8.3

Кинотеатр в Москве
Формула Кино Чертаново

микрорайон Северное Чертаново, 1а, ТЦ «Авентура»
  • Формула Кино Чертаново – афиша
Москва, микрорайон Северное Чертаново, 1а, ТЦ «Авентура»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

8 августа 2023

Закрылся 😭😭😭
Был достаточно приятный кинотеатр, если учитывать стоимость билетов всего за 300р, грустно

Пользователь Афиши №5196010
19 апреля 2022

Пришёл на сеанс за 40 минут, оплатил билет, пошёл в зону ожидания. В кинотеатре пусто, сел покушать. Когда почти доел подошёл менеджер и сказал, что сидеть и есть так в открытую нельзя и отправила в фуд-корт. Вопрос заключается в том, что есть нельзя, но попкорн и насос - продавать клиентам можно. Не совсем понимаю данной логики.

СЕРГЕЙ ПЕТКЕВИЧ
2 января 2022

Пришёл с детьми 02.01.22 на мульт Зверопой на 10.40. Не предоставили скидку при покупке детских билетов (дети 5 и 10 лет) , ни скидку для многодетных семей. ЭТО ПРОСТО ПОЗОР ДЛЯ ВСЕЙ ЭТОЙ СЕТИ

Анна Блайвас
4 декабря 2021

Не клиентоориентированы, не могут объяснить про скидку по мастеркард я молчу что никто ни о чем не спрашивая быстро нажимает кнопку оплата, а если у меня бонусная карта? Обучите работать ваш персонал, единственный вопрос только про попкорн и то с видом как вы меня достали. Экран очень плохого качества в зале.

24 ноября 2021

Тусклый экран. Ходила на «Вечные», фильм красивый и зрелищный, но экран кинотеатра не дал насладится картинкой. Хотелось как в телефоне или на экране компьютера добавить яркость на 100%.