно в ГУМ. Очень приятная атмосфера, очень уютное место, неплохой кофе, приветливый персонал... и да, потрясающее качество картинки и звука. В специальном зале так и вообще просто исключительное. Ассортимент фильмов очень приличный, плюс если кто любит смотреть в оригинальной озвучке, так это одно из немногих мест в Москве, где можно. В общем, спасибо, ребята, что вы есть!

3 октября 2013
Фото kradenoesolnce

Вообще кино я предпочитаю смотреть дома, но для этого кинозала можно сделать и исключение. Атмосфера, конечно, не домашняя, но безумно приятная. Интересное меню в специальном зале - можно заказать бокал вина или яблочные колечки, и тебе всё принесут. Залы небольшие, но очень уютные, сидения очень удобные. Экран не огромный, но благодаря тому, что само помещение тоже не с аэродром, все видно.
Я не специалист, но по-моему, картинка качественее, чем в среднестатистическом зале. И, конечно, главный плюс - наличие в прокате фильмов с субтитрами, причем не только арт-хауса, но и так называемого массового кино, этого зачастую не хватает. В общем, пять звезд!

27 августа 2013
Фото Paysson

Самый лучший зал в Москве! Не хочется даже описывать всё, сходите, сами увидите, очень классно! Безумно понравились морковные палочки, ребята в тренде - уже даже в кинотеатре можно получить здоровое питание. Ну и вообще все на уровне - удобно, чисто, хороший звук и видео, всё как надо. В общем, восторг!

6 августа 2013
Фото Oshiyu

В связи с посещением специального зала захотелось все-таки написать об этом замечательном месте. Собственно говоря, единственное, что мне тут не нравится - это как раз то самое отсутствие попкорна, которое многие хвалят. Ну, люблю я попкорн, и люблю есть его под кино, искренне стараясь не хрустеть, как мамонт.
Впрочем, плюсы таки перевешивают. Во-первых, оригинальный интерьер в ретро-стиле. Один из немногих кинотеатров со своим лицом и своей атмосферой. Вот приходишь - и прямо настраиваешься как-то по особенному.
Во-вторых, подборка фильмов. Кино тут идет хорошее, а некоторые фильмы даже с субтитрами - это большой бонус.
В-третьих, удобство расположения. Самый центр, сердце Москвы - можно посмотреть кино, а потом погулять или сходить в кафе. Кстати о кафе, меню бара очень внятное, есть хороший выбор как еды, так и алкоголя и прочих напитков. Специальный зал - и вовсе место для прожженых сибаритов - самому не надо ходить и что-то носить, подойдут, спросят, принесут. Кроме того, есть отдельный бар, где можно поговорить по телефону или просто посидеть расслабиться, если фильм наскучил. Со мной, правда, такого не случалось - даже когда идешь наугад, все равно фильм оказывается хорошим. Репертуар тут не самый широкий, зато разнообразный - есть и масскульт, и мультики, и "кино не для всех".

28 июля 2013
Фото Александр  Анохин

Здравствуйте! Решили прийти к Вам в кинотеатр. Друзья посоветовали именно в специальный зал. И правда, в зале чувствуешь себя как дома! Но пишу Вам я с большим огорчением... заказала жена моя кофе, которое дали с кислым молоком... яблочные колечки, которые не только были "Сушенными" еще и с мошками, морковный палочки есть даже не стали... Постоянное хождение официанта из зала в зал, очень нас стало раздражать. И столы, которые почему-то кладутся в ноги... смысл не понятен нам стал...И при всем при этом мы ждали официанта около 40 минут, когда она стала бегать по залу собирать заказ, фильм смотреть было фактически не возможно! Это конечно же оригинально сделать зал с баром, но зачем он нужен если нет официантов... в следующий раз мы лучше возьмем все с собой, чем ждать столько времени!!!
Но в зале очень уютно и комфортно! Звук и изображение нас очень впечатлило!
Спасибо Вам большое за внимание!!! Надеемся в следующий раз поход в Ваш кинотеатр, будет намного лучше, чем в этот раз!!!

26 июля 2013
Фото SolarisLem

Ходили по рекомендации на "Перед полуночью" - чуть ли не единственное место в городе, где фильм можно было посмотреть с оригинальной озвучкой и субтитрами. Ну что сказать - восторг полный. Не считая редкой возможности увидеть фильм в оригинале, сам по себе кинотеатр радует безгранично - очень хороший звук и видео, очень удобные залы с широкими проходами, необычное меню бара (нет попкорна и чипсов от слова совсем!), довольно демократичные цены на билеты и, как будто этого мало, талоны на бесплатную парковку. В общем, прекрасное место.

23 июля 2013
Фото ryuk

Кинотеатр весьма и весьма впечатлил. Очень вежливый персонал, что в последнее время редкость, кругом удивительная чистота, кресла удобные, звук и картинка - отличные. Добавить к этому талоны на бесплатную парковку (которая так-то стоит аж 200 рублей в час), а также отсутствие попкорна и неприятного полупьяного контингента, и получается идеальный кинотеатр для похода с семьей, или для тех, кто хочет спокойно и с комфортом посмотреть кино.

Расположение удобное - для тех, кто работает в центре в особенности. Залы небольшие и очень уютные. Довольно редкая в наше время возможность посмотреть кино на языке оригинала тоже не может не радовать. И как приятный бонус для эстетов - атмосферный интерьер в стиле советской классики 70-80х.

15 июля 2013
Фото tratatak

Наконец-то дошли руки и ноги до этого кинотеатра. Очень понравилась атмосфера и сами залы, народу немного помещается, и поэтому практически нет никаких посторонних шумов и чавканья во время сеанса. На мой взгляд, одно это дорогого стоит, во многих кинотеатрах смотреть кино невозможно из-за чьего-то "гоготания" и хруста попкорна.

В вип-зале уютненько, есть где ноги вытянуть, и вообще удобно. Из других плюсов - почти стерильная чистота и очень хороший, глубокий звук. Цены, конечно, кусаются на некоторые фильмы, но за возможность посмотреть кино без дубляжа, я считаю, можно и заплатить.

27 июня 2013