Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Чертаново»

8.2
Фото Аня Jellyfish

Кресла скрипят громче, чем слышно фильм. Причем из разных концов зала )) учитывая то, что цены на билеты такие же, как в других кинотеатрах неподалеку, предпочту поход в любой другой кинозал, не в этот.

2 сентября 2018
Фото Аркадий Новиков

Всем привет, звоню по номеру к ним, спросить, они поднимают трубу почти сразу, окей это хорошо, но после только звук типо мелодии уведомления от них слышится не более чем...

12 ноября 2017
Фото Сашка Борисович

В самые первые разы было очень хорошо, учитывая то, что это "районный" кинотеатр, все великолепно, мало людей, рядом с домом, цены соответствуют дням неделям и времени сеансов, милый персонал ( честно это редкость в кинотеатрах!), НО уже не первый раз у них технические неполадки с кассой, бонусными картами и терминалами, и все бы ничего, да вот обратная связь с менеджером просто провал, я все понимаю и всех, и если в вашем кинотеатре проблемы с безналичным расчетом, и это уже происходит постоянно, то узнайте хотя бы где рядом ближайшие банкоматы, возьмите на вооружение мобильный банк для решения возникших ситуаций, да достаточно просто сделать озабоченный вид или хотя бы как то пытаться решить проблему, тем более решений придумать можно массу! Для меня святая святых поход в кино, все нюансы посещений кинотеатров я знаю и не жду чего то на 5 звёзд, но тупо стоять и разводить руками, да предложи ты пройти в зал, пока клиенты успокаиваются и смотрят фильм, ради которого пришли, звони в банк и обслуживающую компанию и реши проблему, в итоге же я бегал по тц и искал банкомат и стоял в очереди( в банкомат) а потом в кассу за билетом, опоздав на фильм на 20 минут.

Больше мы в этот кинотеатр не придём!

15 марта 2017
Фото Evgeniya Eva

Не нравится то, что перед началом показа фильма пускается 20минут рекламы.И не только анонсы будущих показов (что можно допустить на 5-7 минут, не более), а реклама горнолыжных курортов, Pepsi, кофе. В следующий раз сообщу о данном факте в жалобную книгу - может, больше повлияет и её уберут. Мы платим своим временем за кино, а не рекламу

8 января 2017
Фото Эльнура Чолпонкулова

Очень приятная атмосфера!Персонал вежливый,цены приземленные,очень довольна,всегда хожу в этот кинотеатр!

24 ноября 2016
Фото Igor Volkov

Были в зале N6. Покупал билеты через интернет. По пришествию обнаружили, что на нашем месте просто отсутствует сиденье! Сотрудник, находившийся при этом в зале, проблему не решил никак. Сказал пересаживаться на любые свободные места. Зал был забит почти полностью. Пришлось садиться на 1 ряд. Мало того, примерно посередине фильма по лестнице с грохотом (откуда то сверху) покатилось вниз еще одно сломанное сиденье. Можете себе представить качество просмотра на первом ряду. Плохо. Очень плохо.

19 ноября 2016
Фото Ekaterina_R

С кинотеатром стало происходить что-то интересное. Уже второй раз сталкивались с отсутствием контроллеров у входа в зал. И вы знаете, дело даже не в том, что можно на халяву пойти и посмотреть кино, а в том, что нет контроля за тем - кто проходит в зал и что он с собой может принести. Вчера опять - пошли на "Тайную жизнь домашних животных", около зала - никого, так и пошли. Народ тащит набитые сумки с едой и пивом из Перекрестка и поглощает это все с шелестом, хрустом и прочими звуками. Объясните - как такое может быть? Еще был интересный инцидент в баре кинотеатра, когда продавец предложил купить пиво другой марки (уже не вспомню название), сославшись на то, что оно свежее и продал нам стакан со слитой отстоявшейся пивной пеной.
Уважаемое руководство кинотеатра, возьмите своих работников в руки, иначе есть риск превратиться в кинотеатр Ашхабад - который сначала был отличным, а потом стал просто помойкой, а теперь в нем Ярмарка белорусских товаров.

21 августа 2016
Фото zango

Огромный минус на 3D фильмах всегда очень сильно занижена яркость, практически ничего не видно на экране!

Плюсы, очень удобные кресла, хорошие залы, недорогие билеты, часто мало посетителей и в связи с этим очень комфортно смотреть фильмы.

Но всё же первый недостаток очень неприятен, весь фильм пытаешся хоть что то разглядеть на тёмном экране, я конечно понимаю что экономят ресурс ламп недорогих проекторов, но из за этого просто не хочется лишний раз заходить.

5 января 2016
Фото Bob Bob

Решил тут я на Звездные Войны сходить, в кино давно не был, а из всего что есть рядом выбрал данный кинотеатр в зал №7.
К персоналу претензий нет.
Очень дорогой ассортимент в баре.
Кресла хорошие, удобные, можно даже откинуться на расслабоне.
На звуке экономят, активные были только передние панели и было не "вау". (Может быть это из за того что в зале было всего 4 зрителя)
Прямо над экраном на потолке висела то ли камера, то ли еще что то и от нее сверху экрана отбрасывалась небольшая тень. Это все два часа не давало мне покоя. Ну или может это я "перфекционист" по натуре... или может что бы не снимали "камрипы"....
Двери выхода и входа из зала были расположены очень близко к экрану (с лева и с права) и надписи "Exit" светились даже ярче чем световые мечи у героев, этот свет еще немного освещал сам экран по бокам.

Итог по 5-ти бальной шкале.

Персонал 5
Кресла 5
Чистота 5
Звук 2
Экран 0

Не знаю как в остальных залах но в зале №7 смотреть кино не советую. Ну как вообще работники то должны следить за такими вещами вроде бы и мелочи но не приятно.

27 декабря 2015
Фото Наталья

Понравился кинотеатр, чисто, уютно, милые сотрудники, улыбчивые, приветливые. Хорошие, удобные кресла и широкие проходы, хорошая подсветка рядов, можно выйти посреди сеанса и не заблудиться на обратной дороге к креслу).

Единственый минус -20 минут рекламы перед фильмом, который шел 2 часа 17 минут. Устала очень.

25 ноября 2015
Фото Валерий Валерьевич Смирнов

25 минут рекламы перед сеансом!!!! Это до какой степени надо издеваться над зрителями, при том что сам фильм 150 минут??????

6 ноября 2015
Фото Natasha Shevchenko

Живу в Авеню 77, и для меня кинотеатр "формула кино чертаново" - родной дом)
Как в прямом, так и переносном смысле)
Цены не кусаются, вполне удобный, вкусный попкорн, всевозможные акции и вежливый персонал.
Но, честно говоря, в этот раз пишу, не чтобы похвалить, а чтобы указать на очень, по моему мнению, важный недостаток.
Мы сидели в 7-Ом зале на 8-Ом ряду и невозможно было сдвинуться с места, чтобы кресло не скрипело и не мешало людям наслаждаться просмотром фильма!
Администрация! Прошу, устраните этот недостаток!

1 сентября 2015
Фото Vitaly Vilkov

Хороший кинотеатр) Цены умеренные. Можно с собой что-нибудь принести)) Кресла удобные, не убитые. И народу не много.

12 июня 2015
Фото Лиза Сигарёва

Любимый кинотеатр!
Достоинства:
1. Залы всегда полупустые, никто не мешает. Ощущение, что смотришь одна и полностью погружаешься в реальность фильма.
2. Удобные кресла, просторные ряды. Не нужно вжиматься в кресло, если кто-то проходит мимо.
3. Звукоизоляция - в коридорах никогда не слышно звуков от посторонних фильмов.
4. Цена - билет стоит максимум 300 рублей, а чаще и ещё меньше.
5. Рядом с метро, среди уникальных домов культового микрорайона.
6. Если приехал пораньше - есть где пройтись по магазинам)

1 февраля 2015
Фото Антон Флоча

Просторные места, высокий зал, большой экран. Народу немного. Цены низкие. Маленьких залов там не встречал, может не во всех был.

23 сентября 2014
Фото Алексей Колесников

Добротный кинотеатр. Иногда хожу в него, хотя живу не близко, но это того стоит. Народу не много и дизайн шикарный.

23 июля 2014
Фото Grechikhina Alina

в зале то холодно, то душно. могут не выключать свет до самого начала фильма или наоборот включить его в конце, когда титры еще не начались. в одном из залов странный металлодетектор, который реагирует на всех входящих и выходящих. даже во время фильма. в остальном окей. всегда свободно и дешево :)

3 апреля 2014
Фото Юлия Шеверева

Хороший кинотеатр. Народу немного, кресла удобные, персонал вежливый, цены на билеты невысокие. Ходим туда нечасто, но всегда остаёмся довольными.
Один единственный минус: бешено дорогой бар. В Глобале за тот же набор, что мы обычно берём, отдаём чуть больше 500 рублей, а здесь цена уверенно переваливает за 800. Так что невысокие цены и немногочисленность народа компенсируются высокими ценами на бар.

10 ноября 2013
Фото Михаил Расташанский

Не самый плохой сетевой кинотеатр. Публики мало, в основном жители близлежащих домов. Есть возможность брони по интернету (но только при наличии соответствующей карты).
В то же время на 3D фильмы в этом кинотеатре лучше не ходить - напрасная трата денег. Качество изображения оставляет желать много лучшего - очевидно владельцы экономят ресурс ламп в проекторах - изображение (особенно в тёмных сценах) крайне посредственное, эффект не особо заметен, приходится напрягать глаза. Хожу в этот кинотеатр с самого открытия, есть с чем сравнивать.

5 ноября 2013
Фото Иван Хо

Новые залы и хорошая картинка. Но вот почему позволяют пиво пить в залах?! Я думаю это вопрос к компетентным органам. Количество неадекватных зрителей зашкаливает, духан стоит ацкий.

16 августа 2013
Фото АнастасиЯ Ю...

лучший кинотеатр в котором я была,
УДОБНЫЕ КРЕСЛА
ОТЛИЧНЫЙ ОКРУГЛЫЙ ЭКРАН
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ

8 июля 2013
Фото Inna G

Отличный кинотеатр. Цены человеческие, кресла удобнее, чем в других местах, залы лучше - с любого места ощущение центра, кондей нормальный, не душно и не холодно. И 3Д понятный - очки не просто затемняют и давят на уши, а создают этот самый 3Д.

20 июня 2013
Фото Mikhail Shklyarenko

Информация о расписании сеансов на сайте и в жизни не соответствуют. Хреново работаете! А если б я купил билет онлайн, а сеанса нет такого? Как потом из вас деньги выбивать? Артиллерией? Инквизицией???

12 июня 2013
Фото Ilush Balodyan

отличный киноиеатр, в котором почти всегда мало народу. хорошие залы, приятные цены! особенно приятны скидки по студентчнскому! последее время хожу только в него.

23 мая 2013