Все отзывы о кинотеатре «Бульвар»

7.1
Фото Popov Andrei

Плохой кинотеатр!!! Шум из других залов перебивает, чувствуешь вибрацию от аудиоэффектов, причем отдается повсюду: в стенах и полу!!!! Так что если хотите погрузится в то, что называется фильмом, выбирайте другой кинотеатр.

16 февраля 2019
Фото Александр Р.

Был впервые 2 дня назад. Уютный местный кинотеатр с божескими ценами на билеты. Первые три ряда сидений перед экраном - пуфики (в том зале где я был).
Увы не обошлось без бара с вездесущим вонючим попкорном и паршивым отечественным пивом для любителей обязательно пожрать и похрустеть обертками в кинозале. Но вообще ходить можно. Все на приемлемом уровне. С недостатками сервиса не столкнулся, возможно из-за позднего сеанса (было мало народа, хотя вечер субботы), возможно от того, что обошел бар стороной.

14 января 2019
Фото Helena Popova

Было неплохо, пока не сменился «хозяин». Сейчас цены достаточно демократичные, но нет постоянного расписания, информация неполная, а дозвониться невозможно - трубку не берут.

9 декабря 2018
Фото Юлия М

Были 18 октября 2017г в кинотеатре первый раз, смотрели Салют7, сеанс на 19 часов. Ценовая политика хорошая. Решили взять сладкий попкорн средний стакан за 330₽, бармен (девушка- крашенная блондинка) Не отдала сдачу с 350₽ (чек пробила). Если человек хочет оставить чаевые, он оставит в любом случае, отдавать сдачу официанты обязаны! Попросили зубочистки - ответ бармена- Закончились, попросили салфетки, т.к попкорн жирный и сладкий- ответ бармена - Салфетки тоже Закончились... Очень странно когда в баре заканчиваются салфетки в 19 вечера....

19 октября 2017
Фото Hucha Tueva

Нормальный кинотеатр, с нормальными ценами. Персонал вежливый, попкорн вкусный. В меню всегда есть несколько интересных спецпредложений :) в залах чисто. Единственный минус, в зале поляна, где есть кресла-груши, иногда рассыпан наполнитель этих кресел. Но и это не вина персонала, это вина странных людей вандалов, которые зачем-то рвут сиденья. В целом кинотеатр на твердую 4!

22 июля 2017
Фото Екатерина Федорова

решили мы сходить на смурфиков в данный кинотеатр. зал нам выпал Аллея. ряд 9. по дальности то нормально. но :
билеты электронные распечатать негде, чтоб попасть в зал на фильм нужно вначале отстоять очередь в кассу за получением билетов.
при получении билета. мне испортил настроение администратор.... типа надо на кино до рекламы приходить.... и обязаны мы рекламу все смотреть... не администратор а хам.
теперь про сам зал... подсветка номеров рядов не работает... так хочешь так и ищи... при входе в зал контролер просто отрывает часть билетика... молча , не сообщает не ряд ни места....
схема зала в приложении не соответствует самому залу.
я брала 2 центральных места из спектра цены ВИП. в итоге
" центральные места" оказались с края. и одно из кресел оказалось сломанно.... ВИП называется.
в зале очень жарко... винтеляция судя по всему отсутствует...

по мне качество кинотеатра из 10 балов тянет на 2-3.
не сравнится ни с Каро в Бутово ни с Анино Космиком... в Каро цены выше, но в Анино в итоге цены или такие же или ниже.
больше в этот кинотеатр постараюсь не ходить!!!

1 апреля 2017
Фото Екатерина Яковлева

Мне понравился кинотеатр своей просторностью и разнообразием. Очень радует, что именно в бутово рядом сделали такой кинотеатр))) Хороший персонал, дружелюбный. Залы по своему оригинальны, очень нравится вип-зал Ротонда, удобные большие кресла,столики рядом (сумку не приходится ставить на пол или на колени), мало людей, т.к. малый зал (что я очень люблю) и + ко всему выдают бесплатно водичку или сок! Очень удачно придумано!!!

21 января 2017
Фото Tonya Vinny

Довольно приятный кинотеатр в "олдскульном" стиле с игровыми автоматами и оформлением зала в стиле метро 80-х. Ни к качеству, ни к звуку никаких претензий пока не было. Очень вкусный карамельный попкорн ;)
Но есть серьезная неприятность в лице охранника. Вас встретят фразой: "Э, сюда, а портфель показать? Слышь, и тебя пацан касается!", после такого приветствия (а это случалось не один раз) хочется со всеми ругаться и скандалить, а не наслаждаться фильмом. И все приятное как-то обнуляется.

31 октября 2016
Фото света  Баранцевич

А мне понравился зал бескдка. Там стоят далйные диванчики для пар. И билеты не дорогие.

19 мая 2016
Фото Екатерина Самойлова

Сегодня впервые побывала в этом кинотеатре. Начиталась отрицательных отзывов, но все-таки решила сходить. Все прошло вполне неплохо, ходила на "Зверополис" в 2D. Плюсы: цена была довольно низкой (по студенческому - 200 р.), сидушки в зале "Поляна" очень удобные. Минусы: изображение на экране было немного нечетким, попкорн и кола стоят в два раза дороже билета; проносить еду с собой запрещено, но мне удалось пронести свою колу и чипсы.) Не скажу, что все прекрасно, но вполне хорошо.

6 апреля 2016
Фото Евгения Голубева

Ходили 8 января на фильм "Выживший", в зале было 30 градусов!!! Все изнывали от духоты!!! Это просто ужас!

14 января 2016
Фото Виктория Левина

Были 20 декабря 2015 года. Кресла продавленные. Душно. Экран чем то заляпан, с правой стороны виднелось внушительное темное пятно. Туалеты грязные. На протяжении фильма 5 раз вырубали картинку. Зал негодовал. Деньги возвращать администрация отказалась. Дали бесплатный пригласительный. Вот только еще раз посещать данное заведение никакого желания нет.

20 декабря 2015
Фото Андрей Орлов

Полное дерьмо этот кинотеатр Бульвар!(. Цены не соответствуют качеству. Должны быть подешевле. Очень дорого!!!((( Жадные твари(( Это спальный район, всё таки. Звук гавно. Душно. Торговый центр ТРЦ "Северное Сияние", - полный отстой!!!!(. Чуть не блеванул!(

16 декабря 2015
Фото Sergey Beloborodov

Молодцы, что ставите в прокат не только ходовые фильмы. Иногда к вам можно попасть на кино не для всех

12 июля 2015
Фото Ти Гри

Все что касается персонала - ужасающе. Всё. Быдло-охрана. Ужасные хамы-продавцы поп-корна. Безобразная управляющая. Нужно сказать, что принципиально год не ходили, начав ездить в Каро в Южном Бутово. И это был праздник! Недавно зашли вновь, и лица на кассе новые, милые. Уже лучше...

7 июня 2015
Фото Андрей Иванов

Поскольку кинотеатр в районе единственный то будем снисходительны - кинотеатр на троечку. Залы сносные, картинка сносная, звук неплохой, сидения не раздолбанные, народу немного, есть "скидочные" дни когда билеты в 2 раза дешевле. Из плохого это персонал и его работа. Начнем с охраны - такое ощущение что это их кинотеатр. Они могут жрать и пить на посту, по желанию придираться и даже кого-то не впускать в зону кинотеатра, особенно молодежь. Хамство и придирки процветают, это не "секьюрити" предназначенные для охраны покоя посетителей и администрации, а "быки". Дальше, продавцы попкорна и напитков. Процветает невыдача сдачи! Очень часто, на моей памяти раз 5. При этом договоренность после сеанса подойти забрать не срабатывает или делается со скрипом. Попкорн невкусный, часто плохо поджарен и недосолон. Напитки в разлив разбавлены сильно, что пиво, что кола. Обслуживание медленное хамское. В целом, если не обращать внимание на персонал то киношка повторюсь сносная, не более...Администрация! Обратите внимание на замечание, или пора писать жалобу в Роспотребнадзор?

8 мая 2015
Фото Максим Малышев

Давно ходим в этот кинотеатр (поблизости нету альтернативы) и оценивая его по 5 бальной шкале можно смело ставить 1.

Всё началось с покупки билетов, после оплаты билетов нам выдали один билет без квиточка «контроль». Ели-ели объяснили на входе в зал, что такой билет выдали нам на кассе, а не мы сами оторвали.

Отдельного внимания заслуживает бар и обслуживание в баре:

1. Разбавляют разливные напитки водой.

2. Попкорн безвкусный.

3. Кассир подавая мороженое или напитки швыряет их на барную стойку.

4. Также был случай с деньгами. После оплаты напитков и попкорна не дали сдачу. После объяснений всё таки деньги отдали и всё равно умудрились обсчитать.

Залы грязные и не всегда можно найти своё место т. к. отсутствует нумерация. Также в залах очень жарко (кондиционеры не работают).

Итог: Ужасный кинотеатр!

12 апреля 2015
Фото Татьяна Иванова

Были сегодня в зале Ротонда и теперь я точно могу сказать - были во всех залах этого кинотеатра. Думаю, есали бы такой кинотеатр находился не в Бутово, а где-то в пределах МКАДа, там, где есть альтернатива пойти в другое место, то Бульвара уже не существовало бы.
Начну с того, что экраны в грязных подтеках! И в 3Д это полный кошмар. Особенно на интересном фильме, с 3Д эффектами, с глубиной погружения в картинку - а перед носом грязные длинные черные подтеки на экране.
В Ротонде - ВИП зал. Уборщицы вышли оттуда - заходят зрители - столики грязные и липкие! Ну, просто тряпкой махнуть! Гряяяяязь!
Персонал весьма недружелюбный и в пофигизме полнейшем.
Самое обидное - это кто-то вложил деньги и сделал по сути благое дело для Бутово - у нас есть окно в мир. А на выходе этот бизнес ругают из-за ленивых уборщиц и нерадивых продавцов поп-корна!

29 марта 2015
Фото Алена Сибирцева

Ходили с мужем в праздник 08.03.2015 на фильм "Батальон". За 5 мин.до окончания фильма дверь зала открылась и вошли две уборщицы, что-то активно обсуждая на непонятном нам языке. Когда муж попытался сообщить им, что они мешают, ему дали понять "куда пойти". Посетители были в шоке. Мне пришлось встать и спуститься непосредственно к женщинам и объяснить им, что это НЕПРИЕМЛЕМОЕ поведение. Они ушли. Я села на свое место.... и увидела титры фильма.
Обидно до жути!!

12 марта 2015
Фото Nadia Tikhonova

Ночью в будний день никого, шикарно!!!! Удобные сиденья, просторные залы. Цены на билеты за умеренные деньги. Кто рядом живет, рекомендую!

12 февраля 2015
Фото Наталья Гришаева

На днях сходили с друзьями с этот кинотеатр. Впечатления исключительно положительные. Очень интересная находка: такие разнообразные залы. Мы раньше нигде такого не встречали.
Персонал тоже оставил только положительные впечатления. Все приветливые, работают оперативно, долго ждать ни в баре, ни на кассе не пришлось, несмотря на выходной день. Были на "Хоббите" в зале Беседка. В нем, кстати, очень комфортные диванчики. Можно посмотреть кино, устроившись "по-домашнему" уютно)
Цены в кинотеатре довольно демократичные. Все-таки 300 рублей за билет для 3D фильма сейчас совсем немного.
Фильм невероятно понравился, получили кучу положительных эмоций.Большое спасибо кинотеатру Бульвар и его сотрудникам!

19 декабря 2014
Фото Николай

Был вчера в Ротонде! на Дракуле. Клёвый фильм, советую!!
Чет "лучшая рецензия" от Ивана Пикуля не в моде...ибо нет там никаких напитков и т д))) Клёвый зал. Маленький. Комфортный. По цене не скажу что дорогой, в других кинотеатрах и в два и в три раза дороже есть. В принципе кт не плохой, в Ротонде был в первые, а так неоднократно ходил сюды фильмы глядеть. Всем добра!!

13 октября 2014
Фото Евгений

Недавно были с женой в этом кинотеатре. Ходили на фильм "Люси" Что порадовало так это цены!! 200 руб. Как я понял это типо что то акции по понедельникам, вторникам и средам. Прям очень это порадовало. По поводу залов, были в зале Беседка, - все круто, никаких недовольств высказать не могу, да и не хочется. Замечательно провел время! Спасибо))

30 сентября 2014
Фото Сергей Толстых

Много раз ходили в этот кинотеатр, ибо рядом. Пошли на "мачо и ботан 2", попали в зал беседка, зал, где стоят диванчики на двоих. Когда садились, увидели таракана, которого успешно прихлопнул, дабы не мешал просмотру, походу фильма увидели еще несколько. Пошли к кассам, дали нам книгу жалоб, а жалоб-то пол книги. Когда зал почти убрали, администратор решила нас выставить дураками и пошли мы ей показывать, где лежат тараканы.(Зал-то уже убрали..) В общем туда я больше никогда не пойду!

8 июля 2014