Все отзывы о кинотеатре «Радуга кино»

7.1

Фото Игорь Дублянский

Попытался купить билет на сеанс, который уже начался. Не получилось. Говорят, в терминале такая возможность заблокирована (обычной кассы у них нет). ОК, пишу жалобу по этому факту в книгу отзывов и направляюсь к тому же терминалу, чтоб !заблаговременно! приобрести билет на следующий сеанс. Опять отказ! Как? Почему?!!

- Вы не можете купить билет на сеанс, если в зале будет меньше 2-х зрителей, "фильм просто "не запустится". Покупайте 2 билета или можете идти "лесом"...

Спрашиваю, где указаны такие правила и можно ли их прочитать в официальном документе? Говорят - вот табличка, а в уставе сейчас покажем. Говорю ОК, давайте посмотрим на них. Администратор Постникова Кристина в хамоватой форме пытается мне объяснить, что это внутренние правила и как они хотят, так и будут поступать... Пункт правил про "2 билета", в итоге, в официальной документации найден не был. Соответствующая табличка была быстро сорвана со среднего терминала и отправлена администратором бармену, видимо, на утилизацию.

Написал последовательно несколько жалоб в книгу отзывов и предложений, вызвал полицию по данной конфликтной ситуации. Полицейские предложили, для начала, написать претензию. Я написал и пытался взять у них копию,- беспредел. Мою бумагу, ехидно улыбаясь, забрала какой-то недоросток, по имени Светлана, представившаяся юристом и зам. генерального директора кинотеатра "Радуга-кино", удалилась в свои пенаты и не вернулась. При этом они потребовали мои паспортные данные, сняли копию паспорта и ничего взамен мне не выдали... Козлы и овцы!

После всего этого беспредела я обратился к администрации ТРЦ "Мегаполис", где дежурный администратор поведал мне о том, что в данном кинотеатре вообще давно все "припухли" и управы на них нет, принял у меня претензию, заверил её своей подписью и обещал разобраться...
С моей стороны был ещё звонок в "Роспотребнадзор", где мне посоветовали обратиться с заявлением в соответствующее подразделение ЮАО, что я и сделаю.

Пусть я буду казаться в чьих-то глазах истериком, но, по моему личному убеждению, в нашей Раше только так можно поменять "совковое" отношение к клиенту...

Фото Жанна

Сегодня пошли с ребенком на мультфильм в этот кинотеатр. Начало сеанса по билету в 17:15. Зашли в зал – кроме нас никого нет, и сеанс никак не начинается. Посидели минут 15, вышли спросить, не забыли ли про нас? Персонал что-то забегал, сказали, сейчас включат, мы снова пошли сидеть ждать – тишина. Ребенок сказал, что устал ждать и попросился домой. Мы пошли сдавать билеты на барной стойке. Когда описали проблему, персонал подхихикивал да подшучивал друг с другом.

Мне дали заполнять два разных заявления на возврат билетов, а пока я писала, пацана стали уговарить все-таки пойти на мультик, убеждая его, что он уже начался. Он сначала не верил, но, как это у детей бывает, подостыл и сказал: "Мам, а может и правда вернемся, посмотрим?"

Все хором сказали, да-да, идите, я бросила недописанные заявления, побежала в зал. Администратор меня остановила со словами, что оказывается она уже нажала там где-то на возврат, и пойти мы уже не можем (зачем она его тогда стояла уговаривала пойти?) Другие сотрудники тут же сообщили, что мультик включили и его уже не остановить, он все равно будет идти, в пустом зале. Сын мой расстроился по полной. Заново пробить билеты нам по каким-то причинам тоже не смогли. В зал нас больше не пустили, дописала заявление, забрада деньги и с плачущим ребенком ушла.

Фото Алиса Нечаева

В среду были с подругой в этом кинотеатре,я сделала несколько фоток,в итоге меня вывели из зала,администратор с охранником,заставили удалить фотки и еще сроком пригрозили.Больше не пойдем туда.

Фото Олег Кошелев

В целом кинотеатр очень хорош: новые просторные залы с хорошим оборудованием, широкий репертуар. Но есть 2 проблемы: заранее сложно понять расписание, тк оно легко может измениться уже на завтрашний день. И вторая: деревянный персонал. Вот только что звонил, спрашивал про расписание зала 4D. Девушка даже не знает, что у них такой есть. Ну что сказать, нужно прогуливаться иногда по кинотеатру. А моб тел постоянно сбрасывают, связи нет, это очень плохо.

Фото Артем Кузнецов

Кретины на входе в зал - при абсолютно пустом зале (sic!) не дали пройти с гамбургером и колой из макдака. При том что у них самих в продаже ничего подобного нет.
Администратор - непробиваемая серая масса которая ничего кроме следования правилам не умеет.

Итого: оставленные у них на полу (под удивленными взглядами "а нам что с этим делать") пакеты с едой из макдака, испорченное впечатление от фильма и потерянный, агрессивно настроенный клиент. А само расположение мне так удобно что я бы каждую неделю туда ездил.

На месте хозяев я бы распял весь свой персонал у входа - в назидание.

Фото SerzN1

новый кинотеатр как и положено предоставляет все что необходимо для комфортного просмотра кино.

в добавок - это то, чего давно не хватало нашему району.

как всегда имеются общие недостатки в виде стакана попкорна за 100 и прочие ненормальные наценки для тех, кто приходит жрать в кино.

отсутствие забитых залов, так же плюс для просмотра. приятно были удивлены тем что фильм по расписанию на 10 минут позже начался, чем по афише написано - было время не торопясь и спокойно расположится в зале и не волноваться о том что опоздали.

Фото Анастасия Белова

Сказать, что в данном заведении хамское отношение к клиентам, ни сказать ничего!
Администратор ИРИНА (сотрудник, который закрывает бейдж и отказывается называть фамилию) - это отдельный разговор.
А такой жесткий негатив вызван вот чем:суббота вечер, мы приехав в данное заведение первый (и последний) раз нашли только кассы самообслуживания, купили билеты, сели смотреть фильм, посмотрели его минут 40-50 и тут выключается звук....
А дальше внимание: никто из персонала не приходит в зал до того момента пока кто-то из посетителей не идет по кромешной тьме узнавать что произошло!
Далее выясняется, что в кинотеатре выключился свет и "кина не будет", ну да ладно, идем возвращаться деньги за билеты, но Администратор ИРИНА и ее подопечная без имени, срывая голос, орут за стойкой, что деньги ни кому возвращены не будут, и совсем не важно как ты расплачивался наличными или картой, просто клиенту нужно приехать и в течении 10 дней забрать свои деньги (если они ему нужны) предъявив билет.
Мы попытались задать вопросы про заявление на возврат, к кому обращаться, когда подъедим и почему нельзя сейчас вернуть потраченные деньги - на что получили хамские ответы в стиле "если вам надо поскандалить, делайте это в другом месте, а надо придите и заберите свои деньги, все ж знают, что свет выключили"....
Наверное при наборе персонала, главный критерий приема был наивысший уровень хамства, отсутствие вежливости и пох*изм по отношению к клиентам. Поучите свой персонал манерам!

П.с.: судя по отсутствию комментариев к отзывам таких же "довольных" клиентов - всем по барабану. Что говорит о том, что в данной "конторе" так принято и это норма!

Фото Алексей Воробьёв

Как такое заведение вообще может существовать в Москве при нынешней конкуренции? Как туда ходят люди хотя бы второй раз?
Для начала покупка билетов. Она осуществляется только через терминалы самообслуживания. Их всего три. Карты принимает только один. Но в нем не было бумаги для печати билетов... :)
Дальше игровая зона. Куча автоматов на любой вкус. Хотели поиграть перед сеансом. Опять же автомат самообслуживания для отпуска карт (аналог жетонов). Положили на счет 100 рублей. Ииии.... их нет. Он их "съел" и погас. Пошли к администратору. Та сказала писать заявление и приезжать через 5-7 дней за деньгами.
Дальше фильм. Посмотрели минут 40 иии... звук пропал. Как оказалось в кинотеатре что-то навернулось в оборудованием. Деньги возвращать отказались, сказали приезжать опять же через 5-7 дней.
Отдельное спасибо администратору Ирине. Редкий пример концентрации хамства и надменности на килограмм веса. Наличие таких работников сразу сняло все вопросы относительно руководства. Адекватные люди таких администраторов на работу брать не станут.
Спасибо за испорченный вечер :)

Фото Иван Хо

Очень нравился этот к/т раньше, но последнее время одно разочарование. К сожалению, большинство сеансов идет в убитом зале "Северная Америка". Вентиляция, судя по духоте, не работает. Кресла все заляпаны. Картинка нечеткая и трапецевидной формы, причем вылезающая за пределы полотна с верху и снизу, слева и справа размыта до неприличия. Как-то даже пришлось попросить деньги за билеты обратно, т.к. смотреть было вообще невозможно.

Фото Lena Karr

Отвратительное место.
Сложности возникли с момента выкупа забронированных билетов: еле нашли терминал. В процессе выяснилось, что он не может распечатать билеты, т.к. что-то там закончилось - не то бумага, не то чернила. Соседний просто не работал. От работающих нас отогнали. Пришлось снимать бронь, чтобы выкупить забронированные (!) места.
На этом моменте стоило бы уйти, но техника - вещь порой капризная...
В итоге, потеряли 700 рублей за два билета, время и хорошее настроение, т.к. в кино в "Радуге", к счастью, не попали.
Чудом получив билеты, купили напитки в "Шоколаднице". При входе на территорию не то детского центра, не то всё-таки кинотеатра, были встречены снисходительно-насмешливым вопросом охранника: "Девчат, из Макдональдса, что ль?". После он, конечно, пояснил, что со своими напитками нельзя - у них очень строгие правила. Вот если мы уберем стаканчики в пакетик и пронесём их в зал тайком...
Предложенное "решение" вызвало недоумение: так строгие правила или компромисс возможен? Если второе, то почему тайком? Значит всё-таки не компромисс, а нарушение, на которое толкал сам сотрудник, яро защищающий порядок.
Уточнили, отчего же можно только такйом. Ответом было: "Потому что со своими напитками нельзя - правила строгие".
Ок. Правила, так правила (опустим, что они - привет "совку" с его "сервисом"). Согласились приобрести напитки в их кафе-баре при условии, что нам предложат аналоги купленных в "Шоколаднице". С этим были отправлены к администратору, которым оказалась девочка, разливавшая "Колу". На запрос об аналогах, она выдала прекрасное "Аналогов нет, но есть капучино!". А если не капучино, то ничего. Администратор-разливщица "Колы" просто отказалась решать ситуацию. Либо выкинуть 700 рублей, потраченные на кофе из кофейни, либо выкинуть 700 рублей на билеты, т.к. при просьбе возврата денег нам было брошено раздраженное "Заявление надо писать, а у меня очередь!".
Заявление, впрочем, нам предоставили. Спустя пятнадцать-двадцать минут, аккурат когда был дописан отзыв в Книгу жалоб и предложений.
Второй охранник, кстати, похвалился нам всё в той же насмешливой манере, что ему-де премию дадут, что он нас со своими напитками в зал пускать отказался.
К счастью, успели на сеанс в нормальном кинотеатре, где встретили с улыбкой начиная от кассиров и заканчивая билетерами, и не навязывали собственную продукцию и услуги. Видимо, понимают, что так прибыли будет больше. К ним вернутся, а вот в "Радугу" с таким подходом - нет.

Итого из минусов:
- хамство сотрудников,
- некомпетентность и нерасторопность администрации в решении спорных вопросов,
- сложности с выкупом брони,
- навязывание собственной продукции, такой как - напитки.

Фото Andrew

1. Один раз фильм был снят с проката без предварительного уведомления. Более того, в расписании на сайте и в зале он все еще значился. Потратили 2 часа впустую в дороге и ожидании.
2. Не пускают со своими напитками даже беременную женщину. С таким фашистским отношением, ходить в такой кинотеатр уже больше не хочется.

Фото Виталий

В техническом плане - очень достойный кинотеатр: летом в зале не жарко, зимой - не холодно, качество изображения и звука тоже на очень приличном уровне, кресла в залах удобные.

Но и на солнце бывают пятна:
С администраторами там беда, точнее - с воспитанностью и культурой общения:пошёл в кино, я смотрел расписание изначально, в четверг (когда стартует кин) или в пятницу, там было указано 09:00. Я прихожу утром, ближайшее время — 17:20, я «как так? было ведь 09:00 указано». Подошла администраторша, говорит: «сейчас в ноутбуке у меня посмотрим, а вообще нужно перед сеансом звонить и уточнять время» (с нотками раздражения в голосе). Она посмотрела, мне показала, там действительно 09:00 не было, по субботам у них оказывается другое расписание. Но меня другое взбесило — она изначально в хамскую позицию себя поставила, разговаривала дерзко, даже на личности перешла «что-то не нравится, сидите дома и там кино смотрите». Даже друг мой стоит и говорит ей «мол, девушка, посмотрите как вы вообще разговариваете». Охранник подошел, но всё время молчал, видно воспитанности больше или понял что та не права. В общем погрызлись мы с ней нормально.
Тут ведь корень зла в другом совсем — неважно, прав я (или даже ошибся), или пьяный в дупель пришел,администраторша не имеет права со мной так разговаривать, это её работа и на работе она должна вести себя подобающе, видно нетленное «клиент всегда прав» ей не знакомо и что вообще это выражение означает, тоже. Делаем выводы, господа-киноманы:
техническая сторона +5, персонал -5.

(p.s. причём "косяк" с расписанием у них не в первой, но в тот раз я подошёл к девушке-администратору и она при мне на сайте всё исправила, без хамства, видимо другой сотрудник был, не испытывающий проблем с тактом и профессиональной вежливостью...)

Фото Nik Dick

Хожу регулярно в этот кинотеатр с женой и детьми. У меня главные требования к кино: комфортное расстояние между рядами ( большой рост) и удобные кресла; звук и звукоизоляция ( не люблю, когда шумит вентиляционное оборудование, проектор и прочая, а также доносятся звуки кино из других залов), и яркое изображение. Это все есть. Есть зона кафе и бар - цены выше, чем в убитой Орбите, но ниже тусовочных кинотеатров в центре. Дизайн на пять - но это больше для детей фан, главное для меня, что есть где посидеть, если раньше пришел. Игровая зона больше, чем в других кинотеатрах, но до самостоятельного развлекательного центра не дотягивает - потолки мешают: нет альпинистской стенки и нет тарзанки. Еще бы поставили кегельбан. Наши соседи, тоже с детьми, сказали, что открывается караоке - это мы любим. В машине дети орут песни, так что приходится тоже орать, чтобы не оглохнуть.:) репертуар... Хотелось больше фильмов типа Елены или Древа жизни, но понятно, что пять залов и репертуар выстиран под тех, кто регулярно ходит в кино. Но чтобы и про нас не забывали. Но я смотрел там Король говорит! Черный лебедь, Человек, который изменил все... Раньше была вообще лафа, но сейчас уже прошел почти год и на эти каникулы на Коты пришлось покупать билеты заранее. Залы большие, но уже заполняются почти полностью

Фото Valeriya Ibragimova

Последний раз смотрела в кинотеатре картину "Ла-ла Лэнд". Качество изображения было отвратительное: картина была очень темной, приходилось напрягать зрение чтобы разглядеть, что происходит на экране, а когда действие фильма происходило ночью, так вообще ничего не было видно. При быстром движении камеры картинка размазывалась. С таким же качеством фильм можно было и в интернете посмотреть. После такого разочарования больше в этот кинотеатр не пойду.

Фото Сергей Иванов

Хороший кинотеатр!!! Цена и качество! Приходишь раньше и покупаешь билет практически без очереди в терминале. Понятно всем как и что делать, если нет тут как тут консультант, расжует и в рот положит!!! Ребята молодцы!!! Держите марку!!!??

Фото Катерина Михайлова

Посещаю данный кинотеатр 2-3 раза в месяц в течении 2-х лет.

Всегда чистый зал и места, никакого поп-корна на сиденьях или около них.
Покупка билетов происходит через терминалы, поэтому лучше придти немного раньше начала сеанса, т.к. некоторые "тормозят" от подобного ноу хау и образуется очередь. У автоматов всегда стоит сотрудник кинотеатра, который помогает приобрести билет, при помощи автомата.

В баре работают не очень расторопные девочки и мальчики, чаще всего очередь собирается именно там.

Залы в основном полупустые, комфортные сиденья и поднимающиеся подлокотники, позволят сидеть в обнимку.

После переезда в Южнопортовый район объездили все близлежащие кинотеатры и остановили выбор именно на Радуга кино.

Фото kumchenko.livejournal.com

К сожалению, берегут лампы в проекторах. Просмотр Железного Человека 3D это наглядно показал - картинка была очень тёмной. Поляризационные очки затемняют изображение, поэтому нужно выводить картинку ярче, чего сделано точно не было.

На 3D-фильмы туда точно больше не пойду, а вот на 2D попробую сходить, так как больше негативных моментов в кинотеатре не заметил.

Фото Svetlana-Alexandra Shevtsova-Polozova

В целом кинотеатр неплох, всегда есть билеты и с расписанием у нас никогда проблем не возникало! Единственное, что иногда расстраивает, то это контингент, один раз при просмотре сеанса произошла драка, люди выходили и просили охранников вывести людей, на что охранники вообще никак не отреагировали и в течении всего фильма, неугомонные пьяные парни вскакивали и начинали драться! Охрана не появилась в зале ни разу! Пришлось вызывать милицию! Так же раздражают вечно жрущие, чавкающие и разворачивающие пакетики люди и крики пойду еще пиваса возьму! Такое к сожалению там частенько!

Фото komendatore

Чистый, новый кинотеатр, качественный звук и ИЗО, есть столовка где можно перекусить перед сеансом, особо нервным можно взять корм-поп на просмотр.
Для детей куча развлекалочек на входе, хороший бар, удобное расположение. Билетные автоматы, огромный плюс во всей этой истории, очень удобно, есть специально обученный люди которые помогут вам "натыкать" нужные места и сеанс, если возникнут сложности. Местная достопримечательность клоун с фок-терьером, отрада для детей. В общем мой выбор!

Фото Елизавета Елизавета

Нам очень нравится этот кинотеатр, удобные кресла, в кинозалах видно с любого места, звук отличный, ходим постоянно семьей с детьми. Всегда в репертуаре идут фильмы ориентированные на семейную и детскую аудиторию, например летом не успели с детьми сходить на Тачки, а в Радуге Кино мы смогли посмотреть этот мультик, дети были просто счастливы. Также при кинотеатре большая зона развлекательных аппаратов, детский лабиринт, очень удобно, можно и в кино сходить, и детям поиграть. Репертуар фильмов для взрослых очень хороший, показывают как фильмы, которые у всех на слуху, так и фильмы, которые идут не во всех кинотеатрах. Искали с мужем где посмотреть фильм Любовь инструкция по применению, а он оказался в нашей Радуге.

Фото Гертруда

Кинотеатр хороший, удобные кресла, хороший звук и картинка. Но персонал это кошмар, В первое посещение, работник перепутал залы, просидели в пустом зале 20 мин. поверив в рассказ о задержке сеанса. Когда пришли в нужный зал, выяснилось что, очки 3д не работают, нам выдали не пойми какие, и от чего. Пол фильма было пропущено, правда менеджер предложил пойти на следующий сеанс за счет кинотеатра, очки тоже нашли правильные. Второе посещение еще хуже, заявленный на офф. сайте сеанс отменен, девушка работник, предложила купить билет на другой сеанс, утверждая, что это тоже самое, хорошо не купили, оказалось тоже вранье, 2д, вместо 3д. Если вам дорого ваше время выбирайте другой кинотеатр.

Фото Станислав Васильев

Ходил несколько раз в этот кинотеатр и впечатление о нём крайне положительное, хорошие довольно большие залы, нормальные кресла где никуда не упираешься сидя, никто не ходит по ногам, так как большие проёмы между сиденьями, средние цены в баре как и везде. Звук тоже порадовал, отсутствием слышимости происходящего в других залах (бывает и такое).
Но вот появились и недостатки, во первых если приходишь в середине дня или первой его половине постоянно возникают проблемы со сдачей, приходиться ждать пока не принесут размен или самому искать купюры помельче, и во вторых что меня крайне огорчило новое правило данного кинотеатра: если на сеанс меньше двух билетов продано, то сеанс не начнётся!!! В итоге когда я пришёл на сеанс с утра 03.03.11 я на него так и не попал, т.к. никого на него кроме меня не было, а покупать два билета и сидеть одному желания не возникло((( Прихожу к выводу ходите сюда парами с мелкими купюрами и будет вам счастье)))

Фото Svetlana Sorokina

Отличный новый кинотеатр, которого так не хватало в нашем районе. Большая игровая зона, стильный интерьер, 5 залов, отличный звук. В связи с тем что он не так давно открылся- мало народу на сеансах. Гуляя по ТЦ решили зайти в кино, на тот момент хотели попасть на фильм - Путешествия Гулливера в 3D. В этом кинотеатре он шёл, только вот на сеанс мы опоздали на пол часа. Зал оказался пуст, а кино началось тогда когда мы сели на места и даже рекламу всю прокрутили) В общем спасибо! ) Теперь будем ходить именно туда )

Фото Маша

Поистине - Парк развлечений! Здесь и игровая комната для самых маленьких, кстати, для них же существует африканское кафе - очень милое, на мой взгляд, выдержанно в стиле сафари-парка. И игровые автоматы для взрослых, можно пострелять, порулить, посоревноваться в быстроте реакции в настольных спортивных играх. И бар с традиционным меню. И, конечно же, несколько кинозалов. Если залы с 3d оборудованием уже не удивляют московского зрителя, то зал с функциями 4d - это все-таки пока редкость. Небольшой, камерный зал (мест на 10), удобные кресла, очки в стиле RAY BAN, свет гаснет, и ты попадаешь в удивительный приключенческий мир (правда, всего на несколько минут). Тут тебе и брызги воды в лицо от Ниагарского водопада (это, конечно, если Вы выбрали аттракцион "Американские горки"), и шквалистый ветер от бешеной скорости Вашего вагончика развивает волосы, в общем, весело, живо, задорно. Дух захватывает!! Репертуар остальных кинозалов - киноновинки зарубежных и отечественных режиссеров. Есть что посмотреть. Поход в Радугу запомнится надолго, а главное: захочется снова окунуться в этот семицветный мир развлечений, забыв о повседневной суете...