Все отзывы о кинотеатре «Бульвар»

7.1

Фото Няшка

Ну наконец-то! И Бутово обзавелось собственным кинотеатром, ещё и таким очаровательным!

Цены весьма демократичные, залы уютные, качество картинки и звука радует!
А по вторникам у них акция - любой фильм 150р, 3D - 200. Ну это же супер! :)

Пуфики в первых рядах милые и удобные, но смотреть, конечно, неудобно, если б экран на потолке был... :) Благо народа пока мало, можно выбирать любой понравившийся ряд!

Фото Иван Пикуль

Имели неудовольствие попасть в этот кинотеатр, да еще в VIP-зал "Rotonda".
Уж очень хотелось посмотреть фильм, а в других залах его не показывали. Переплата за якобы повышенную комфортность сидений (сомнительно) и бесплатные напитки. Из напитков - теплая газ. вода и вишневый сок. Хотя, сок контролер зала унесла после начала фильма.

Главная претензия - плохое качество картинки. Такого размытого изображения я уже несколько лет не видел, крупные сети кинотеатров избаловали.
Перед фильмом крутили рекламу, то - оглушающей громкости, то - нормальной. Никого из персонала не нашли, как и перед началом фильма (пришлось искать контролера, чтобы показать билет).

В кассе кассир не хотела продавать билеты, пока мы не нашли сумму без сдачи. Никаких намеков на вежливость не было. Нет без сдачи - давай, до свидания!

В зале ведется скрытое видеонаблюдение - как только девушка попыталась, разувшись, в носках подтянуть ноги в кресло - контролер забежала с криками. Я все понимаю, но это уже перебор.
Сеанс 23:10 30.07.12

Фото Любовь

кинотеатр ужасный! приезжала туда несколько раз, каждый раз меня разворачивали, т.к. фильм они видите ли не включают если продано менее 2х билетов,это очень бесит, я хочу посмотреть фильм, и мне не дают это сделать. Когда наконец-то нам продали билеты в зал пустили только через 5 минут от начала фильма, и в зал не пускали,билетерша ушла на кассу, а кассирша отошла, и мы как пеньки ждали когда она наконец-то соизволит подойти, билеты не самые дешевые чтобы такое хамство терпеть. Больше в этот кинотеатр ни ногой!

Фото Алекс  Петро

Если бы можно было не ставить звездочки я бы так и сделал. Ужасний кинотеатр!!!! Пришли с женой в её др посмотреть фильм в 3d, только началась реклама оказалось что очки не поддерживают эффект. Поменяли очки, та же ситуация! В итоге на двоих было поменяно 5 очков и не одни не работали. при этом цена не ниже чем у других кинотеатров! Деньги конечно нам вернули а вот потраченное время уже не вернуть!!!!!
Не советую никому туда ходить на 3d фильмы, если только со своими, заранее проверенными очкам.

Фото Александра

Вот только пришла с просмотра, обиделась! 5 минут до начала сеанса, работает одна касса из заявленных трех! Тоже самое в баре, три кассы, а по факту работает одна, очередь в тридцать три вилюшки, ладно терпимо. Торопимся все купили, убежали. В итоге на сайте заявлена одна цена, по факту с нас взяли дороже, почему непонятно! Цены не соответствуют действительности! На сайте данного кинотеатра не смогла найти раздел где можно пожаловаться или почту куда можно написать, пришлось региться тут и излить так сказать свои разочарования!

Фото lanion lanion

700руб за билет в будний день в кино в спальном районе!!!
цены ахтунг!!!
минимум вечером в кино 300р билет!!!
Лучше вообще нечего чем это, я лучше в Ашхабад или Азовский съезжу чем буду переплачивать не пойми за что...

Фото Елена

Вчера были с мужем в этом кинотеатре. На входе нас тормознул охранник, потребовав показать, что в сумках. Сумки других посетителей, прошедших прямо перед нами, его не заинтересовали. Металлодетектор, конечно, молчал, зато оказалось, что у нас таки есть преступный предмет - бутылка с водой (летом, в жару, это явно злой умысел). Охранник наотрез отказался нас пропускать, пока мы ее не выкинем (и никаких вам компромиссов в виде контейнера для напитков на время посещения). Мы возмутились: на сайте кинотеатра подобных запретов нет, на билетах тоже, в вестибюлях или перед началом сеансов никаких объявлений не делают - откуда мы должны были это узнать?

Муж решительно двинулся к кассам, а я стала разглядывать баррикады на входе в поисках хоть какой-то информации. Изучив все ближайшие стены, посмотрела и на рамку металлодетектора - и только там, в верхнем углу, обнаружила кое-как прилепленную невнятную бумажку с распоряжением администрации. Ну да, со своей едой и напитками - ни-ни. Так неужели трудно предупредить об этом заранее, чтобы не было сюрпризов? Разориться на нормальный, заметный без лупы плакат у входа? Черкнуть пару строк про свои правила в интернете или на билетах (а лучше и там, и там)? Аудиообъявление, наконец, записать? А может, это просто незаконно - навязывать посетителям свои гастрономические услуги в придачу к кинопоказам? Ведь если бы напитки отнимали из соображений безопасности, как в аэропортах, это еще можно было бы понять. Но тут налицо коммерческие мотивы. Причем мелочные и недальновидные.

После того как муж отстоял очередь в кассу и подошел к окошку, кассир поинтересовалась, не к нему ли были претензии у охраны. Услышав положительный ответ, она заявила, что ей запретили продавать нам билеты. В общем, операция "особо опасен: найти и обезвредить" прошла успешно. Доблестный, но хамоватый персонал неумолимо выполнил все указания и успешно избежал прибыли кинотеатру в виде двух потенциальных зрителей. И заработал дополнительный интерес со стороны Роспотребнадзора.

Что касается прочих "достоинств" сервиса, то про забаву с чудо-3D-очками - повезет/не повезет - уже было сказано достаточно (сами с этим сталкивались), как и про неуловимых контролеров и работников бара. Очень жаль, что отлично задуманный кинотеатр со своей оригинальной концепцией так страдает от корявой политики администрации. Вторая звезда в оценке - надежда, что ситуация все же изменится к лучшему.

Фото Юлия Полякова

Ставлю такую оценку исключительно из-за сервиса! На входе 2 охранника проверяют на внос еды/напитков в кинотеатр, при этом смотрят так, что можно подумать, что ты как минимум террорист-смертник. Хорошо, я не против, что они хотят, чтобы все покупали у них, но тогда почему же из 4-х касс работает всего 1(!) и это в день премьер! Очередь выстраивается к кассе до противоположной стены! Люди просто не выдерживают и уходят! К залам претензий нет, все нормально!

Фото Владимир Никитин

Решили с женой сходить в этот кинотеатр. На входе охранник заявил нам что мы обязаны сдать бутылку воды 0,25л в ящичек при входе в кинотеатр. а если мы хотим пить и смотреть кино, то обязаны купить воду ИМЕННО в кафе к/т. ОДНАКО согласно ст.25 ПпКН администрация к/т имеет право не допустить зрителя на просмотр фильма только в случае нарушения зрителем общественного порядка и причинения вреда имуществу киновидеозрелищного предприятия. Соответственно, если я никого не избивал и не нарушал общественного порядка – все нормально. Фактически кинотеатр навязывает нам услуги по общественному питанию, которые являются дополнительными. Подобное действие кинотеатра является грубейшим нарушением ст.14 ПпКН, который звучит так: «киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату». В ИТОГЕ МЫ СДАЛИ БИЛЕТЫ, А кинобульвар ПОТЕРЯЛ 800 РУБЛЕЙ ПРИБЫЛИ ! ! ! УСПЕХОВ БИЗНЕСЕ ГОСПОДА КОММЕРСАНТЫ ! ! !

Фото Танюшка Есина

По краям зала очки 3d не работают. Пришлось выбивать деньги обратно. Испортили вечер((((( Не говоря о том, что до этого пришли и был отменен сеанс из-за поломки проектора. Самый кассовый фильм выкинули из репертуара на целый вечер. Персоналу реально нас рать на посетителей.

Фото Александр Буров

Обманывают.Выпал выходной в будни, пока ребенок в детсаде рванули с женой в кинотеатр на сеанс 11-00 Миссия невыполнима 3D (именно так,3d было указано на сайте Бульвара, и указано до сих пор.. Давно не были в кино, а формат 3d в глаза не видели. И тут наконец-то подвернулся случай-дочка стабильно стала ходить в дс, открылся кинотеатр в Бутово. По дороге вспомнили про интимную деталь-отсутствие у жены линз. В спешке нашли где купить(в быту она обходится без них, так что считай выкинули деньги), влетели в кинотеатр. Я к кассам, жена за попкорном)) Сунулся в окошко, на табло увидел что время сеанса совпадает, но не разглядел значка 3d. Спросил у оператора, оказалось что формат 2d. Попкорн пробили, и отдавать деньги отказались. Как идиоты с ведром попкорна поплелись на выход. Через некоторое время, одумались и пошли на Елки2. О чем не жалеем) Народу с нами было 4 человека ( сеанс 12-45, 150р билет) . Кресла удобные, зал уютный ( Поляна) . Ставлю низкую оценку сугубо из-за завлекаловки обманным путем на сайте)))

Фото Роман

1) цены обычных залов, по будням, превышают в 2 раза цены других кинотеатров. По выходным раза, наверное, в 2.5
2)Vip залы - одно название, цены просто дикие.
Присоединюсь к предыдущим ораторам, сходить в кино на Южной (с учетом поездки на авто или метро) дешевле.

Фото Сергей Толстых

Много раз ходили в этот кинотеатр, ибо рядом. Пошли на "мачо и ботан 2", попали в зал беседка, зал, где стоят диванчики на двоих. Когда садились, увидели таракана, которого успешно прихлопнул, дабы не мешал просмотру, походу фильма увидели еще несколько. Пошли к кассам, дали нам книгу жалоб, а жалоб-то пол книги. Когда зал почти убрали, администратор решила нас выставить дураками и пошли мы ей показывать, где лежат тараканы.(Зал-то уже убрали..) В общем туда я больше никогда не пойду!

Фото Мэри Поппинс

8 марта решили пойти на Оз в 3D..в итоге очки НЕ работали! Фильм 3D без очков....потрясающе...никогда больше на 3D туда, выброшенные деньги!
Зато диваны в "беседке" офигенные:) кинотеатр нормальный..но с 3D отвратительно вышло, фу позорище.

Фото Ирина

Читала предыдущие рецензии и просто в ШОКЕ! Хожу в данный кинотеатр каждую неделю (по вторникам у них даже VIP зал по 200р) и очень довольна! Во первых близко к дому, очень оригинальные залы (очень нравиться зал для влюблённых Беседка), рядом кафе, чистенько, уютно и если ходить по вторникам то не многолюдно...

Фото Оксана Отрощенко

Отзыв от 17/12/2013:
Ходили с ребенком на Холодное сердце. К ценам привыкли - хрен с ними. Но сколько уже можно мучить детей мультиками в ТриДэ??? Ну ладно, ставите вы ТриДэ мультики в виайпи-зал (500 руб билет на взрослого и 500 руб. на ребенка в середине дня), ну так выдавайте детские очки и вообще нормальные очки! Двое огромных очков, которые нам выдали были ЗЕЛЕНЫМИ! Двое! Мне пришлось мотаться к выходу, рыться в темноте в шкафу и разбираться с очками. Но в любом случае - детям эти очки велики!! Я уже не говорю о том, что детям до шести неплохо было бы и скидки предоставлять.
Товарищи владельцы, вы теряете клиентов. Нам проще, дешевле и интереснее сгонять в Ю. Бутово.

Отзыв от 13/06/2012:
Всё хорошо в этом кинотеатре:
и то, что наконец-то в С.Бутово появился кинотеатр
и то, что на третьем этаже есть еда
и то, что это торговый центр и можно побродить
залы небольшие и уютные, хороший звук

Вот только цены какие-то несопоставимые со спальным районом. Они вполне сопоставимы с крупными киноцентрами типа Киностара в Меге, вот только проходимость не та.

900 руб за Прометей 3D в 19-50 в Ротонде - VIP зал (вчера была, т.е. 13-06-2012) - это какой-то ммм.. изгиб мозга финансового директора, мягко выражаясь, естественно в 19-50 все билеты были НЕ проданы, да и вообще в кинотеатре было три человека: я, охранник и кассир.
Ближайший Прометей за 350-400 руб был в 21-35. Эту цену ещё хоть как-то можно принять, но тоже, учитывая, что поблизости есть кино в Ю. Бутово, Теплом Стане и парочка в Ясенево, то ценовую политику вполне можно и пересмотреть.

Фото Вова

1. цены.
цены достаточно приличные, если сказать, что высоки, при этом качество(или сервис), достаточно на посредственном уровне.

2. залы.
залые чистые. в своем большинстве - классические, но есть и пару ВИП. хотя от випа там только несколько необычное расположение кресел.

3. место.
от метро 10 минут. а от дома до касс 5 минут :)

отдельно отмечу, что там по утрам частенько бывает в залах пусто или полупусто. и если вы покупаете 1 и единственный билет на сеанс, то фильм крутить не будут, потому, что они "фильмы для одного человека не крутят".
ей-богу, лучше и дальше ездить на южную в синема парк.

PS акция по вторникам фактически перестала работать. редкий случай, когда что-то можно посмотреть за 150-200р. теперь платишь всегда полный билет. а жаль.

Фото Андрей Орлов

Полное дерьмо этот кинотеатр Бульвар!(. Цены не соответствуют качеству. Должны быть подешевле. Очень дорого!!!((( Жадные твари(( Это спальный район, всё таки. Звук гавно. Душно. Торговый центр ТРЦ "Северное Сияние", - полный отстой!!!!(. Чуть не блеванул!(

Фото Алена Сибирцева

Ходили с мужем в праздник 08.03.2015 на фильм "Батальон". За 5 мин.до окончания фильма дверь зала открылась и вошли две уборщицы, что-то активно обсуждая на непонятном нам языке. Когда муж попытался сообщить им, что они мешают, ему дали понять "куда пойти". Посетители были в шоке. Мне пришлось встать и спуститься непосредственно к женщинам и объяснить им, что это НЕПРИЕМЛЕМОЕ поведение. Они ушли. Я села на свое место.... и увидела титры фильма.
Обидно до жути!!

Фото Евгений

Недавно были с женой в этом кинотеатре. Ходили на фильм "Люси" Что порадовало так это цены!! 200 руб. Как я понял это типо что то акции по понедельникам, вторникам и средам. Прям очень это порадовало. По поводу залов, были в зале Беседка, - все круто, никаких недовольств высказать не могу, да и не хочется. Замечательно провел время! Спасибо))

Фото l l

Сами объявляют акции, бесплатные билеты в день рожденья, а оказывается не на все фильмы. Специально ехали за мкад на бесплатное киношко. На Годзиллу нам не дали, даже в не 3д.
Сам кинотеатр в торговом центре, вход в полутьму через железные рамки, у которых два вооруженных охранника, не в черно-белых костюмах, а в военной форме, с оружием, как в зону Чернобыля попадаешь. Никого вокруг, кроме охраны. Пустые игровые автоматы.
Как в музей какой-то съездили, где такое еще увидишь

Фото Наталья Смирнова

Очень часто ходим в этот кинотеатр! Все вполне устраивает. Радует разнообразие залов и большой выбор фильмов! А по поводу досмотра сумок при входе, так это в целях безопасности зрителей! Мне конечно не хотелось бы всем показывать свою сумку, НО... уж если я пришла с хорошим настроением и намерением посмотреть фильм, меня врядли все это остановит! Так, что ходите в кино с хорошим настроением!!!

Фото SA

Милый и немножко нелепый не сетевой кинотеатр. 5 разных залов от вип с роскошными креслами до диванчиков и обычных залов. Много места, мало народу.

Фото света  Баранцевич

А мне понравился зал бескдка. Там стоят далйные диванчики для пар. И билеты не дорогие.